Советник Auto-Profit

JokerEA

Местный знаток
А не проще взять 10тыс$ и поставить на него портфель нормальных трендовых советников без мартина с минимальными рисками. При средней доходности 10% в месяц через два года у вас будет депозит в 100тыс$ и ежемесячный доход в 10тыс$.
 

digimatrix

Местный знаток
А не проще взять 10тыс$ и поставить на него портфель нормальных трендовых советников без мартина с минимальными рисками. При средней доходности 10% в месяц через два года у вас будет депозит в 100тыс$ и ежемесячный доход в 10тыс$.

**********************************************

а у вас такой портфель имеются ?
 

JokerEA

Местный знаток
**********************************************

а у вас такой портфель имеются ?
Да, имеется. Иначе я бы не писал это сообщение. Как вариант (возможно не самый оптимальный):
http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
Я просто пытаюсь и никак не могу понять, зачем вместо того чтобы ставить себе цель "стабильно зарабатывать" большинство на этом форуме и в этой ветке в частности безуспешно пытаются "не слить". Поясню на примере, оптимизация нормального советника выводит варианты настроек с разной величиной прибыльности и мы выбираем самый прибыльный вариант из прочих прибыльных. При оптимизации этого "шедевра" и ему подобных вы выбираете между настройками которые "сливают" и настройками которые "пока не сливают". Чувствуете разницу?
 

Kamikadze_IRK

Интересующийся
Да, имеется. Иначе я бы не писал это сообщение. Как вариант (возможно не самый оптимальный):
http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
Я просто пытаюсь и никак не могу понять, зачем вместо того чтобы ставить себе цель "стабильно зарабатывать" большинство на этом форуме и в этой ветке в частности безуспешно пытаются "не слить". Поясню на примере, оптимизация нормального советника выводит варианты настроек с разной величиной прибыльности и мы выбираем самый прибыльный вариант из прочих прибыльных. При оптимизации этого "шедевра" и ему подобных вы выбираете между настройками которые "сливают" и настройками которые "пока не сливают". Чувствуете разницу?

ну и каких советников вы предлогаете?
 

JokerEA

Местный знаток
ну и каких советников вы предлогаете?
я никаких конкретно советников в этой ветке не предлагаю, для этого другие ветки есть. Я только высказал мнение о том, что торговать подобными авто-сливаторами какая бы у них версия не была третья или хоть сто третья крайне опасно для ваших депозитов, только и всего
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Да, имеется. Иначе я бы не писал это сообщение. Как вариант (возможно не самый оптимальный):
http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908895-real-aggressive-style/452112
А чем этот плох?_http://www.myfxbook.com/members/JokerEA/mt4-908875-real-aggressive-style/456157
у меня работает идентично на двух счетах.:D
 

digimatrix

Местный знаток
ну выкладывайте прибыльных советников , потестим

с любого робота даже мартина можно выжат прибыль при правильном подходе

в конце недели вылажу отчёт
 

Kamikadze_IRK

Интересующийся
ну выкладывайте прибыльных советников , потестим

с любого робота даже мартина можно выжат прибыль при правильном подходе

в конце недели вылажу отчёт

Я тоже щас выжимаю спокойно доходы, причем неплохие
 

JokerEA

Местный знаток
ну выкладывайте прибыльных советников , потестим

с любого робота даже мартина можно выжат прибыль при правильном подходе

в конце недели вылажу отчёт
цена прибыльного советника начинается от 300$, так что выкладывать тут никто ничего не будет! Средний портфель состоит из 5-8 советников. Соответственно чтоб войти в этот бизнес нужно затратить определенную сумму. Опять же депо должен быть от 10тыс, иначе вы ничего не заработаете и еще есть одна причина, торгую на маленьких счетах никто не соблюдает ММ, торгую большой суммой человек более ответственно подходит к торговле. Вот поэтому судьба большинства бесконечный бег по кругу: слив, новый счет, слив, новый счет.... а тут еще бесплатно советников раздают! Бесплатно хорошее не раздают, в лучшем случае посредственное и устаревшее.
А выжать прибыль конечно из мартина можно, только все это временно. Стабильно зарабатывать и не сливать его еще никому не удавалось заставить. Поверте мне на слово, 15 лет уже в теме.
 
Последнее редактирование:

digimatrix

Местный знаток
цена прибыльного советника начинается от 300$, так что выкладывать тут никто ничего не будет! Средний портфель состоит из 5-8 советников. Соответственно чтоб войти в этот бизнес нужно затратить определенную сумму. Опять же депо должен быть от 10тыс, иначе вы ничего не заработаете и еще есть одна причина, торгую на маленьких счетах никто не соблюдает ММ, и поэтому судьба большинства бесконечный бег по кругу: слив, новый счет, слив, новый счет.... а тут ее беслатно советников раздают! Бесплатно хорошее не раздают, в лучшем случае посредственное и устаревшее.
А выжать прибыль конечно из мартина можно, только все это временно. Стабильно зарабатывать и не сливать его еще никому не удавалось заставить. Поверте мне на слово, 15 лет уже в теме.

если вы не интересуетесь торговлей на этом советники то зачем вы на этой ветки ???? ваши намерения тоге непонятны

все что я здесь выкладывал било всегда безвозмездно ( я свое время тоге тратил на написание советников и записи видео уроков )
 

Michiru

Местный житель
digimatrix, то что Вы выложили, с чем его есть и что это ?
 

Michiru

Местный житель
если б Вы еще написали, что с ним делать, какие пары, тф, минимальный депо, настройки и т.д.
 

digimatrix

Местный знаток
digimatrix, то что Вы выложили, с чем его есть и что это ?

новичкам я торговать этим роботом не советую , я когда бил новитцком тоге искал грааль чтобы саработивал на автомате , но труд традера это тяжелый труд если бы я снал в самом начале какой это тяжелый труд то наверное бы трейдером некогда не стал

этот робот только помощник в торговли
 
Последнее редактирование:

olegano808

Активный участник
а все роботы по сути своей помошники,и не более,к каждому нужен свой подход! сов не плохой если не жадничать,потехоньку настригет!
 

Kamikadze_IRK

Интересующийся

Нет, скайпа нет, надо поставить. Он кстати вчера депозит слил с 7 тыс до 1 тыс, пока я ходил своими делми занимался, не выдержал он долгого тренда на EURUSD, ручками надо ему помогать, тогда совсем неплохо будет, щас возвращает потерянное обратно. Слежу за ним.

для интересующихся , вот сова моего производства , двухсторонний auto provit

Я со стандартными настроиками на обе стороны запускал, вроде неплохо работает, посмотрю что у вас, спасибо заранее!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх