Скрипт дублирует сделки с другого счёта

jo-ker

Заблокирован
Спсибо большое Коллеги но мне нужна быстрота срабатывания.
 

jo-ker

Заблокирован
Кстати,мне нужно копировать сделки с 4-нака на 5-знак.Копир из 18 поста за день скопировал одну сделку а на остальные ругается.
 

sergeikot

Местный житель
Уважаемый Коллега подскажите пожалуйста какие изначальные настройки Вы изменяли?
Именно для с 4-х на 5 знаков ничего не менял, должен работать по умолчанию.

А для корректировки задержки времени в обоих советниках

TimeDelaySec - определяет запаздывание между проверкой изменений в ордерах . Если этот параметр = 0 тогда программное обеспечение работает как обычно и проверяет изменения на каждом тике сигнала времени (изменение цен в терминале). Это может вызывать большие задержки, если изменения цен редко, но это - то, как эксперты должны работать в MetaTrader. В противоположности, если Вы устанавливаете этот параметр в 1 или большее количество секунд - Вы получите действительно быстро копирование ордеров, даже если цена не изменялась в это время.
 

jo-ker

Заблокирован
Именно для с 4-х на 5 знаков ничего не менял, должен работать по умолчанию.

А для корректировки задержки времени в обоих советниках

TimeDelaySec - определяет запаздывание между проверкой изменений в ордерах . Если этот параметр = 0 тогда программное обеспечение работает как обычно и проверяет изменения на каждом тике сигнала времени (изменение цен в терминале). Это может вызывать большие задержки, если изменения цен редко, но это - то, как эксперты должны работать в MetaTrader. В противоположности, если Вы устанавливаете этот параметр в 1 или большее количество секунд - Вы получите действительно быстро копирование ордеров, даже если цена не изменялась в это время.
да спасибо Коллега!я это уже понял :king:
 

jo-ker

Заблокирован
Коллеги а никто не слышал про скрипт,который копирует сделки с МТ4 в явовскую торговую платформу?
 

era

Почетный гражданин
Коллеги а никто не слышал про скрипт,который копирует сделки с МТ4 в явовскую торговую платформу?
это надо у програмеров спрашивать-если такое возможно то заказывать у них его написание
 

Stringer_

Новичок форума
подскожите господа, а куго есть копировальщик с реверсом.
так чтобы на ведущем счете открывалась покупка, а у меня автоматом открывалась продажа.
заранее благодарен.
 

surfer

Интересующийся
сколько не по теме флуда а.
дорогие наши програмеры, подправьте то, что в мервом посте, пожалуйста.
убедительная просиба.
 
Верх