СИСТЕМА ОТ SLAVYANA

Slavyan2777

Элитный участник
Михаил ,выложи пожалуйста короля,пусть люди заценят.
 

magistr91

Местный знаток
Дело в том что я его нашел на другом форуме. Не знаю насколько это корректно. Пускай меня сильно не ругают ребята с того форума. Ведь многим интересно. качайте
 

Вложения

  • MTF forex king sts .mq4
    26,1 КБ · Просмотры: 846
Последнее редактирование модератором:

magistr91

Местный знаток
Славян а почему ты не проверяешь личные сообщения. Ведь возможно там тебе тоже пишут
 

fluda4ka

Элитный участник
Wsem priwet

Дело в том что я его нашел на другом форуме. Не знаю насколько это корректно. Пускай меня сильно не ругают ребята с того форума. Ведь многим интересно. качайте

ne mogo ska4at po etoi ssilke,daite poghaluista druguju

s uwagheniem L.F
 
Последнее редактирование модератором:

Slavyan2777

Элитный участник
Михаил извиняюсь,но ведь и работать надо,и на форуме писать.Как нибудь сорентируюсь ,что бы везде успевать.
 

Sapper

......
Дело в том что я его нашел на другом форуме. Не знаю насколько это корректно. Пускай меня сильно не ругают ребята с того форума. Ведь многим интересно. качайте
Надо было назвать полное имя индикатора. Тогда бы и вопросов не возникло. Он у меня есть. И я от него отказался. Не понравился.
Кстати, с этого форума индикаторы тянут на другие форумы и не сильно заморачиваются.
Я Вас понял.
P.S. Этот вариант системы я уже выкладывал на этом форуме как заготовку для системы. Если взять ТФ М5, М15, Н1 (для примера), используя индикатор Ганна, то индикаторы из подвала вообще можно выкинуть. Ничего не потеряете.
Успехов.
 

Sapper

......
Надо было назвать полное имя индикатора. Тогда бы и вопросов не возникло. Он у меня есть. И я от него отказался. Не понравился.
Кстати, с этого форума индикаторы тянут на другие форумы и не сильно заморачиваются.
Я Вас понял.
P.S. Этот вариант системы я уже выкладывал на этом форуме как заготовку для системы. Если взять ТФ М5, М15, Н1 (для примера), используя индикатор Ганна, то индикаторы из подвала вообще можно выкинуть. Ничего не потеряете.
Успехов.
Чой-то возражений не вижу. Значит согласны, что я этот вариант первым выложил? Где возмущения?
Блин...
Не надо чужое выдавать за своё.. Это плагиат называется.
Успехов.
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.
Вот такие понты.
 

Вложения

  • 212.jpg
    212.jpg
    124,1 КБ · Просмотры: 880

Slavyan2777

Элитный участник
Чой-то возражений не вижу. Значит согласны, что я этот вариант первым выложил? Где возмущения?
Блин...
Не надо чужое выдавать за своё.. Это плагиат называется.
Успехов.

А я не выдаю за свое.Просто скидал в кучу индикаторы,настроил под себя и пользуюсь.Если мне не изменяет память,все индикаторы я взял у Вас.Щас нажму кнопку СПАСИБО.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Сидим ждем.Верней зашли и сидим ждем.
 

Вложения

  • 214.jpg
    214.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 617
Последнее редактирование:
Верх