СИСТЕМА ОТ SLAVYANA

Slavyan2777

Элитный участник
Посмотрел скрин.Все настройки ,по умолчанию,смотрите пост выше и подгоняйте индиков,там очень широкое поле для расслабления мозгов.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Пока до сих пор так.
 

Вложения

  • 239.jpg
    239.jpg
    122,4 КБ · Просмотры: 216

mda

Активный участник
Покрутите индикаторы под себя.

Славян, сбросил бы ты нам шаблоны с уже покрученными Вами индикаторами , чтобы мы настроились на Вашу волну. Чтобы мыслить начали Вашей, успешной стратегией. А то разброд и шатания.
Спасибо.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Славян, сбросил бы ты нам шаблоны с уже покрученными Вами индикаторами , чтобы мы настроились на Вашу волну. Чтобы мыслить начали Вашей, успешной стратегией. А то разброд и шатания.
Спасибо.

Всем привет.Не вижу смысла выкладывать шаблоны.Я иногда по нескольку раз в день подкручиваю настройки,в зависимости,как рынок себя ведет.А рынок как хочет,так и делает.И меня .Пока в минусе.:)
 

Вложения

  • 240.jpg
    240.jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 172

mda

Активный участник
Всем привет.Не вижу смысла выкладывать шаблоны.Я иногда по нескольку раз в день подкручиваю настройки,в зависимости,как рынок себя ведет.А рынок как хочет,так и делает.И меня .Пока в минусе.:)

Резонно, если подкручиваешь часто, то да, сбрасывать шаблоны смысла нет. Тогда объясняй, пожалста, на что ориентируешься при подкрутке? Чем руководствуешься что именно вот такие сейчас параметры будут уместны, а не другие? Не на авось, случаем?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Примерно вот так ,все видно.
 

Вложения

  • 241.jpg
    241.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 279

Slavyan2777

Элитный участник
И еще.Если работаю по 30,подхожу к решению за 25 минут,если на часовке,то 55 минут соображаю,что делать при открытии нового бара.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Смотрите расхождение сигналов между Ганном и ДСС.На скрине по япошке все очень хорошо видно.
 

mda

Активный участник
Зачастую бывает что казалось бы очевидные вещи все видят по разному. Это свойство ума. Из скрина я не понял чем ты руководствуешься для подгонки параметров под текущую ситуацию? Объяснил бы, плиз.
Я не могу уловить само принятие решения о подгонке индикаторов под ситуацию. Возможно, ты интуитивно, в следствии опыта предполагаешь движение и подкручивая индикаторы смотришь, покажут ли они хоть что-то, или нет. Это лишь догадка. Как на самом деле обстоит дело?
 

Slavyan2777

Элитный участник
если посмотреть скрин по япошке ,то наглядно,ДСС держит ситуацию,у ганна увеличиваем значения,ну и конечно я не говорю,что я ГУРУ.но опыт работы тоже имеет большое значение,иногда руки чешутся,а рассудок говорит подождать.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Михаил ,привет.Друган из твоей присланой системы засунул стрелочника SAFE в сову,щас тестирует,если будут положительные результаты все выложу.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Неожиданная информация.:fa:

Посмотрим что будет.Советниками принципиально не работаю.Финам и в ручной работе банит капитально.А вот проверить индикаторы,то это самое то,щас пороюсь,найду ссылку и выложу,очень полезная вещь.Конструктора сам выкладывать не буду,по понятным причинам,сами зальёте,очень полезная вещь.
:)
 

magistr91

Местный знаток
я тоже не использую советники. просто не ожидал что ты так написал
 

Slavyan2777

Элитный участник
Что то не прошло все.
http://dmffx.com/
И ИНТЕГЕРУ отдельное СПАСИБО.:)
 
Верх