Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

tesc

Почетный гражданин
Доброе утро. Отработка вчерашнего сигнала сигнала. В принципе вполне нормально. Потенциала с головой хватает😊
 

Вложения

  • Screenshot_3060.png
    Screenshot_3060.png
    97,9 КБ · Просмотры: 316

marattmb

Гуру форума
Вопрос в частоте необходимых сигналов. Пока здесь один сигнал случится, по другим стратегиям случится несколько сигналов. Вот в чем вопрос.
 

tesc

Почетный гражданин
Вчера был только один сигнал с EURCHF. Другие пары не мониторил. Какие пары еще поставить на монитор?
 

gek

Элитный участник
Всех с Наступающим!
Марат привет!
Торгуешь советником Usrednitel?
Получается?
 

marattmb

Гуру форума
Всех с Наступающим!
Марат привет!
Торгуешь советником Usrednitel?
Получается?
Привет! С Наступающим всех!
У меня советников с таким названием Usrednitel с десяток. Андрей на своем сайте всем моим усредняющим советникам дает такое название. Из всех своих граалей я стараюсь торговать самым надежным и профитным. Сейчас у меня другой советник.
 

gek

Элитный участник
Привет! С Наступающим всех!
У меня советников с таким названием Usrednitel с десяток. Андрей на своем сайте всем моим усредняющим советникам дает такое название. Из всех своих граалей я стараюсь торговать самым надежным и профитным. Сейчас у меня другой советник.
Усреднитель.который на 3.х индикаторах.
ТМА там ещё.

Не поделишься другим?
 

marattmb

Гуру форума
Усреднитель.который на 3.х индикаторах.
ТМА там ещё.

Не поделишься другим?
Этим работал, пока не придумал стратегию лучше.
Все усреднители есть на сайте у Андрея. Я не понял, какой именно усреднитель нужен.
 

marattmb

Гуру форума
Ты написал торгуешь самым надёжным и профитным.
Есть такой?:)
Это не Андрея советник. Граали больше не выкладываю сюда. Жизнь научила. К тому-же, вся суть в параметрах, которые делают советник граальным. Народ же желает, чтобы советник сразу после установки на график, стал приносить профит. Да и восприятие у всех разное. Тот, у кого не получается работать с параметрами, не считает советник граалем. Народ не понимает, что грааль, это не "Блюдечко с голубой каемочкой".
 

gek

Элитный участник
Это не Андрея советник. Граали больше не выкладываю сюда. Жизнь научила. К тому-же, вся суть в параметрах, которые делают советник граальным. Народ же желает, чтобы советник сразу после установки на график, стал приносить профит. Да и восприятие у всех разное. Тот, у кого не получается работать с параметрами, не считает советник граалем. Народ не понимает, что грааль, это не "Блюдечко с голубой каемочкой".
Согласен
Я подобрал к вышесказанному советнику параметры.
Идёт очень даже не плохо.
Настроил на редко,но метко
 

gek

Элитный участник
Ещё раз с Новым годом!
 

Вложения

  • Neues Jahr.jpg
    Neues Jahr.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 9

tesc

Почетный гражданин
Это не Андрея советник. Граали больше не выкладываю сюда. Жизнь научила. К тому-же, вся суть в параметрах, которые делают советник граальным. Народ же желает, чтобы советник сразу после установки на график, стал приносить профит. Да и восприятие у всех разное. Тот, у кого не получается работать с параметрами, не считает советник граалем. Народ не понимает, что грааль, это не "Блюдечко с голубой каемочкой".
С новым годом. Успехов в новом году. Получается прибыльные мысли не надо выкладывать? Перед новым годом общался с одним очень хорошим трейдером-программистом и он сказал то же самое.
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
С новым годом. Успехов в новом году. Получается прибыльные мысли не надо выкладывать? Перед новым годом общался с одним очень хорошим трейдером-программистом и он сказал то же самое.
Я как ветеран форекс скажу одно. Сейчас стали работать те схемы и методы как до 2008 года. Простые методы, без наворотов. Тот же василек, те же минимумы и максимумы.
 
Верх