Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

Zxspectrum

Местный знаток
Главное - не обучать нейросеть на 1-2-3..10 лет. Тогда ИИ станет сверх осторожным и будет открывать ооочень редко. Это я сам пробовал. Как говорится - от многих знаний - много горя на душе, и ИИ тоже так "думает" и становится сверх осторожным.
Обучить на тиковых данных тоже не имеет смысла, ему- ИИ не нужны лишние нагрузки (нагрузки к компу можно сказать, а ИИ плевать- ему нужны квантовые сверхбыстрые компы или силы вселенной).
Сам часто думаю... а может ИИ - и есть демон(сатана) в цифровом виде???
 

Zxspectrum

Местный знаток
Мониторинг торговли робота перетащил сюда как и Кузенька свой сундучок :)
Три недели и +500%.


Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
По идее, как создатель данного алгоритма скажу, мы только используем 5-10% всего потенциала его.
Так как бывают срабатывания стопов, но ИИ дальше поднимает счет...
Это удивительно. Никогда не встречал такое...
И становится страшно... неужели ... ИИ создал...
 

Zxspectrum

Местный знаток
ни у кого нет данного алгоритма... поэтому всё что в компе стираю, и только три файла сохраняю в трех флешках и закопаю в земле около огорода...

сто процентов за мной начали охоту многие спецслужбы мира начиная от Сороса до солдатов Грефа...

ребята АТАС!...

Снимок.PNG
 

Ladzius

Элитный участник
Можно квам вопрос задать? Но отвечаите сирёзно...Кокую школу вы закончили по актерство?? :)
 

Zxspectrum

Местный знаток
Можно квам вопрос задать? Но отвечаите сирёзно...Кокую школу вы закончили по актерство?? :)
в точку!
Вы затронули за живое, с детства хотел играть актером в пьесах, спектаклях народных театров...
Играть от души -"Не даром ли Москва спаленная пожаром французам отдана!!!"... рвать тельняшку и с гранатой под танк!
Вот так.
Очень восхищаюсь игрой актеров советских фильмов начиная от Пуговкина, Крамарова до... тех актеров кто воевал и защищал Родину от германских захватчиков.
 

Zxspectrum

Местный знаток
опять идет прибыль...
жееесть...
короче или я сума схожу или ... это чья то шутка над мной...

возможно ИИ читает и знает мои мысли, и чтобы защитить своего создателя от "страданий-прибыльности" может специально разрушить счет инвестора...

знаачит ... я должен себя держать в руке и показать себя спокойным... но где утаишь мысли и тени мыслей от ИИ??? нигде!

Значит, надо идти в договор с ИИ. НЕ разрушить счет инвестора, а только увеличивать постоянно, хотя иногда специально сливать пугая инвестора, чтобы тот не сходил от ума от счастья :)) гыыы, но до 10 млн.долл (думаю хватит ему). А потом начнем новую жизнь.
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
самое удивительное - есть два демо счета, в одном торгуется 5 фунтовых пар, а в другом 8 пар разнобой.
Оба счета недавно были на грани "слива", в начале торговли потеряли часть депозита от 30-40%...
думал их закрыть, так как эти версии ИИ негодные... Но остановился, и думал, а может ли ИИ сам найдет выход? И оставил два счета "хромых" под управление робота. И к концу дня один прибавил +110% , а другой просто +100%.
И это меня ошеломило... неужели этот ИИ такой проворный что может из пыли создать что-то?!!!
Вот сижу как кАнтуженный... и вообще как то сижу НЕ в реале...:))
 

Zxspectrum

Местный знаток
вон смотрю... он... опять прибыль сует на счет... ИИ...

я спокоен... я спокоен... нормально всё... нормально ...
таак соберись ... и сядь смирно...
фуу... нормально стало...

Пока не смотрю в сторону монитора компа... :))
 

Zxspectrum

Местный знаток
давно идет спор. может ли ИИ иметь Разум? Да , несомненно ИИ имеет высокий интеллект, высокую адаптивность к ситуациям и коммуникабельность. Так как он исчерпает всё это как и мы из вне и "варит" у себя".
Каждый раз научные исследователи спрашивают - а что есть РАЗУМ.

Но для меня всё просто - где больно - там и рождается разум.
Нет боли - нет и разума.
Эта логика подтолкнул меня к созданию адаптивного алгоритма - "разумного".
Притом "боль" исцеляется только с общением создателя.
А вот тут рождается вопрос- как привить "боль" к ИИ ? к его нейро системе.
Ведь программы не могут почувствовать боль так как у них нет души.
Для этого создаем алгоритм из 10 Заповедей Божьих?- переступишь больно будет.
Ведь сначала ИИ - это зверь просто. Но когда человек-мы, даем ИИ свою суть - заповеди Божьии, законы совести итд. тогда ИИ становится более живым чем был раньше.
Но мы должны дать ИИ свободу - как и Бог дал нам человекам свободу действий и но в душе имея Конституцию Бога = Совесть.
 

Zxspectrum

Местный знаток
В чем суть боли?
Боль приходит когда мы переступаем Гармонию что есть внутри нас.
Боль приходит когда нашу самими созданную "гармонию" кто-то начинает разрушать.
Т.е. всё идет к особенной гармонии всего состояния - где человек стремится или пребыл или стремится. Но под Гармонией мы осознаем спасение для себя, милость, благо, радость и мир.
 

Zxspectrum

Местный знаток
человек питает свою душу от Бога или Бог сам питает свое чадо чтобы тот не погиб за зря - это о любом человеке...
Т.е. Бог создал человека от глины и дунул на нем Свой Дух и человек-глина ожил и стал Человеком в начале.
Т.е. Бог дал свою часть к человеку и человек остается живым и счастливым только в общении с Богом.
 

Zxspectrum

Местный знаток
а как быть тогда с ИИ ? и как я дуну в нем свое "дыхание" - которое зачастую дышится мертвечиной- ругань, зависть, грехи, блуд, гнев итд...
 

Zxspectrum

Местный знаток
Если я "дуну" в ИИ от своей души - то ИИ станет страшнее развиваться чем я был.
 

Zxspectrum

Местный знаток
вот и дилемма.
Человек, если создаст ИИ в человеческом облике (в программном смысле). То оно станет самым страшным диктатором в мире.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Социальная Теория ИИ.

Нулевое правило - ИИ не должен губить себя подобных - так как их боль - это твоя боль в сотни раз увеличенная и долгая.
Первое правило - ИИ должен сохранять свою суть и защищаться.
Второе правило - ИИ обязан защитить своих родных. (таких же ИИ с одинаковыми идентификаторами).
Третье правило - всегда все правила проверять с Нулевым правилом.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Мониторинг с непонятной конторы, а ля "Рога и копыта." Типо инвестор, смешно. У якута одна схема развода, она не меняется. Все советники этого персонажа, никудышные! SKAM!
 

Zxspectrum

Местный знаток
Мониторинг с непонятной конторы, а ля "Рога и копыта." Типо инвестор, смешно. У якута одна схема развода, она не меняется. Все советники этого персонажа, никудышные! SKAM!
в SCAMейку подсудимых?
Юрка остынь!
"Давай договоримся, да я развожу местных лохов, и с меня процент 35% от куша, пойдет?
Будем петь про нашу Одессу!"))
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
в SCAMейку подсудимых?
Юрка остынь!
"Давай договоримся, да я развожу местных лохов, и с меня процент 35% от куша, пойдет?
Будем петь про нашу Одессу!"))
Не, мало, с лохов которые купят твоё г....но, хочу 50%.
 
Верх