СИСТЕМА ОТ SLAVYANA

frunze

Активный участник
А вообще-то это «Торговля валютными кроссами» и данная система как раз опубликована внизу этой страницы форума, там все индикаторы расписаны, просто опустите глаза
 

Вложения

  • jpg_120526.3_1.jpg
    jpg_120526.3_1.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 271

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Картинка должна быть такой,только что проверил.А на счет шаблонов,попробуйте в индикаторах,те что в подвале, в свойствах настройки индикатора ,там где указаны символы валют поставить true и надеюсь поймете ,что шаблон просто для удобства пользования.Индикаторы в подвале еще называют кластерными,они показывают цену одной валюты по отношению к другой и самое главное не рисуют (кроме текущей свечки ,ведь он показывает цену).
 

Вложения

  • 263gif.jpg
    263gif.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 609

inok

Новичок форума
почитал, помотрел, рабочий материал, не хуже прочих. Еслиб ещё и нормальное определение профита, стала бы законченной системой. Все к одному, приношу благодарность за оформленный материал. Считаю очень полезным предложение не ипользовать индикаторы на реале!
 

inok

Новичок форума
Обоснуйте, пожалуйста, свое мнение.
Почитайте материал ещё раз внимательно и вопросы отпадут. В качестве подсказки- если вы открываете ордер для снятия прибыли по счёту- что происходит? Если не новичёк то вы меня поймёте, а если новичёк то повторите описаную операцию, и будьте внимательны, всё очевидно. Когда я начинал в 2008 терминал просто летал со всевозможными наборами индюков, а сейчас голый терминал почти минуту запускается и получает котировки, хотя скорость соедения возросла многократно. Помню то время когда в мобильный терминал можно было доставить примитивные индюки, парочку и свободно на GPRS работать, не подглядывать, а работать продуктивно. Сейчас доообновлялись, что система голая грузится пару минут на более продвинутом железе (мобильном). Такие расклады.
]:->
 

mavrik

Новичок форума
ваше железо не имеет никакого отношения к торговле, если вы засрали терминал/ мобильный то хоть реал, хоть демо - будет глючить и тормозить. Не пишите больше такого бреда пожалуйста.
 

inok

Новичок форума
ваше железо не имеет никакого отношения к торговле, если вы засрали терминал/ мобильный то хоть реал, хоть демо - будет глючить и тормозить. Не пишите больше такого бреда пожалуйста.
система голая грузится пару минут на более продвинутом железе (мобильном) Система в данном примере подразумевает терминал.
 
Последнее редактирование модератором:

mavrik

Новичок форума
У меня грузится система хоть голая, хоть в тонне индюков за 3 секунды. Ты можеш дальше параноидально думать что все дц против тебя настроены и следят за тобой. На этом с вами попрощаюсь и отвечать на бред не буду.
 
Последнее редактирование:

inok

Новичок форума
ну и славненько. придумаете свой бред позже.:)
 

santyk

Интересующийся
проверил данную Систему, исключая последние изменения, пришел к выводу что это не что иное как машки с пересечением 13/34 и 140, в подвале это макд, индюк с полосками вертикальными вообще не стоит внимания, потому что сигнал исчезает вообще. Ну что же...машки и все такое...вполне работоспособно и никакой это не ганн, но все это есть терминале, не тратьте зря время на изучение.
 

Sapper

......
Славян. Проверь пожалуйста *личку* там интересная инфа для тебя
Вот по этому, я больше и говорить не буду на эту тему. Ушли в личку? И кто же Вам доктор?
Я ИМЕЮ, А ВЫ ПЫТАЙТЕСЬ .
Разницу улавливаете?
ВОТ ПОЭТОМУ, Я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РАССКАЖУ, КАК Я ЗА СЧЁТ ФОРЕКСА КУПИЛ ДВЕ КВАРТИРЫ В КРАСНОДАРЕ. ДЛЯ СЫНА И ДОЧЕРИ
ДОМ у меня есть.
Усекли?
А теперь продолжайте!
ПЫ. СЫ. Личка? А на что Вы ещё расчитываете?
 
Верх