Собираем портфель прибыльных советников

Imposibl

Новичок форума
Народ привет. вот юзаю мод. Вроде машинка неплоха, но как у всех 2SS? ,беда с маржой, безоткаты убивают. Может кто сможет посоветовать советника локировщика, а то страшная игрушка,движ пошёл и депо слито,набрало колен на всю маржу и депо треснуло

Библиотеку выложи плиз, без нее работать не хочет. Спс
 

RATionnel

Почетный гражданин
Если только поразвлекатся
__https://yadi.sk/d/tig5S9F2nPBPY
 

Bag-76

Почетный гражданин
Если только поразвлекатся
__https://yadi.sk/d/tig5S9F2nPBPY

В чём смысл? Мне кажется тут тема по портфелю прибыльных советников. Смысл зверей в тестере гонять? Делать больше нечего?
Я могу написать состав своего портфеля:
1. BG Rebate;
2. Asia;
3. FX Hunter.
Советники, которые зарабатывают и работают на реальных счетах.
Планирую ещё парочку добавить в ближайшем времени. 3 штуки конечно маловато.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Ну и где они, написать что хош можно и придумать название а толку ноль
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ну и где они, написать что хош можно и придумать название а толку ноль

Что значит где? У меня на счетах торгуют.
Азию можно найти и на этом же сайте, если не полениться. Я не подписывался тут что-либо выкладывать.
А первый и третий можно купить или арендовать. Первый, кстати мой и купить его можно по ссылке в моей подписи, если глаза разуть.
Хантера тоже можно погуглить, где взять.
 
  • Like
Реакции: gek

Lexxx

Активный участник
Сумеречный свет (название изменено) - мультивалютный ночной скальпер со строгим стоп-лоссом


Характеристики советника:
Не использует мартингейл, сетку, усреднение;
Работает на 15 валютных парах (AUDCAD, AUDJPY, CADCHF, CADJPY, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURUSD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY, USDCAD, USDCHF, USDJPY);
Минимальный депозит от 100$;
Минимальный лот от 0.01;
Минимальное кредитное плечо от 1:100;
Рабочий таймфрейм М15;
Рекомендуемые типы счетов - ECN или NDD (не рекомендуется использовать советника на стандартных и центовых счетах);
Новостной фильтр (необходим индикатор ffcal.ex4);
Рабочее время – 5 ночей в неделю, начиная с ночи на понедельник и заканчиваю ночью на пятницу;
Советник не требует оптимизации.

Отзывы - Я торговал этим советником довольно успешно какое-то время. До 24-го августа.
Пара EURUSD далеко не показательная. В реале она не рабочая. Лучше всего торгует на йеновых парах.
Разработчик прекратил им торговать в FX-Open, а затем и в Alpari из-за сильного расширения спреда в ночное время. Затем перешёл на австралийских брокеров. Но рынок изменился и весь сентябрь советник потихоньку сливал депозит. И в итоге советник отложен в сторону до лучших времён.
Совет тем, кто соберётся им торговать. Прогоните его на истории со спредом 5 старых пунктов. Сразу исключите из торговли пятницу. Вообще.
Следите за котировками на выходные. Рынок не стоит на месте. Если в понедельник намечается ГЭП, то ни в коем случае не входите в рынок. Если не намечается, то торгуйте. Понедельник для него - самый "хлебный" день.
И ещё один момент, - для торговли на реале уменьшите ограничение по максимальному спреду хотя бы до 3-х пунктов и уменьшите стопы в два раза.

По моим тестам - рабочие пары такие - aud jpy, cad chf, cad jpy, eur cad, eur chf, eur gbp, gbp cad, gbp chf, gbp jpy, usd cad, usd chf, usd jpy. Лучшие тесты по парам eur chf, gbp cad, gbp chf, usd cad.

В 950 билде не работает. В предыдущих версиях только.
 

Вложения

  • temp.zip
    63,3 КБ · Просмотры: 224
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Сумеречный свет (название изменено) - мультивалютный ночной скальпер со строгим стоп-лоссом


Характеристики советника:
Не использует мартингейл, сетку, усреднение;
Работает на 15 валютных парах (AUDCAD, AUDJPY, CADCHF, CADJPY, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, EURUSD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY, USDCAD, USDCHF, USDJPY);
Минимальный депозит от 100$;
Минимальный лот от 0.01;
Минимальное кредитное плечо от 1:100;
Рабочий таймфрейм М15;
Рекомендуемые типы счетов - ECN или NDD (не рекомендуется использовать советника на стандартных и центовых счетах);
Новостной фильтр (необходим индикатор ffcal.ex4);
Рабочее время – 5 ночей в неделю, начиная с ночи на понедельник и заканчиваю ночью на пятницу;
Советник не требует оптимизации.

Отзывы - Я торговал этим советником довольно успешно какое-то время. До 24-го августа.
Пара EURUSD далеко не показательная. В реале она не рабочая. Лучше всего торгует на йеновых парах.
Разработчик прекратил им торговать в FX-Open, а затем и в Alpari из-за сильного расширения спреда в ночное время. Затем перешёл на австралийских брокеров. Но рынок изменился и весь сентябрь советник потихоньку сливал депозит. И в итоге советник отложен в сторону до лучших времён.
Совет тем, кто соберётся им торговать. Прогоните его на истории со спредом 5 старых пунктов. Сразу исключите из торговли пятницу. Вообще.
Следите за котировками на выходные. Рынок не стоит на месте. Если в понедельник намечается ГЭП, то ни в коем случае не входите в рынок. Если не намечается, то торгуйте. Понедельник для него - самый "хлебный" день.
И ещё один момент, - для торговли на реале уменьшите ограничение по максимальному спреду хотя бы до 3-х пунктов и уменьшите стопы в два раза.

По моим тестам - рабочие пары такие - aud jpy, cad chf, cad jpy, eur cad, eur chf, eur gbp, gbp cad, gbp chf, gbp jpy, usd cad, usd chf, usd jpy. Лучшие тесты по парам eur chf, gbp cad, gbp chf, usd cad.

В 950 билде не работает. В предыдущих версиях только.

Прикольно! Это я писал на другом форуме рекомендации по торговле! )))
 

Lexxx

Активный участник
Прикольно! Это я писал на другом форуме рекомендации по торговле! )))
Да, так и есть) Народу, думаю, будет полезно) Еще по кроссам ночью бывают дико большие спреды. Думаю, надо по тестам подобрать оптимально максимально предельно допустимые спреды. И трал лучше включить. Бывает, спасает.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Да, так и есть) Народу, думаю, будет полезно) Еще по кроссам ночью бывают дико большие спреды. Думаю, надо по тестам подобрать оптимально максимально предельно допустимые спреды. И трал лучше включить. Бывает, спасает.

Сов неплохой, но я переключился на Азию. Там уже всё настроено.
По спредам совершенно верная мысль. Если над тестами посидеть, то можно вполне прибыльно торговать. Сейчас ночники себя неплохо показывают!
 

zusulchik

Новичок форума
Сов неплохой, но я переключился на Азию. Там уже всё настроено.
По спредам совершенно верная мысль. Если над тестами посидеть, то можно вполне прибыльно торговать. Сейчас ночники себя неплохо показывают!

Я тоже азией доволен, работает машинка! Какими вы парами торгуете? Как доктор прописал, или от себе что добавили?
 

Bag-76

Почетный гражданин
Я тоже азией доволен, работает машинка! Какими вы парами торгуете? Как доктор прописал, или от себе что добавили?

Исключил все с фунтом. Они и у сумеречного света не важно работали... Торгую 5 пар в Азии. Но я ей скорее приторговываю. Всего два дня (вернее две ночи). С воскресенья на понедельник и с понедельника на вторник.
 
Последнее редактирование модератором:

n201261

Активный участник
Купил в инете. Индикатор не надо. На центовом счете достаточно 10$, М5-Н1, лучше ставить сразу на две валютные пары с противоположным графиком, например GBP/AUD - AUD/CHF. Ордера выставляет только на понижение. Пользуюсь и сейчас.
Удачи.
 

Вложения

  • himillion v 2.0 2015.ex4
    30,9 КБ · Просмотры: 302
  • himillion v 2.0 2015.mq4
    20,6 КБ · Просмотры: 420

gek

Элитный участник
Купил в инете. Индикатор не надо. На центовом счете достаточно 10$, М5-Н1, лучше ставить сразу на две валютные пары с противоположным графиком, например GBP/AUD - AUD/CHF. Ордера выставляет только на понижение. Пользуюсь и сейчас.
Удачи.

Как понять на понижение?
Минусует только так.:)
 

gek

Элитный участник
Ну в тексте же написано:
extern bool Trade = FALSE;//BUY Trade - Trade = TRUE; SELL Trade - Trade = FALSE;

Поставь этот параметр в True и будет в бай работать :)

Тогда только в бай работает.
направить бы и в бай и в селл одновременно.
Сделал!:DНаблюдаем!
 
Последнее редактирование:
Верх