Советник Auto-Profit

yupyalta

Гуру форума
Я рад за тебя! Что хрусты подняли твой домашний бютжет!!! Самая удачная пара для совы дол.-иена. Я лично сам на одну пару М15 2-ва советника в одном МТ4 сразу ставил, только магик разный с 5000 центов дотянул до 10000 отработал на все 100% на реале . Вот так я тестирую совы что-бы быть уверенным от слива депо))))
 

camarjoba

Новичок форума
Я работаю на М1,есть предложение обменяться настройками в личке. Тревожит только одно,банк Японии время от времени проводит интервенцию вливания.Скачки вверх очень большие, если попасть под раздачу-сов просто не выдержит-сольёт.Варианта для защиты пока вижу два-или торговать когда Токио закрыто,или когда Токио открыто-выставлять защитные отложенные одера со стопами на определённом расстоянии от цены и в процессе торговли их передвигать вслед за ценой. Ваше мнение?
 

yupyalta

Гуру форума
camarjoba
Я не хочу показаться человеком приносящим плохие известия НО на М1 ты очень рискуешь своими кровными миллионами!!!
М15 и сет я выкидывал выше посмотри. Сет стандартный лучше всего. Я пробовал оптимизировать и стандартные дают самые лучшее настройки по маленькой просадке и отличную прибыльность.
Лучше медленно и стабильно, чем быстро и под сливом жить!
Это у тебя как, Екстрим в гамаке и стоя с дамой )))))))
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
camarjoba-
Вот тут есть SL на название не смотри это всё один и тот-же только для м1 как ты торгуешь SL нужны
 
Последнее редактирование:

camarjoba

Новичок форума
спасибо большое,потэстим до конца недели.вчерашний скачок вверх в 21.00 на180 пипс, сов. пережил довольно таки достойно,был ещё запас по умножениям.профит за 18 часов работы +45 дол.,вывожу,радуюсь))))).
 

Scorpionsk

Прохожий
Добрый день! Вот здесь смотрите тест данного советника _http://www.mql5.com/ru/signals/9182
 
Последнее редактирование модератором:

yupyalta

Гуру форума
camarjoba КИНЬ СВОЙ СЕТ НА М1 ПОСТАВЛЮ НА ДЕМО
 
Последнее редактирование:

camarjoba

Новичок форума
два графика М1,один-only long,другой-only short.настройки и там и там-одинаковые,параметры такие:MMType-1,LotMultiplicator-1.35(агрессивно)1,15(умеренно),LotConst-true,Lot-0.1RiskPersent-30,takeProfit-30,Step-10,MaxTrades-15 при агессивно,25-при умеренно.UseEquityStop-false,Magic-1111111,1111112-на обоих соответственно,ShowTableOnTesting-true.Мне вои настройки на М15 не подходят,у меня на центовом счёте минимальный лот-0,1.УДАЧИ и ПРОФИТА )))
 

yupyalta

Гуру форума
Эти настройки для 4-х или 5 знаков Какое у тебя ДЦ и спред у тебя плавающий или фикс?
Я на RoboForex Pro-cent 5 знаков и лот с 0.1
 
Последнее редактирование:

camarjoba

Новичок форума
1,35-слишком агрессивно множит-1,25 я думаю максимум ночью и 1,15 днём
 

NAS

Прохожий
Стоял этот советник месяца три на демке. Слил вчистую. :( параметры по дефолту.
 

yupyalta

Гуру форума
camarjoba - Вот с какими у меня стоит на реале М1 лот 0.1 true старт с 2500 центов посмотрю как себя покажет до 10000
А потом лот буду от депозита запускать!
 
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Любая сова может слить ! Хоть ты и купишь сову за 1 бакс или за 10000 баксов !
Всё зависит на рынке
1- в какой день ты запустил сову
2-е в какое время открылась сделка и дальше пойдёт работать по заданному алгоритму
3-е риски и депо и какая пара
4-е это ДЦ
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ЖАДНОСТЬ ТРЕЙДЕРА КОТОРЫЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ ХОЧЕТ 1000000)))))))))))
 
Последнее редактирование:

camarjoba

Новичок форума
ok.посмотрим,как с твоими настройками поработает.у меня открыто два реала по 100 дол. с 11.00,евро-дол и дол-иена,на 21.00 на них 124 и 120 дол соответственно,ждем утро,чтоб порадоваться профиту )))
 

yupyalta

Гуру форума
camarjoba- Скинь мне свой почтовый и в контакте /vk.com
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
взял шок бар с постов выше с сл и тп, за пару дней + 228$ (demo)
 
Верх