<Скрипты для TradingView>

slena

Новичок форума
Кажется, этого здесь еще нет в списке! Большое спасибо Fx Men за его огромные усилия!
 

Вложения

  • Infinity_Algo_-_Remake.txt
    9,4 КБ · Просмотры: 28

FxMen

VIP-участник
MA.jpgSTF.jpg
 

Вложения

  • Merge Algo.txt
    59,4 КБ · Просмотры: 28
  • Supertrend with Fibonacci Targets.txt
    18,3 КБ · Просмотры: 20

FxMen

VIP-участник
Estimations-10min.jpgEYO Signals & Overlays.jpg
 

Вложения

  • Estimations-10min(str).txt
    126,6 КБ · Просмотры: 21
  • EYO Signals & Overlays.txt
    68,4 КБ · Просмотры: 28

artembgs

Активный участник
Приветствую, может подскажите "кусок" кода чтоб можно было ограничить работу индикатора по времени в tradingview, то есть до указанной даты работает а потом все
 

FxMen

VIP-участник
Приветствую, может подскажите "кусок" кода чтоб можно было ограничить работу индикатора по времени в tradingview, то есть до указанной даты работает а потом все
это только пример:

//@version=5
indicator("My Indicator", overlay=true)

// Устанавливаем дату, до которой индикатор будет работать
expiryDate = timestamp(2024, 12, 31, 23, 59)

// Проверяем, текущее время не превышает ли установленную дату
expired = time > expiryDate

// Если текущее время превышает установленную дату, выводим сообщение
if expired
label.new(x = bar_index, y = high, text = "Индикатор истек", style=label.style_label_down, color=color.red, size=size.normal, textcolor=color.white)


  1. expiryDate - это переменная, которая содержит дату и время, до которой вы хотите, чтобы индикатор работал. Вы можете установить эту дату на нужное вам значение.
  2. expired - это булева переменная, которая определяет, истекло ли уже время, установленное в expiryDate. Она становится истинной (true), когда текущее время превышает expiryDate.
  3. Далее, если expired становится истиной, индикатор выводит сообщение на графике, оповещая пользователя о том, что индикатор больше не активен.
 

artembgs

Активный участник
это только пример:

//@version=5
indicator("My Indicator", overlay=true)

// Устанавливаем дату, до которой индикатор будет работать
expiryDate = timestamp(2024, 12, 31, 23, 59)

// Проверяем, текущее время не превышает ли установленную дату
expired = time > expiryDate

// Если текущее время превышает установленную дату, выводим сообщение
if expired
label.new(x = bar_index, y = high, text = "Индикатор истек", style=label.style_label_down, color=color.red, size=size.normal, textcolor=color.white)


  1. expiryDate - это переменная, которая содержит дату и время, до которой вы хотите, чтобы индикатор работал. Вы можете установить эту дату на нужное вам значение.
  2. expired - это булева переменная, которая определяет, истекло ли уже время, установленное в expiryDate. Она становится истинной (true), когда текущее время превышает expiryDate.
  3. Далее, если expired становится истиной, индикатор выводит сообщение на графике, оповещая пользователя о том, что индикатор больше не активен.
Спасибо!! как проверю отпишу
 

artembgs

Активный участник
это только пример:

//@version=5
indicator("My Indicator", overlay=true)

// Устанавливаем дату, до которой индикатор будет работать
expiryDate = timestamp(2024, 12, 31, 23, 59)

// Проверяем, текущее время не превышает ли установленную дату
expired = time > expiryDate

// Если текущее время превышает установленную дату, выводим сообщение
if expired
label.new(x = bar_index, y = high, text = "Индикатор истек", style=label.style_label_down, color=color.red, size=size.normal, textcolor=color.white)


  1. expiryDate - это переменная, которая содержит дату и время, до которой вы хотите, чтобы индикатор работал. Вы можете установить эту дату на нужное вам значение.
  2. expired - это булева переменная, которая определяет, истекло ли уже время, установленное в expiryDate. Она становится истинной (true), когда текущее время превышает expiryDate.
  3. Далее, если expired становится истиной, индикатор выводит сообщение на графике, оповещая пользователя о том, что индикатор больше не активен.
Вроде получилось на графике выходит сообщение, а индикатор перестает работать?? он просто не пропал не че с графика (как в мт4 например)
 

slena

Новичок форума
Всем привет! Есть здесь кто-нибудь, кто может перевести индикаторы с MQL4 на Pine5 один в один??? Я не хочу спамить этим местом. Может быть, у FXMen есть какой-нибудь совет? Спасибо
 

FxMen

VIP-участник
BA.jpg
 

Вложения

  • Ценовая интенсивность.txt
    626 байт · Просмотры: 18

FxMen

VIP-участник
(ind)SAIYAN OCC V5.jpg(str)SAIYAN OCC V5.jpg
 

Вложения

  • (str)SAIYAN OCC V5.txt
    11,9 КБ · Просмотры: 72
  • (ind)SAIYAN OCC V5.txt
    9,8 КБ · Просмотры: 78

astralo

Интересующийся
FxMen спасибо большое, что делишься плюшками )) Поставил уже пару стратегий на реал, посмотрим как они в деле...
 

ausi

Активный участник
Простите пожалуйста, FXMen вы не могли бы вспомнить, где были опубликованы впервые эти скрипты. Мне важно знать автора и точно знать эти скрипты бесплатно выкладывались или продавались? (я решил быть честным и благодарить авторов, работы которых помогли заработать) Огромное вам спасибо за то что поделились.
 

FxMen

VIP-участник
Простите пожалуйста, FXMen вы не могли бы вспомнить, где были опубликованы впервые эти скрипты. Мне важно знать автора и точно знать эти скрипты бесплатно выкладывались или продавались? (я решил быть честным и благодарить авторов, работы которых помогли заработать) Огромное вам спасибо за то что поделились.
Да ладно вам расслабьтесь )))
Пользуйтесь безвозмездно, бог велел делиться !!!
А жадность это большой грех !!!
Если уж не терпится поделиться прибылью, то поделитесь со мной, а я передам))) Шутка)))
 
Последнее редактирование:
Верх