Скрипт дублирует сделки с другого счёта

sergeikot

Местный житель
Ох ребята вы не забывайте ещё когда пользуетесь копирами сделок что котировки бывают разные на разных ДЦ.Кто-то котировки сглаживает а у кого-то они со всеми шпильками как и должно быть.Идеальный вариант это ставить копир на точно такой же счёт что и донорский(в смысле тот же ДЦ)
Есть такая проблема. Но не всегда советники ведут себя хорошо на том же же демо ДЦ где и Реал имеешь. Я пробывал с демо Алпари копировать на Ф4ю, получается, даже несмотря,что Альпари 5-значный.
 

alex27info

Новичок форума
Так что, выложенный в первом посте копир никто не подправит?

Есть же мастера ))))))! Сделайте ребята!
 

sergeikot

Местный житель
Тот,что в посте 18 работает превосходно. Зачем изобретать и подправлять что-то другое?
 

replicant

Заблокирован
можете это выложить, то что работает ? , а то как-то долго искал,
нашёл только за 700-800 баков, платные проги... :(
 

sergeikot

Местный житель
можете это выложить, то что работает ? , а то как-то долго искал,
нашёл только за 700-800 баков, платные проги... :(
Ребята, да вы что сегодня сговорились все. Говорю же в 18 посте бесплатно лежит, номера постов в правом верхнем углу.
Вот ссылка
http://forexsystemsru.com/skripty/3482-skript-dubliruet-sdelki-s-drugogo-schyota.html#post37817
 

alex27info

Новичок форума
Так мне же ответили постом выше!

В 18 посте лежит архив с названием Copysignals.rar.
Качаем, читаем мануал и вперед. Работает, сам проверил.
 

replicant

Заблокирован

Роо

Интересующийся
Вот здесь еще есть: _http://forexlegko.narod.ru/index.html

Инвестиционная компания.Торговый Робот-Эксперт форекс.Копировщик сигналов.ajhtrc
 

Pikador

Новичок форума
Вот интересный, сам пользуюсь.... с установкой нано покапаться а так ни че ....
 

Вложения

  • Копир.rar
    208,5 КБ · Просмотры: 339

Alex1928

Интересующийся
как заставить копировщика копивовать наоборот(реверс)?
 

Iuzer

Местный житель
Вот нашел у себя 2 копира,должны быть рабочие если кому надо разберетесь.
И второй но он весит 45Метров там инструкция внутри на русском


http://www.fortrader.org/showfile-213/kopir.rar
 

Вложения

  • 1cop.rar
    35 КБ · Просмотры: 244

Dimon

Активный участник
Ребят, а вы пробовали копировщика из 18 поста, на разных названиях инструментов?! Например, у мастера EURUSD, а у клиента EURUSD.usd? Будет работать в такой каше? Заранее благодарю за ответ....просто уже устал копировщиков проверять на эту болячку!
 

lerik

Интересующийся
Не работает. Пробовал: Источник EURCHFm - приемник EURCHF: сделки не выполняет - в закладке "Эксперты" в терминале приемника пишет Got error:unknown symbol

Хотя по картинкам в Help программы - должен: chart источника GBPUSD, приемника - USDCHF
 

Dimon

Активный участник
Не работает. Пробовал: Источник EURCHFm - приемник EURCHF: сделки не выполняет - в закладке "Эксперты" в терминале приемника пишет Got error:unknown symbol

Хотя по картинкам в Help программы - должен: chart источника GBPUSD, приемника - USDCHF

Столкнулся с проблемой копировщиков, когда необходима конвертация имён. Не помню, где нарыл этого копировщика (может один из предложенных в этой ветке, просто кучу уже перебрал, вплоть до того, что купил одного), но он справляется с этой задачей, необходимо только в текстовике прописать шаблоны всех пар. Залил здесь
 

Вложения

  • Копировщик.rar
    185,9 КБ · Просмотры: 381

jo-ker

Заблокирован
Уважаемые коллеги у меня вопрос к тем кто пробовал копир из поста 18 - он достаточно ли быстро дублирует сделки на другом счёте?
 

sergeikot

Местный житель
Там надо выставлять кол-во секунд в настройках, по умолчанию стоит по изменениям графика-тикам, так очень долго. Я выставлял 1, но всё равно иногда до 7-8 секунд занимает.
 

era

Почетный гражданин
Уважаемые коллеги у меня вопрос к тем кто пробовал копир из поста 18 - он достаточно ли быстро дублирует сделки на другом счёте?
да бери вот этот-1-2 секунды срабатывание
 

Вложения

  • KOPIR-.rar
    212,5 КБ · Просмотры: 432
Верх