СИСТЕМА ОТ SLAVYANA

gukk

Местный знаток
Как Вы настроили DSS на час при 15минутном ТФ ?
 

Slavyan2777

Элитный участник
На счет реала подумаю.А по индикатору ДСС в первой строке прописываете 60 ,что будет показывать 1Н.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Сижу жду.А по желтой выход,пока терплю,щас как стрельнут пунктов 50 и еще лось по стоплосу.
 

Вложения

  • 218.jpg
    218.jpg
    121,5 КБ · Просмотры: 321

Slavyan2777

Элитный участник
:):):)пока скрин вставлял они так и делают.9 пунктов до стопа не достали.Вывод:правила надо соблюдать, не ждать чуда.
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Такая же байда и по иене,да и на других парах не лучше.
 

Вложения

  • 219.jpg
    219.jpg
    116,5 КБ · Просмотры: 270

Slavyan2777

Элитный участник
Зашел в селл,скорее всего, опять переворот.А куда деваться.
 

Вложения

  • 220.jpg
    220.jpg
    123,8 КБ · Просмотры: 249

Slavyan2777

Элитный участник
Люблю такой рынок.Еще раз себе доказать,что терпение и труд,все перетрут.Сижу дальше на заборе.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    124,3 КБ · Просмотры: 248

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемые.Сейчас рынок настраивается (это мое личное мнение) и я делаю все его движения на одной или двух парах , что бы не пропустить вход (или разворот),когда начнется массовка ,я просто физически не смогу показывать это шоу.
 

ivan lisa

Заблокирован
....когда начнется массовка ,я просто физически не смогу показывать это шоу.
Уважаемый, как можно называть входом и выходом из позиции то, чего небыло ? :oops:
Небыло показано не одной сделки хотя бы на демо-счёте, одни рисованые линии, не более.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемый, как можно называть входом и выходом из позиции то, чего небыло ? :oops:
Небыло показано не одной сделки хотя бы на демо-счёте, одни рисованые линии, не более.

Уважаемый Иван Лиса,извиняюсь ,если не правильно назвал Ваше имя.А Вам слабо сделать ,то что я комментирую и просто постучать по клавишам,пусть даже с опозданием.Я не рисую это в фотошопе.Респект Саперу,у него что то было с такими объяснениями.Сапер,если я не правильно что то здесь высказал,не принимайте в свой счет и близко к сердцу. Всем удачи.
Думаю успею сделать скрин до закрытия очередной 15 минутки.
 

Slavyan2777

Элитный участник
ни чего не рисовал и не выдумывал
 

Вложения

  • 223.jpg
    223.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 279

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемый, как можно называть входом и выходом из позиции то, чего небыло ? :oops:
Небыло показано не одной сделки хотя бы на демо-счёте, одни рисованые линии, не более.

Специально еще для Вас и для тех ,кто не понял(или не хотел),просмотрите внимательно скрины и Вы увидите всё ,что Вам интересно (Красный столб:вход селл.Зеленый столб:вход бай.Желтый столб:ВЫХОД ИЗ ПОЗИЦИИ (РЫНКА) ИДЕТ СИГНАЛ РАЗНОГЛАСИЯ ПОКАЗАНИЙ ИНДИКАТОРОВ.Если что не так обсказал,извиняйте.В довесок еще скрин.И пожалуйста смотрите не только на график,а самое главное на время и цену,когда этот рисунок был зафиксирован.Всем удачи!!!
 

Вложения

  • 224.jpg
    224.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Специально еще для Вас и для тех ,кто не понял(или не хотел),просмотрите внимательно скрины и Вы увидите всё ,что Вам интересно (Красный столб:вход селл.Зеленый столб:вход бай.Желтый столб:ВЫХОД ИЗ ПОЗИЦИИ (РЫНКА) ИДЕТ СИГНАЛ РАЗНОГЛАСИЯ ПОКАЗАНИЙ ИНДИКАТОРОВ.Если что не так обсказал,извиняйте.В довесок еще скрин.И пожалуйста смотрите не только на график,а самое главное на время и цену,когда этот рисунок был зафиксирован.Всем удачи!!!

Забыл. Столбы рисовал я по показаниям индикаторов,и текст на скринах с пояснениями, давали ВЕДУЩИЕ ТРЕЙДЕРЫ ОТ НЕСКОЛЬКИХ ДЦ,(ШУТКА).
 

Slavyan2777

Элитный участник
Вот Вам еще рисунок из фотошопа.Я пока не закрыл селлку.Стоплосс 1,3235.Сижу терплю.
 

Вложения

  • 226.jpg
    226.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 258

Slavyan2777

Элитный участник
А по системе,это разногласие показаний индикаторов.Вывод:выход.Это конечно мое мнение,но я пока сижу,жду лося
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет ,еще раз.Вышел из рынка ,не дожидаясь лося,завтра будем смотреть и двигать дальше(как пишет ЯРОСЛАВИК: Двинем рынок своими копейками.)
Всем удачи.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Удачного дня.
 

Вложения

  • 227.jpg
    227.jpg
    125 КБ · Просмотры: 220
Верх