Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

Dens12

Местный знаток
Александр, а у Вас часом ещё одного инвестора, способного "просто дать", без лишних вопросов, денег в ДУ, не найдётся? Можно даже и 500 баков? Если уж в Вашу торговлю он решил вложиться, то моя точно его не разочарует.
Это ты так его уел ? ))) толсто )) но забавно
 

Zxspectrum

Местный знаток
скачал приложение Fastone Capture для сьемки видео с экрана.
поэтому завтра выложу видео - как обучаю нейросеть.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Здравствуйте!
Через две недели торговли робота на счете инвестора стал =1000$.
До этого еще сняли 200$. Итого депозит был бы 1200$
При стартовом депозите 500$. Чистая прибыль робота ASAI Deep Level = 1200-500=700$ за две недели.
До этого он торговал другими роботами, где-то копировал, но топтался почти на уроне "0".
Начало торговли робота ASAI-DL отметил красной линией

Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
Цена робота сейчас 220 $. Оплата на Perfect Money, USDT, bitcoin и другие криптовалюты.
Есть аренда 50$ на месяц, тем у кого мало денег те могут арендовать в течение 4-5 месяца, таким образом будут получать робот в рассрочке.
Привязка на два счета, - демо и реал, есть готовые сеты на ближайшие 10-15 дней торговли. Робот рекомендован тем кто знает толк в оптимизации на метатрейдер4 от А до Я. иначе будет трудно разобраться в обучении нейронных сетей советника. Но если не знаете, то можете получать от меня сет файлы раз три раза в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

Zxspectrum

Местный знаток
Торговля продолжается. Часто смотрю этот эпизод в фильме "Банк"
и мечтал создать чтой то подобное :))
 

megapont

VIP-участник
Цена робота сейчас 220 $. Оплата на Perfect Money, USDT, bitcoin и другие криптовалюты.
Есть аренда 50$ на месяц, тем у кого мало денег те могут арендовать в течение 4-5 месяца, таким образом будут получать робот в рассрочке.
Привязка на два счета, - демо и реал, есть готовые сеты на ближайшие 10-15 дней торговли. Робот рекомендован тем кто знает толк в оптимизации на метатрейдер4 от А до Я. иначе будет трудно разобраться в обучении нейронных сетей советника. Но если не знаете, то можете получать от меня сет файлы раз три раза в месяц.
скоро разбогатеешь и тут будет писать твоя секретарша :)
 

아이구

Активный участник
Цена робота сейчас 220 $. Оплата на Perfect Money, USDT, bitcoin и другие криптовалюты.
Есть аренда 50$ на месяц, тем у кого мало денег те могут арендовать в течение 4-5 месяца, таким образом будут получать робот в рассрочке.
Привязка на два счета, - демо и реал, есть готовые сеты на ближайшие 10-15 дней торговли. Робот рекомендован тем кто знает толк в оптимизации на метатрейдер4 от А до Я. иначе будет трудно разобраться в обучении нейронных сетей советника. Но если не знаете, то можете получать от меня сет файлы раз три раза в месяц.
Сервис предоставляйте покупателям) научите их как проводить оптимизацию. Клиентоориентированным надо быть :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Аренда будет лучше работать с пост оплатой ;) Клиентов сразу станет сотни. Ток успевай им вовремя счета выписывать.
 

Zxspectrum

Местный знаток
оказывается видео можно посмотреть через Яндекс-Диск - disk.yandex.ru/i/5VYvNcRZlhYqNg
 
Последнее редактирование модератором:

Zxspectrum

Местный знаток
уу буря на рынке намечается??:)
новости по времени МСК.
Это будет экзаменом для робота с Искусственным Интеллектом.

Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
Депозит инвестора вырос до 1443 $ , но до этого снимал 200$ и 100$.
И общая прибыль торговли робота ASAI Deep Level = 1243 $
При стартовом депозите 500$. Чистая прибыль робота ASAI Deep Level = 1743-500=1243 $ за три недели.
До этого он торговал другими роботами, где-то копировал, но топтался почти на уроне "0".
Начало торговли робота ASAI-DL отметил красной линией

Снимок.PNG
 

megapont

VIP-участник
Депозит инвестора вырос до 1443 $ , но до этого снимал 200$ и 100$.
И общая прибыль торговли робота ASAI Deep Level = 1243 $
При стартовом депозите 500$. Чистая прибыль робота ASAI Deep Level = 1743-500=1243 $ за три недели.
До этого он торговал другими роботами, где-то копировал, но топтался почти на уроне "0".
Начало торговли робота ASAI-DL отметил красной линией

Посмотреть вложение 483705
Теперь ты повелитель нейросетей! ;)
 
Верх