Сова на паттернах. Доходность пугает. Поставили на мониторинг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

temen6

Элитный участник
всем привет, только сегодня увидел эту тему, засел читать её, за 2 часа прочёл все 39 страниц, жаль что так поздно узнал, ведь тестирование и продажи как раз сегодня завершились.
насчёт гмт 0 - есть нефтепромбанк (не реклама - не баньте плс), у них гмт 0. в альфе тоже гмт 0
как вариант можно открыть демо в любом брокере с гмт0 и отуда копировщиком транслировать ордера на любой брокер с любым гмт
Смещение времени для свечных паттернов начиная с тф H1 и ниже не влияет на конечный результат тестов, значит в сове зашито ограничение по времени торговли, а это уже совсем другая история и тем более прооптить такой советник до эталонного результата не представляется возможным, или вас просто разводят с этими самыми тестами. Мониторинг реального счета минимум за год может показать результативность советника с ограничениями по времени работы. Возьмите любой ночной скальпер, который может работать всего час в сутки - та же самая ситуация. Поведение же самого торгаша просто паскудное, надменно высокомерное и такое предложение рассчитано на лохов. Скинемся по рублю для ТС, пусть подавится.
 
Последнее редактирование:

fxsys24

Активный участник
Смещение времени для свечных паттернов начиная с тф H1 и ниже не влияет на конечный результат тестов, значит в сове зашито ограничение по времени торговли, а это уже совсем другая история и тем более прооптить такой советник до эталонного результата не представляется возможным, или вас просто разводят с этими самыми тестами. Мониторинг реального счета минимум за год может показать результативность советника с ограничениями по времени работы. Возьмите любой ночной скальпер, который может работать всего час в сутки - та же самая ситуация. Поведение же самого торгаша просто паскудное, надменно высокомерное и такое предложение рассчитано на лохов. Скинемся по рублю для ТС, пусть подавится.

клоун, без комментариев...
 

fxsys24

Активный участник
всем доброго дня!
Месяц закрылся в +20%. Несмотря на всю критику, которая была по делу и не по делу и даже несмотря на пустые возгласы, типа последнего поста. Человеку лень читать всю тему, он вышел со своим комментарием и выглядел глупо, ибо не знает о чем он говорит. Но это его проблемы.

Как и говорил, продажи завершены. Спасибо всем участникам форума за активность в этой ветке. Спасибо клиентам, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Эта ветка закрывается. Возможно после окончания разработки фунта я создам новую ветку. Но судя по всему большинство местных пользователей хотят полугодичный плюсующий мониторинг желательно подешевле, поэтому в ближайшее время, я думаю, на продажу я ничего не выставлю. ;)
Всем удачи и хорошего настроения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх