Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

Clank

Новичок форума
счет инвестора, просто дал в управление 499$
до это он торговал другими роботами и копировал(всё есть в комментариях)
но топтался на месте, почти на нуле, а с моим роботом сделал +80% за неделю почти.
Такой вопрос. Человек тебе дал в управление и ниже его скрин сделок с разными лотами.
1662452359639.png
хотя у тебя наоборот лот фиксированній
1662452385293.png
не очень понятна логика расчета манименеджмента, почему везде разная, как он риски рассчитывает
 

Zxspectrum

Местный знаток
там так - при включенном параметре AutoLot=True то робот вычисляет лот по Riskpercent -процент от размера баланса на один ордер. Если баланс растет то лот растет, если баланс снижен(вывод или убытки) то лот уменьшается.
Первые сделки были открыты при Риск=9% но инвестор предложил уменьшить Риск до 5 %.- поэтому последние сделки лотом меньше выходят.
И брокер на каждый инструмент выделяет индивидуальную маржу(MODE_MARGINREQUIRED, MODE_LOTSTEP). И если при равных Риск=5% - лоты могут быть разными -и далее маржа.
 

megapont

VIP-участник
Первые сделки были открыты при Риск=9% но инвестор предложил уменьшить Риск до 5 %.- поэтому последние сделки лотом меньше выходят.
я бы по 1% погонял месяц, потом по 2% и так далее.
вы с инвестором куда то спешите? :LOL:
 

tartar

Активный участник
Спасибо, не нуждаюсь в подобных поделках =)
При внимательном рассмотрении сразу всё видно, кстати уже пару мес. назад подобную торговлю уже тут критиковали, я особенно =)
Ибо и ослу понятно зачем идут сделки секунда в секунду одни и теже ))) вы тут что идиотов снова искать пришли ? ник сменили ?
Посмотреть вложение 483336
Так он постоянно ники меняет после очередного слива своих говносоветников,только аватарку ума не хватает сменить,потому и палится.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Приветствую!
счет инвестора.
По просьбе его добавил еще три валютных пар.
Как я понял, ему не нужна медленная ровная "езда", а нужны гонки, ралли, трамплины итд :))

 

ИванМН

Местный знаток
Александр, а у Вас часом ещё одного инвестора, способного "просто дать", без лишних вопросов, денег в ДУ, не найдётся? Можно даже и 500 баков? Если уж в Вашу торговлю он решил вложиться, то моя точно его не разочарует.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Александр, а у Вас часом ещё одного инвестора, способного "просто дать", без лишних вопросов, денег в ДУ, не найдётся? Можно даже и 500 баков? Если уж в Вашу торговлю он решил вложиться, то моя точно его не разочарует.
а вы сами ищите тут на форуме, создайте ветку, мониторинг покажите всем,
и сразу найдете своего инвестора. :))
 
Верх