Социотипы форумчан

Pavel666

Местный житель
на постой на Есю выкидывает меня) Ну много общего, спутать можно легко)

Вот вам тест Гуленко. теститесь, в свою квадру точно попадете, а там уже по ситуации надо дотипироваться.

_http://www.tests-tests.com/gulenko.php?qnum=1&question=0

Меня он в ЛИИ закидывал часто, то есть с дихотомией рациональность -иррациональность проблемы в тесте
 

Дмитрий007

Гуру форума
Меня он в ЛИИ закидывал часто, то есть с дихотомией рациональность -иррациональность проблемы в тесте

а может ты не Бальзак?) Я вот проанализировал моменты, кого я в школе раздражал. Оказалось это был Бальзак!!))
Причем я вообще ничего не делал, никаких проявлений эмоций, а он тупо не может рядом со мной находится, его тупо колбасит, как будто идет обряд экзорцизма :laugh: Дед у меня Бальзак, там ревизия идет в очень жесткой форме))

от тебя как-то Бальзачья энергетика не чувствуется... может конечно адекватный просто Бальзак или подтип сносный) Ты как раз на Роба и похож) Очень спокоен, никаких "острых краев".


А вообще так, критика в мой адрес мне даже нравится. Я расцениваю ее не как критику, а как проявление интереса к моей персоне)) От нее не больно, от нее щекотно)
 
Последнее редактирование:

Pavel666

Местный житель
а может ты не Бальзак?) Я вот проанализировал моменты, кого я в школе раздражал. Оказалось это был Бальзак!!))
Причем я вообще ничего не делал, никаких проявлений эмоций, а он тупо не может рядом со мной находится, его тупо колбасит, как будто идет обряд экзорцизма :laugh: Дед у меня Бальзак, там ревизия идет в очень жесткой форме))

от тебя как-то Бальзачья энергетика не чувствуется... может конечно адекватный просто Бальзак или подтип сносный) Ты как раз на Роба и похож) Очень спокоен, никаких "острых краев".


А вообще так, критика в мой адрес мне даже нравится. Я расцениваю ее не как критику, а как проявление интереса к моей персоне)) От нее не больно, от нее щекотно)
Я уверен только что интуит и логик. Может быть я какой-то интуитивный замкнутый Джек, такие бывают вроде. И ценности альфы не мои по идеи - никогда не стремился учиться просто ради учёбы и не любитель теоретического бреда.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Я уверен только что интуит и логик. Может быть я какой-то интуитивный замкнутый Джек, такие бывают вроде. И ценности альфы не мои по идеи - никогда не стремился учиться просто ради учёбы и не любитель теоретического бреда.

Браво! Вот он, истинный Бальзачий дух))
 

Дмитрий007

Гуру форума
Тест 100% :laugh::rolf:

Гам с логическим подтипом (Макс/Джек). Но сенсорика у меня ваще дохлая))

Только вопросы сильно грузят психику. Ну ниче, главное результат)


А кто ты по психософии определился? Я судя по всему ЛЭВФ Паскаль. Потом забиваешь в гугл свой социотип и психосовский тип, и там уже более глубоко прорисовывается картина по конкретной паре.
 

Вложения

  • 2015-12-08_174813.jpg
    2015-12-08_174813.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Pavel666

Местный житель
Тест 100% :laugh::rolf:

Гам с логическим подтипом (Макс/Джек). Но сенсорика у меня ваще дохлая))

Только вопросы сильно грузят психику. Ну ниче, главное результат)


А кто ты по психософии определился? Я судя по всему ЛЭВФ Паскаль. Потом забиваешь в гугл свой социотип и психосовский тип, и там уже более глубоко прорисовывается картина по конкретной паре.

Так у тебя и наполеона дофига)). По психософии наверно ЛВФЭ-самый распространённый
 

Дмитрий007

Гуру форума
Так у тебя и наполеона дофига)). По психософии наверно ЛВФЭ-самый распространённый

ну, я довольно-таки социально-агрессивный, если зацепить)) Как Жириновский бываю, его в Гамлеты типируют вроди.
Бить я конечно никого не буду и никогда не бил, но морально размажу))


ааа, так это я тебе как дуал прихожусь. Тогда все понятно)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 11
  • 3.jpg
    3.jpg
    93 КБ · Просмотры: 12
  • 4.jpg
    4.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 11
  • 6.jpg
    6.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 11
  • 7.jpg
    7.jpg
    375,4 КБ · Просмотры: 10
  • 5.png
    5.png
    144,7 КБ · Просмотры: 11
  • 8.jpg
    8.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 11
  • 9.jpg
    9.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 11
  • 10.jpg
    10.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 11

Дмитрий007

Гуру форума
:)
 

Вложения

  • 13wdu8V674k.jpg
    13wdu8V674k.jpg
    36 КБ · Просмотры: 11
  • 1443419090_568027287.jpeg
    1443419090_568027287.jpeg
    74,5 КБ · Просмотры: 11
  • epKpJpdyCKs.jpg
    epKpJpdyCKs.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 11
  • pfmGIYCIpdY.jpg
    pfmGIYCIpdY.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 11
  • qnV1ZYMWr9c.jpg
    qnV1ZYMWr9c.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 11
  • tumblr_mzdy3dzhDu1tq0mkqo1_1280.jpg
    tumblr_mzdy3dzhDu1tq0mkqo1_1280.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 11
  • VjO5QKDetrM.jpg
    VjO5QKDetrM.jpg
    36,6 КБ · Просмотры: 11
  • xjGExU79itg.jpg
    xjGExU79itg.jpg
    70,1 КБ · Просмотры: 11
  • zabey-na-mnenie-drugih.jpg
    zabey-na-mnenie-drugih.jpg
    40 КБ · Просмотры: 11
  • Zolotoe_pravilo_uspeha_1.jpg
    Zolotoe_pravilo_uspeha_1.jpg
    53 КБ · Просмотры: 11

Анаит

Активный участник
По одному тесту у меня получилось, что я Достоевский, а по последнему INFP.
 

Дмитрий007

Гуру форума
По одному тесту у меня получилось, что я Достоевский, а по последнему INFP.

Значит толком не ясно, какая базовая, этика или интуиция. Этик-интуит и тот и другой и оба интроверты)
Сходитесь к ценности квадр... Что ближе, Бета или Дельта?
 

Анаит

Активный участник
ну квадра это типа "группа", категория. В каждой квадре есть по 4 социотипа, а квадр всего 4.

Каждая квадра имеет свои ценности. Вот они _http://www.socionika.info/kvadry.html

Если читать информацию по этой ссылке то больше бета :)
 
Верх