<Скрипты для TradingView>

FxMen

VIP-участник
KTBB.jpgR.jpg
 

Вложения

  • Kve_-_All.txt
    77,5 КБ · Просмотры: 26
  • Random.txt
    3,6 КБ · Просмотры: 27

Maxxxxx

Активный участник
Вот зачем тогда делится такими индикаторами ? Что бы люди сливались ? Ведь у кого то это могут быть последние деньги..
если человек не проверяет любые индикаторы на демо, то он и так сольётся)) а зачем этот мусор тут я тоже не знаю))
 

FxMen

VIP-участник
Вот зачем тогда делится такими индикаторами ? Что бы люди сливались ? Ведь у кого то это могут быть последние деньги..
А вот такие умники как вы, уже давно достали !!!!!!!
Сами ничего не хотят дать, а вот получить готовы с большим удовольствием да ещё и на халяву !!!!!!!
Какой здравый человек на последние деньги торгует ))) А если и торгует тон уже не здравый ))) Там к доктору надо )))
 

FxMen

VIP-участник
BTC.jpg
 

Вложения

  • Fresh Algo [NEW].txt
    49,9 КБ · Просмотры: 13
  • EzAlgo_Oscillator.txt
    1,3 КБ · Просмотры: 10

FxMen

VIP-участник
TS_MSP.jpg
 

Вложения

  • Trend System.txt
    14,3 КБ · Просмотры: 13
  • Make Sureshot Profit.txt
    4,6 КБ · Просмотры: 11

AlekseyAM

Новичок форума
он просит установить время, а там же все выставлено, не могу понять как решить это. Спасибо, индикаторы интересные
По экрану кликните, должна линия вертикальная появится(а точнее две),одну линию ставим в лево на график на историю, а вторую в начало графика
 

DIMANNOID

Местный житель
По экрану кликните, должна линия вертикальная появится(а точнее две),одну линию ставим в лево на график на историю, а вторую в начало графика
1712228960586.png
да правда заработало но не заработало дальше. ну ок, ничего страшного, некоторые работают индикаторы сегодня на реале попробую обкатать на америке
 

AlekseyAM

Новичок форума
Посмотреть вложение 539828
да правда заработало но не заработало дальше. ну ок, ничего страшного, некоторые работают индикаторы сегодня на реале попробую обкатать на америке
Да там дело в вертикальных линиях , одну влево вторую вправо или наоборот и должно работать, а индикатор действительно интересный
 

DIMANNOID

Местный житель
Да там дело в вертикальных линиях , одну влево вторую вправо или наоборот и должно работать, а индикатор действительно интересный
единственный индикатор который использую. Плюс во время скальпинга использую банальный стохастик, он выдает классные сигналы если направление индикатора на трех таймах совпадают, 1 мин, 5 и 15. вот бы такой стохастик создать))) а что за линии? я все понажимал все галочки втставил, оно пдогружает но не отображает
 

AlekseyAM

Новичок форума
единственный индикатор который использую. Плюс во время скальпинга использую банальный стохастик, он выдает классные сигналы если направление индикатора на трех таймах совпадают, 1 мин, 5 и 15. вот бы такой стохастик создать))) а что за линии? я все понажимал все галочки втставил, оно пдогружает но не отображает

единственный индикатор который использую. Плюс во время скальпинга использую банальный стохастик, он выдает классные сигналы если направление индикатора на трех таймах совпадают, 1 мин, 5 и 15. вот бы такой стохастик создать))) а что за линии? я все понажимал все галочки втставил, оно пдогружает но не отображает
Я с мобилки сейчас)
Индикатор на график, появится линия её тащим влево , кликать появляется вторая вертикальная её вправо и готово,задаём диапазон )
А стохастик я думаю такой есть, нужно поискать тут или в интернете
 

Вложения

  • Screenshot_20240404_150210_TradingView.jpg
    Screenshot_20240404_150210_TradingView.jpg
    278,6 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_20240404_150451_TradingView.jpg
    Screenshot_20240404_150451_TradingView.jpg
    307,3 КБ · Просмотры: 54
  • Screenshot_20240404_150508_TradingView.jpg
    Screenshot_20240404_150508_TradingView.jpg
    392,1 КБ · Просмотры: 54
Верх