Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

amigo_s

Интересующийся
Туранчокс, вы свой сет для золота переоптимизировали?
 

Fed77

Гуру форума
Хоть что то из советников деньги делает в эти нефтяные качели . «Однако уже к завершению недели ситуация может измениться. Дело в том, что теперь внимание будет сосредоточено на американской статистике. Если 2 декабря данные по рынку труда США будут достаточно сильными, доллар возобновит рост по всему спектру рынка» Хотя советник если правильно настроен не будет торговать перед и после новостей ;)
 

Вложения

  • 98.jpg
    98.jpg
    286,6 КБ · Просмотры: 218

amigo_s

Интересующийся
поставил сет который сверху, тоже сегодня 6 сделок открыл, +4,2% к депо, посмотрим что завтра будет...
 

frau marta

Местный знаток
а ни чо се советник, за сёня три сделки, все в плюсе, новостной который и без трала. буду посмотреть дальше, авторский сет и сова. Депо бы большой, а так конечно 2 цента за сутки, смешные деньги :))
 

Вложения

  • 1212121.jpg
    1212121.jpg
    872,4 КБ · Просмотры: 284

Fed77

Гуру форума
в том сете точно такой же ТП и стоп как и в том вы выложили, да и риск там вообще 0.1, а у вас 3
мой в отличии от вашего 4% в день не делает если у вас 100$ депозит ,то тогда понятно.
Выкладываю тест с настройками риска- агрессивный, консервативный, умеренный .
 

Вложения

  • Angel Menadel NF Test.zip
    161,6 КБ · Просмотры: 183
  • StrategyTester_gbpusd.gif
    StrategyTester_gbpusd.gif
    6,1 КБ · Просмотры: 151
  • StrategyTester_gbpusd_5%.gif
    StrategyTester_gbpusd_5%.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 131
  • StrategyTester_10%.gif
    StrategyTester_10%.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Туранчокс

Почетный гражданин
Федор, у тебя на картинке все сделки принесли прибыль. Тем не менее лот то растет, то уменьшается, то снова растет, то снова уменьшается и т.д.? Может быть ты не всю историю торговли выкладываешь?оО
 

Fed77

Гуру форума
Федор, у тебя на картинке все сделки принесли прибыль. Тем не менее лот то растет, то уменьшается, то снова растет, то снова уменьшается и т.д.? Может быть ты не всю историю торговли выкладываешь?оО
Всю, средства ,то увеличиваются ,то уменьшаются, же не одним этим советником торгую. Сравнивайте сделки кто им торгует.
 

Вложения

  • 250.jpg
    250.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 135
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
поставил сет который сверху, тоже сегодня 6 сделок открыл, +4,2% к депо, посмотрим что завтра будет...

Вместо процентов, лучше говори сколько пунктов забрал за сегодня, т к мы не знаем твоё депо и лот, которым торгуешь.

а ни чо се советник, за сёня три сделки, все в плюсе, новостной который и без трала. буду посмотреть дальше, авторский сет и сова. Депо бы большой, а так конечно 2 цента за сутки, смешные деньги :))

Опасная сетка у тебя стоит на скрине, с коментом bbb
 
Последнее редактирование:

ruslanas21

Активный участник
мой в отличии от вашего 4% в день не делает если у вас 100$ депозит ,то тогда понятно.
Выкладываю тест с настройками риска- агрессивный, консервативный, умеренный .
Федор пожалста прикрепите сюда ангел с которым тест делали ато тут столко версий чёрт ногу сломит :D
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Туранчокс, вы свой сет для золота переоптимизировали?
Нет времени, стоит тот что стоит. Пока плюсует и плюсует хорошо. Тут проблемы другого рода. Ангел содержит в себе ряд программных ошибок или недоработок из-за которых возникает чрезмерная нагрузка на депозит. Кстати, это касается и Менанделя, так что не обольщайтесь. Я уже писал, что по стратегии Ангел должен вести 1 сделку до ее закрытия, после закрытия по сигналам индикаторов открывается следующая сделка. Вместо этого уже не первый раз советник открывает по одной валютной паре до 3-х сделок. Если ордера закрылись в плюс, то прекрасно, а если нет, то потери получаются весьма существенные. Торговая стратегия задумывалась таким образом, чтобы позиции между собой хеджировались, и это хеджирование работает весьма успешно, но разовые выкидыши по убытку 3-мя ордерами могут угробить всю торговлю за день-два. Ну, и еще стоит у меня в торговле на паре евро-доллар сет от Федора, сливает жутко. По его ранее выложенным мониторингам все было нормально, а по тестеру сливает. Вот и у меня сливает. Возможно там в мониторинге был подгон. В четверг Ангел принес 20 процентов прибыли, пара евро-бакс все снесла взад. В пятницу снова 20 процентов прибыли, а теперь уже взад все снесли одновременно открытые позиции. Вот так и топчемся на месте. А программисты к сожалению у нас криворукие. Уже вышла 3-я версия с тралом Менанделя. Как был сов кривой, так и остался кривой. Не понимаю кому я замечания свои пишу.
 

frau marta

Местный знаток
Опасная сетка у тебя стоит на скрине, с коментом bbb
это мультиволютник и там прикручена мартышка на те пары которые прописаны в нём, тестю тоже только с с другого ресурса. я много лет за ним слежу, и пробую разные моды , но пока путного нет ничего в нём
 
Верх