Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Поэтому всем рекомендую! Инвестируйте в ВТБ!!! Торговля шикарная!
 

Voldemar369

VIP-участник
В результате я вроде как имею право выставить только стоп заявку черт знает где...)))Screenshot_2024-04-04-21-44-31-876_ru.vtb.invest.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть 4 сделки они вроде как признают, но только там, где они считают нужным.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Одновременно, если посмотреть сюда, то я вне рынка, и продажа была исполнена... Но тогда почему ТП активен?!)))Screenshot_2024-04-04-21-53-31-779_ru.vtb.invest.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-04-21-26-54-084_ru.vtb.invest.jpg
    Screenshot_2024-04-04-21-26-54-084_ru.vtb.invest.jpg
    305 КБ · Просмотры: 6

AxelP

Местный знаток
Короче! Всем рекомендую!)))))
Вы наверное не читали раздел договора - Пункт (мелкими буквами) - Согласно прав потребителя нельзя вернуть лекарства, нижнее бельё и акции ВТБ, есть же простые правила - купил - лечись, носи, ну а акции - держи:ROFLMAO: Но это не точно:ROFLMAO::ROFLMAO:
 

AnnFan

Элитный участник
Сегодня на фунтике интересное место - Инверсионная Долина Фей.( IFVG Weekly) В обновлённом яндекс переводчике вместо "Честной Долины" - теперь "Долина Фей " - так даже красивее и романтичнее. В общем фунтик пришёл в недельную инверсионную Долину Фей, если даст реакцию, можно заскочить на долгую:) Но это не точно -ожидаем, наблюдаем, готовим котлетку:)
 

Вложения

  •  09-04 weekly.png
    09-04 weekly.png
    15,5 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

AnnFan

Элитный участник
416 закрыто - 1/3 оставлена болтаться ( долгосрочные позы - не моё - налили - забрали- часть болтаться - да- хорошо - нет - пофигу:) )
 

Вложения

  • 09-04-24 -GBPUSD _1 -2.png
    09-04-24 -GBPUSD _1 -2.png
    33,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:

AnnFan

Элитный участник
Движение продолжилось - перемещаем SL = поджимаем :)
 

Вложения

  • 09-04-24 GBPUSD 1-3.png
    09-04-24 GBPUSD 1-3.png
    32 КБ · Просмотры: 36

AnnFan

Элитный участник
Мона вопрос - почему слом на 3м? чем обосновано?
Ох, ну это не относится к текущему IFVG WEEKLY - тут скорее в долгую надо искать слом не ниже 1Н -4Н, что в моих реалиях депа - равно высоковатые риски, как уже было сказано , мне внутри дня спокойнее, иии кстати - один хороший человек двинул идею - а почему бы "ложный пробой" часового фрактала не забирать по слому 3м ? и привёл статистику за достаточно большой отрезок, где приемлемые значения... И ещё один, тоже хороший человек, выразил недавно свой грааль, вот так, как на скрине, где Value1 по факту моментум, а Value2 вносит среднюю - ну и далее понятно. Ну это кому зайдёт такой ход мысли:)
 

Вложения

  • 09-04-!1!.jpg
    09-04-!1!.jpg
    33 КБ · Просмотры: 41

AxelP

Местный знаток
Ох, ну это не относится к текущему IFVG WEEKLY - тут скорее в долгую надо искать слом не ниже 1Н -4Н, что в моих реалиях депа - равно высоковатые риски, как уже было сказано , мне внутри дня спокойнее, иии кстати - один хороший человек двинул идею - а почему бы "ложный пробой" часового фрактала не забирать по слому 3м ? и привёл статистику за достаточно большой отрезок, где приемлемые значения... И ещё один, тоже хороший человек, выразил недавно свой грааль, вот так, как на скрине, где Value1 по факту моментум, а Value2 вносит среднюю - ну и далее понятно. Ну это кому зайдёт такой ход мысли:)
Подбираем длину бэк тестом и в путь! Всё дело в волшебных пузырьках - длине усреднения!
:)
 
Последнее редактирование:

AnnFan

Элитный участник
И снова новый день:) ...
Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Закурим перед стартом -
У нас ещё в запасе
Четырнадцать минут.
Цене некуда деваться, всегда только две цели - либо снять ликвидность, либо вернуться на балансировку в "Долину Фей" - ждёмс, готовимся:)
И не забываем про тайминги. Азия сегодня не импульсивная, будем надеемся первый тайминг будет манипулирующий, будем посмотреть.
 

Вложения

  • 10-04-24 -GBPUSD M3.png
    10-04-24 -GBPUSD M3.png
    44,4 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

AnnFan

Элитный участник
....ужас ..... в последний раз..... возврата не будет ????
вы уж сами как нибудь ...
ах...ха...ха..
Умеете вернуть мгновенье, войти в реку дважды? Только радость за Вас:)
Walk a mile in my shoes
Just walk a mile in my shoes
Before you abuse, criticize and accuse
Then walk a mile in my shoes
Пройди милю в моей обуви
Просто пройди милю в моей обуви
Прежде чем ругать, критикуйте и обвиняйте
Затем пройди милю в моей обуви

 
Последнее редактирование модератором:

кукурузник

VIP-участник
.... в вашей обуви ?
.... нет уж ..... ещё грибок стопы подхватить ?
....вы уж сами как нибудь.....
...... так и хотите отправить в тьму или того хуже....
....... иносказательно ? ..тогда смешно ....ах...ха...ха...
 

AnnFan

Элитный участник
.... в вашей обуви ?
.... нет уж ..... ещё грибок стопы подхватить ?
....вы уж сами как нибудь.....
...... так и хотите отправить в тьму или того хуже....
....... иносказательно ? ..тогда смешно ....ах...ха...ха...
если немного подправить классику:
- Лёддчик?
-Таак, иногда, вообще то я - микробиолог (в оригинале эндокринолог):)
 
Последнее редактирование модератором:

AnnFan

Элитный участник
на Лондоне как то вяло, скорее все ждут новости 15-30, 15-45 МСК. По еврочке утром сняли лоу прошлого дня с пересвипом, потом нарисовала слом, не красиво и высоко, а на пути наверх хаи азии и истинное открытие понедельника по ICT, что выглядело как цель и к ней ну очень напряжённо , по миллиметру всё утро двигалась. Там пришлось закрыть половину, остальное в бу, без особых надежд. Ну новости покажут, что там нарисуется. Пусть болтается или выбьет.
 

Вложения

  • 10-04-24 EURUSD M3 1-2.png
    10-04-24 EURUSD M3 1-2.png
    39,6 КБ · Просмотры: 40
  • 10-04-24  EURUSD M3 1-3.png
    10-04-24 EURUSD M3 1-3.png
    41,4 КБ · Просмотры: 39
  • 10-04-24 EURUSD M3 1-4 .png
    10-04-24 EURUSD M3 1-4 .png
    42,2 КБ · Просмотры: 39
Верх