Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

ruslanas21

Активный участник
Вот что у меня есть.Играйтесь. :)
 

Вложения

  • Wall-Street-Forex-Robot_4.7.zip
    1,8 МБ · Просмотры: 313

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • StrategyTester_WS_M1_GBP_USD.gif
    StrategyTester_WS_M1_GBP_USD.gif
    9,5 КБ · Просмотры: 390
  • WS_M1_GBP_USD.set
    5 КБ · Просмотры: 305
  • test.rar
    27,4 КБ · Просмотры: 216
  • WallStreetForexRobot_v4.7mod_nodll.mq4
    45,2 КБ · Просмотры: 359
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Вот что у меня есть.Играйтесь. :)
В этом варианте робота нет трала
Туранчокс, При тестировании по паре фунт киви постоянно пишет, что спред высокий и сделка из-за этого не открывается... У Вас как?
О..., я таким кроссом даже не пытался торговать. Там в настройках есть ограничение по спреду, поставьте туда значение побольше, должно заработать
Поставила 2 пункта, нормально тестируется. Этот сов одно и тоже с angel-menadel выложенным в данной теме? Только доработаня версия?
Роботы очень похожи, как и все волстриты, но это не одно и тоже. Версия 3.8.5.1 если окажется работоспособной, потребует небольшого апгрейда, как и в "менанделе" понадобится добавить разве только таймер и вроде бы всё. Нужно наблюдение, будет ли робот случайным образом открывать по несколько сделок по одной валютной паре. Второй робот пока не знаю как работает. Слишком много наворотов, надо изучать.
..
Посмотрел наспех всю коллекцию волстритов, оказалось что тема была очень популярна несколько лет назад, но почему то забыта. А зря. Как показала демоторговля эти роботы даже в кривом исполнении легко позволяют при минимальном риске делать более 100 процентов прибыли в месяц. Получается, что коммерческий вариант волстрита "эволюция" ничем не лучше того, что давно уже выкладывалось. Причем "эволюция" ни черта не зарабатывает, а стоит денег.
 
Последнее редактирование:

Ian

Интересующийся
Fed77 удали свой мониторинг _https://www.myfxbook.com/members/Fed777/mt4-3323481/1830050
 

Туранчокс

Почетный гражданин
из недостатков советника Ангел Менандель можно добавить:
Я всё о недостатках... А теперь хочу написать несколько слов в поддержку советника Ангел (оригинал). У Ангела есть одна приятная особенность, которая его сильно отличает от других волстритов. Ангелу в отличие от других волстритов не очень критичны обрывы связи и длительный пинг до брокера. Попробуйте потестировать Ангела по контрольным точкам. Убедитесь, что Ангел прекрасно тестируется, а вот другие волстриты тестироваться не будут, им нужны тики, а Ангелу тики не нужны. Я не программист, но могу предположить, что Ангел анализирует бары без тиковой истории. Демосервер Icmarket c завидной регулярностью подвисает. Стандартный пинг у меня до них с моего впс 130 миллисекунд. Условия торговли весьма жесткие. Я полагаю не нужно объяснять, что это чрезмерно много, тем не менее советник работает более менее корректно и картина торговли соответствует прогонам в тестере. Пинг по несколько тысяч миллисекунд также весьма часто бывает, робот справляется, про обрывы связи я уже написал. А вот теперь попробуйте поставить волстрит 4.7 или 5-ку и Вы почувствуете разницу.
 

Fed77

Гуру форума
Кстати есть индикатор который эти обрывы связи фиксирует. Ставить на м1
 

Вложения

  • ytg_NO_CONNECT.ex4
    5,9 КБ · Просмотры: 64

Fed77

Гуру форума
с лицухой ws recovery вошёл в рынок ;)
 

Вложения

  • 58.jpg
    58.jpg
    202,1 КБ · Просмотры: 334
  • 63.jpg
    63.jpg
    227,7 КБ · Просмотры: 253

well72

Активный участник
Прочитал ветку и запутался: какую же версию все-таки использовать?
 

ruslanas21

Активный участник
Я всё о недостатках... А теперь хочу написать несколько слов в поддержку советника Ангел (оригинал). У Ангела есть одна приятная особенность, которая его сильно отличает от других волстритов. Ангелу в отличие от других волстритов не очень критичны обрывы связи и длительный пинг до брокера. Попробуйте потестировать Ангела по контрольным точкам. Убедитесь, что Ангел прекрасно тестируется, а вот другие волстриты тестироваться не будут, им нужны тики, а Ангелу тики не нужны. Я не программист, но могу предположить, что Ангел анализирует бары без тиковой истории. Демосервер Icmarket c завидной регулярностью подвисает. Стандартный пинг у меня до них с моего впс 130 миллисекунд. Условия торговли весьма жесткие. Я полагаю не нужно объяснять, что это чрезмерно много, тем не менее советник работает более менее корректно и картина торговли соответствует прогонам в тестере. Пинг по несколько тысяч миллисекунд также весьма часто бывает, робот справляется, про обрывы связи я уже написал. А вот теперь попробуйте поставить волстрит 4.7 или 5-ку и Вы почувствуете разницу.
Да все совы тестятся по контролным точкам откуда ты это взял.У меня есть лицензия на старый ws 5.0 и всё там работает.Мож тебе историю подгрузить надо.А да еще ws это не тиковый скалпер тест на все тики не очень то и нужен разве что для продовца.
 

Ale-xander

Местный житель
Привет!*hi*
Ты не прав. Если посмотреть в открытом коде, со строки 519 и 520,там есть строчки:
Код:
//------------------------------------------------------- by Velocity
      if (Trailing==3)
      {
         double Velocity_0 = iCustom(TekSymbol,0,"Velocity",VelocityPeriodBar,2,0);
         double Velocity_1 = iCustom(TekSymbol,0,"Velocity",VelocityPeriodBar,2,1);
и при выборе режима в настройке:
Код:
extern string  s2                   =  "======================================================="; 
extern string  parameters_trailing  = "0-off  1-Candle  2-Fractals  3-Velocity  4-Parabolic  >4-pips";
extern int     TrailingStopLoss     = 5;      // тралл убыточных сделок, если 0 off 
extern int     TrailingStopProfit   = 1;      // тралл прибыльных сделок, если 0 off
тип 3 для TrailingStopProfit, то в журнале, при прогоне в тестере, появится запись, что не обнаружен индикатор Velocity.ex4.
Я попытался найти данного индюка на просторах инета, увы, такого не нашлось. :not-good:
Но нашел другую версию - Velocity_v2.mq4, ;) в настройке данного индюка добавлены еще 2 параметра.
И соответствием данного индюка, добавил еще два параметра в боте, и подправил в строках 519 и 520. И бот в тестере заработал.:D
Подправленный бот и дополнительный индюк в скрепке. Юзайте и Удачи!:)



Добрый день. Если у тебя есть этот сов. на латыне, сбрось пожалуйста.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Да все совы тестятся по контролным точкам откуда ты это взял.У меня есть лицензия на старый ws 5.0 и всё там работает.Мож тебе историю подгрузить надо.А да еще ws это не тиковый скалпер тест на все тики не очень то и нужен разве что для продовца.
А ты без истории попробуй потестировать и сразу все поймешь :)
 
Верх