СИСТЕМА ОТ SLAVYANA

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемый Сапер.НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ.Я и так уже много у ВАС взял полезностей.Еще схожу нажать спасибо.НО МНЕ НАДО .Смотрите я буду выкладывать скрины с реала.
:)

И кстати, у ВАС ,Уважаемый САПЕР ,наверняка есть ,то что я прошу?
И крестики нолики есть,но брал не у Вас.
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем спокойной ночи ,хотя уже спать некогда.Завтра посмотрим ,что рынок нам покажет.
:)
 

Sapper

......
И кстати, у ВАС ,Уважаемый САПЕР ,наверняка есть ,то что я прошу?...
Нет. Такого у меня нет. Я говорил о модификациях ДСС. Но, они тоже без стрелок. :-( Увы. :-(
P.S. А крестики-нолики, мне как-то по "барабану" где их Вы взяли. Знаю одно, до меня, индикатор, о котором я говорю, в открытую не выкладывался. Во всяком случае, мне об этом неизвестно.
Успехов.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Нет. Такого у меня нет. Я говорил о модификациях ДСС. Но, они тоже без стрелок. :-( Увы. :-(
P.S. А крестики-нолики, мне как-то по "барабану" где их Вы взяли. Знаю одно, до меня, индикатор, о котором я говорю, в открытую не выкладывался. Во всяком случае, мне об этом неизвестно.
Успехов.

Я как всегда,Всем говорю спасибо,за Ваше внимание.А сейчас загружаю скрин,хорош болтать я уже работаю.
:)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет,еще раз.Начали работать и Всех с наступающими Праздниками.
 

Вложения

  • 230.jpg
    230.jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 274

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Что то в понедельник ,в последний день месяца,как то не весело.Завтра у товарища день рождения,а заработать ни как не дают.
ТАК КТО ПРИКРУТИТ СТРЕЛКИ?
 

Вложения

  • 231.jpg
    231.jpg
    126,8 КБ · Просмотры: 191

Slavyan2777

Элитный участник
Все молчат.Как воды в рот набрали.ВСЕМ УДАЧИ. С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!.Хотя у нас обычный рабочий день.С утра покажу что получилось, а после обеда к другану на днюху справлять.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Всех с Праздником!!!!
Вы просили выкладывать скрины с реала,что я и делаю.А почему график пустой.Я на реалах не ставлю ни одного индикатора,чтобы не дразнить ДЦ,чего и ВАМ советую.
Всем удачи.:)
 

Вложения

  • 232.jpg
    232.jpg
    109,4 КБ · Просмотры: 173

frunze

Активный участник
Всем привет.Всех с Праздником!!!!
Вы просили выкладывать скрины с реала,что я и делаю.А почему график пустой.Я на реалах не ставлю ни одного индикатора,чтобы не дразнить ДЦ,чего и ВАМ советую.
Всем удачи.:)
А как можно дразнить ДЦ индикаторами? И какой таймфрейм используешь , или только 30 мин?
 

Slavyan2777

Элитный участник
А как можно дразнить ДЦ индикаторами? И какой таймфрейм используешь , или только 30 мин?

Всю систему держу только на демке и на другом ДЦ.Работаю в основном 30 иногда на15 ,отслеживаю на часовке.А на счет,как дразнить,они нас отслеживают по полной программе.Спросите у КАССИРА,он ихний работник.:)
 

magistr91

Местный знаток
Понятно. Спасибо за совет
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Михаил,спасибо.Щас попробую ,посмотрю,но наверняка этот стрелочник рисует.А где с ПРАЗДНИКОМ.я же ТРУДЯЩИЙСЯ трейдер.По скрину у меня пока вот так.:)
 

Вложения

  • 233.jpg
    233.jpg
    119 КБ · Просмотры: 184

Slavyan2777

Элитный участник
Надо свои по 200 собрать и идти к другану,такому же трейдеру на день рождения.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Михаил,что то не нашел в своей копилке такого индика,если мне не изменяет память ,то он вроде на основе зигзага.Залей пожалуйста.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот ,пока так.Пошел на днюху,бухать.А завтра придеться в последний вагон поезда прыгать.Всем удачи.
И ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!:)
 

Вложения

  • 234.jpg
    234.jpg
    119 КБ · Просмотры: 174
Верх