Советник Atron+levels

Marat456

Интересующийся
Всем добрый день. В настройках индикаторов, указанных в посте для торговли советником не указаны настройки всех по m15. Можно указать все настройки индикаторов по M15.
 

Marat456

Интересующийся
Erik777 насколько стабильно работает советник на новостях?
 

Marat456

Интересующийся
Если не трудно, дайте просто шаблон для индикаторов. И еще, мне нужны отлаженные настройки советника. А то их столько много, что легко можно запутаться. Хочу посмотреть как работает альянс - советник с индикаторами в круглосуточном режиме.
 

Marat456

Интересующийся
Жаль что Ваш канал Арун перерисовываtтся. Никто не пробовал использовать канал Болинджера? Могу предложить неплохой индикатор для фильтрации. Перерисовывается редко. Правда пробовал его в работе только на H4
 

Marat456

Интересующийся
Dynamic zone ab RSI of MACD.mq4 не компилируется. Можете дать в ex4 формате?
 

zhukov-alex

Местный житель
Всем добрый день. В настройках индикаторов, указанных в посте для торговли советником не указаны настройки всех по m15. Можно указать все настройки индикаторов по M15.
По настройкам индикаторов автор советует использовать для М5два индикатора Aroon Oscillator и Dynamic Zone, а для М15 - один _MACD_Xtr, поэтому настройки и даны только для этих ТФ
 

Marat456

Интересующийся
Спасибо zhukov-alex за внимание. Я давно просматриваю эту ветку. Если и далее будете продлжать работать, могу лично Вам и Алексу выслать очень хороший советник. Код очень большой и сложный. Работает на откатах. Может и создадите вдвоем отдельную ветку и протестируем вместе. Есть у него отдельные нюанс, которые я на своих ошибках узнал.
 

Marat456

Интересующийся
Значит Aroon Oscillator и Dynamic Zone уберу с графика. Как насчет новостей. На реале или в демо тестируете?
 

zhukov-alex

Местный житель
Значит Aroon Oscillator и Dynamic Zone уберу с графика. Как насчет новостей. На реале или в демо тестируете?
Смотря что вас интересует. Если как поведет себя эксперт на быстром рынке - то думаю все зависит от вашего брокера, возможно не сможет войти в позицию по заданной цене, хотя мой шаблон который я использовал не на одном советнике был протестирован и на реале в том числе. А если вас интересует как поведет себя стратегия - то рекомендую почитать основную ветку. А по поводу убрать с графика индикаторы - идея хороша для теста советника, а вот для понимания работы системы - я бы оставил. Мне например Aroon Oscillator на М15 больше нравится чем MACD_Xtr. Хотя для того и создавался сответник, что бы понять какие фильтры и настройки наиболее оптимальны для системы
 
Последнее редактирование:

zhukov-alex

Местный житель
Если не трудно, дайте просто шаблон для индикаторов. И еще, мне нужны отлаженные настройки советника. А то их столько много, что легко можно запутаться. Хочу посмотреть как работает альянс - советник с индикаторами в круглосуточном режиме.
could you send set file please??

вот сет с выключенными фильтрами
 

Вложения

  • Atrol+levels v1.4 GPB M15.set
    7,4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
По настройкам индикаторов автор советует использовать для М5два индикатора Aroon Oscillator и Dynamic Zone, а для М15 - один _MACD_Xtr, поэтому настройки и даны только для этих ТФ

Если точнее, для м15 советую Aroon Oscillator (10/79) + _MACD_Xtr
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Erik777 насколько стабильно работает советник на новостях?

Советник только появился, и поэтому ничего сказать не могу, нужно настраивать. А система работает нормально
 
Последнее редактирование:

Erik777

Почетный гражданин
Всем привет!
Скажите какие насройки у индикатора ставите?
Или заложено в эксперте?
Какой тайм используете?

ПАРАМЕТРЫ ИНДИКАТОРОВ:

Список основных индикаторов:
ForexAtron (настройки стандартные)
key levels+Murrey (настройки стандартные)

Список индикаторов для дополнительной фильтрации:
Aroon Oscilator_v1 (настройки для ТФ м5: 11/80/300; настройки для ТФ м15: 10/79/300)
Dynamic_zone_ab (применяется к ТФ м5, настройки: 25/50/0/16/80/95.0/90.0/10.0)
_MACD_Xtr (применяется к ТФ м15, настройки: 4/13/1/5/444.0/0.5/0.0)
 

gek

Элитный участник
Дааа.
Льёт мама не горюй!:nda:
Может быть реверс и то лучше будет.
 

zhukov-alex

Местный житель
Дааа.
Льёт мама не горюй!:nda:
Может быть реверс и то лучше будет.

у меня за два года с реверсом и atron_trend на одном брокере профит 4000% а на другом 10000% правда просадка зашкаливает. в основном в конце прошлого года сливает
 

Erik777

Почетный гражданин
у меня за два года с реверсом и atron_trend на одном брокере профит 4000% а на другом 10000% правда просадка зашкаливает. в основном в конце прошлого года сливает

Думаю, это, скорее всего, происходит из за предновогодней свистопляски, когда резкие импульсы чередуются с относительным затишьем...
А у вас настройки с разблокировкой уровней Мюррея или без?
 
Последнее редактирование:

zhukov-alex

Местный житель
Думаю, это, скорее всего, происходит из за предновогодней свистопляски, когда резкие импульсы чередуются с относительным затишьем...
А у вас настройки с разблокировкой уровней Мюррея или без?
Этот результат вообще с отключенным фильтром по уровням Мюррея был на версии 1.2. Оптимизировал по реверсу, Атрон-тренду, ТП и СЛ, а так же дистанции до линии Атрона. Вышло довольно много неплохих результатов за два года - но в них везде просадка зашкаливала и я скажу накладывая сейчас на эти результаты уровни Мюррея - не всегда ведет к улучшению. Видимо надо оптимизировать еще раз
 
Последнее редактирование:
Верх