Собираем портфель прибыльных советников

Paladinen

Почетный гражданин
А каков ваш портфель? Используете ли мартинов, сетки?
 

dim777777

Новичок форума
Да вот пытаюсь своего советника создать , всё никак индикатор к макд не подберу , уже целую кучу переворошил , может быть есть какой нибудь дельный совет ?
 

abwal

Активный участник
Да вот пытаюсь своего советника создать , всё никак индикатор к макд не подберу , уже целую кучу переворошил , может быть есть какой нибудь дельный совет ?

Позвольте поинтересоваться,для каких целей вам нужен индикатор для индикатора МАКД? Для фильтрации входов или шумов? И какие настройки МАКД вы используете в своем советнике и на каком ТФ?
 

dim777777

Новичок форума
Дело в том что макд не точный индикатор , например он открывает сделку на селл ,потом цена уходит вверх на 50 пунктов , потом цена разворачивается опускается на 15 пунктов и опять начинает ползти вверх и он открывает сделку на бай ,закрывая предыдущую сделку в у быток , для этого я думаю поставить дополнительный индикатор , например трендовый . а вы что посоветуете ?

Настройки 21, 55, 9 . ТФ 15 минут

Дополнительный индикатор нужен для фильтрации входов
 
Последнее редактирование модератором:

abwal

Активный участник
Я так понимаю,что на Forex вы недавно.А поэтому,чтобы написать советник,нужно иметь протестированную и прибыльную ТС, т.к. советник является воплощением ТС. О цене. Движение цены зависит от многих факторов.Может вам почитать о Price Action?Ну а для фильтрации используйте всем известные МА. На М15 неплохо фильтруют МА2, МА8, МА13. Ну и для затравки вот вам одна системка,потестируйте, цветная ТМА и флет показывает.Удачи.
 

Вложения

  • Desktop.rar
    77,4 КБ · Просмотры: 500

dim777777

Новичок форума
Что то там так много индикаторов , их что все в папку индикаторы закидывать ? подскажите пожалуйста .
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Запустил пока демо мониторинг из 15 отобранных (сеточников и мартышек нет) и доработаных за все года роботов которые работают по одной паре GBPUSD .Кому интересно наблюдайте , кому сильно интересно пишите в личку .МОНИТОРИНГ _http://www.myfxbook.com/members/dmitriypetr/ten-robots/850282
Просадка по расчетам не будет превышать 15% , доходность будет зависеть от месяца .
В сборку вошли такие роботы (скальперы , новостник , пробойники , и другие , всего задействовано 18 стратегий , фиксированные стопы и тп )
 
Последнее редактирование модератором:

synex

Новичок форума
Советники сам делал, дорабатывал? Результаты хорошие пока что, главное чтобы на реале было так же, а то проскальзывания и реквоты искажают результат
 
Последнее редактирование:

paladinya

Новичок форума
кто,чего сельней боится,то быстрей с ним и случится!

незнаю но мне нравица вот эта сова! торговля на H1 EURUSD GBPUSD AUDUSD В ОРХИВЕ БУДЕТ ТРИ ВЕРСИИ ОДНА ОРИГЕНАЛ ДВЕ ВТОРЫХ НЕУДАЧНЫЕ МОДИФИКАЦИИ ХОТЕЛ ДОБАВИТ ЖОСКИЙ СТОП НО ПОСЛЕ СРОБАТЫВАНИЯ ПЕРЕСТАЕТ ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ЗДЕЛКИ! А ТАК ВОБЩЕ ТОРГУЕТ ХОРОШО
 

Вложения

  • Архив WinRAR.rar
    6,8 КБ · Просмотры: 575

synex

Новичок форума
незнаю но мне нравица вот эта сова! торговля на H1 EURUSD GBPUSD AUDUSD В ОРХИВЕ БУДЕТ ТРИ ВЕРСИИ ОДНА ОРИГЕНАЛ ДВЕ ВТОРЫХ НЕУДАЧНЫЕ МОДИФИКАЦИИ ХОТЕЛ ДОБАВИТ ЖОСКИЙ СТОП НО ПОСЛЕ СРОБАТЫВАНИЯ ПЕРЕСТАЕТ ОТКРЫВАТЬ НОВЫЕ ЗДЕЛКИ! А ТАК ВОБЩЕ ТОРГУЕТ ХОРОШО

В тестере льёт как из ведра по всем парам
 

Итого

Активный участник
Автору темы , посмотри советники на подобии Wall street, торгует редко но метко . Бывает конечно убыточные сделки , но то что сов проверен временем это факт. Так же посмотри forex-ector он платный , отзывы хорошие на реальном счете . Ну если что обращайся помогу , у самого портфель в 5-40% в месяц . Иногда бывают убыточные месяца .

а где их посмотреть?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Советники сам делал, дорабатывал? Результаты хорошие пока что, главное чтобы на реале было так же, а то проскальзывания и реквоты искажают результат
Есть некоторые по заказу писаные , есть купленные , все естественно доработано и подогнано ,
пока идет так www.myfxbook.com/members/dmitriypetr/ten-robots/850282
 

xserg

Прохожий
Если нужен прибыльный советник, тогда напишите на почту и я вам отправлю советника с инструкцией по настройке.
[email protected] :D
 

slav0n

Почетный гражданин
Мне вот эти 2 сова понравились. Жаль, что они редко открывают сделки, и достаточно низкоприбыльные, зато и низкая просадка.
NFP (NonFarm payrolls). Любая пара, предпочтительно USDJPY M1. На скрине тест без стопов.
Equilibrium. EURUSD (M15, H1), GBPUSD (M15, H1).
http://dfiles.ru/files/8e0pw5xh9 (с DLL-ками)
 

Вложения

  • Equilibrium.ex4
    490,2 КБ · Просмотры: 323
  • NFP.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 404
  • NFP.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 293
  • USDJPY NFP.gif
    USDJPY NFP.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 353
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Мне вот эти 2 сова понравились. Жаль, что они редко открывают сделки, и достаточно низкоприбыльные, зато и низкая просадка.
NFP (NonFarm payrolls). Любая пара, предпочтительно USDJPY M1. На скрине тест без стопов.
Equilibrium. EURUSD (M15, H1), GBPUSD (M15, H1).

Equilibrium ему нехватает sf168trap.dll есть у кого небуть?Спасибо.*hi*
 
Верх