Собираем портфель прибыльных советников

Nati22282

Прохожий
Как оказалось Ilan1.6Dynamic реально работает хорошо! Рекомендую..)
 

hobbyt

Активный участник
Это Вы с ним на длинный тренд в обратную сторону не попадали... Будьте осторожны -)
 
  • Like
Реакции: Vokl

grisly

Местный житель
Илан лучше всех. 99% новичков думают именно так. Самому слава богу хватило ума сначала отзывы прочитать и мнения на сторонних сайтах.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
CLIMBER

Для тех у кого нервы крепкие , а для реала нужен ключ .
 
Последнее редактирование:

1x1

Активный участник
Climber

офигенно сливает:rolf:
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 311
  • tester.rar
    624,6 КБ · Просмотры: 80

1x1

Активный участник
хорошо, но как быть с этим? Альпари
Архив _http://zalil.ru/34297151
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 192

dmitriypetrov

Элитный участник
Наборчек Альпари 5 знак

как то вот так _http://files.mail.ru/899F387421124BEE850A23ADDBB3AA65
 
Последнее редактирование модератором:

san040

Новичок форума
даа.. советник то что надо, протестировал на демо счете за один вечер заработал 124.78$ при депо 5000$. Буду еще тестировать на малых депозитов потом перейду на реал.
Вот скрин:
image.png

А можно сет выложить.
 

sochinik

Местный житель
Этот советник в открытом доступе на одном из трейдерском форуме, более 2 лет он модефицировался и дорабатывался, даёт неплохие показатели если с ним правильно поработать.В отличии от большинства програмистов, автор его не скрывал код эксперта, возможно что поэтому он и является одним из профитных, так как вложены мысли и подсказки от десятка трейдеров при тестирование и оптимизации.

Автору большое спасибо , выражайте...( надеюсь у него нет претензий по выкладке его "граля" на этом форуме...

Так что оптимизируйте и тестируйте и профита в Новом году!

С наступающим Новым годом вас!

В связи с тем что хакеры блокировали мой скайп собираю заново свои контакты для доработки и автоматизации форекса- есть идеи нужны активные заинтересованные программисты для воплощения этих идей- сам знаю основы MQL4 но если я начну писать код то не смогу тестировать и понимать суть форекса и что требуется доработать в коде для создания граля- есть вариант совы с которым раьотаю с ручным сопровождением - неплохие результаты. Ищу Павла программиста с белорусии он хорошо разбирался в коде и писал хороших сов...Подскажите его контакты в скайпе
 

sochinik

Местный житель
Вырвал из контекста., Чтобы начинать писать, надо понимать суть Форекс :Dа не на оборот!

Всё верно на форексе нужно постоянно учмтся так как новые грабли всегда подкладывают ДЦ поэтому могу заметить что сову нужноо писать не только под депо и таймфрейм но ещё и под условия брокера...
 

cektoms

Интересующийся
у меня стоит волстрит помогаю ему руками когда проседает т.е. увеличиваю прибыль)) либо он ухлдит в безубыток ну и лоси тоже имеются. главное на нем четко выставлять лосей, не жадничать. так как он работает в ночное время в основном на середине - конце азиатской сесии удобно с утра когда он просаживается докидывать лоты)) пока он остался один. ранее были фап турбо и неплохо себя показал но я потерял рабочую версию и сеты((
 

sochinik

Местный житель
У меня тоже была мысль подобрать с десяток сов для работы, но за три года работы с совами, пока одного не смог довести до состояния полного доверия работы на автоматизме...Так что советую всем быть аккуратными в постановке сов на реал счета
 

dim777777

Новичок форума
Вообще не работает ,какая то красная полоса на пол экрана
 

ironman2k

Прохожий
Автору темы , посмотри советники на подобии Wall street, торгует редко но метко . Бывает конечно убыточные сделки , но то что сов проверен временем это факт. Так же посмотри forex-ector он платный , отзывы хорошие на реальном счете . Ну если что обращайся помогу , у самого портфель в 5-40% в месяц . Иногда бывают убыточные месяца .
 
Верх