Советник BasketBull [мультивалютный]

javckin

Почетный гражданин
Мои опыты.
Получилось так, что начал с завышенных рисков просадка дошла до 85%(пару недель назад), убрал мартина спасло, теперь работаю, так как на скрине работаю в 2 направления buy/sell, просадка на 50% держится, в общем, нормально, суть заключается в том, что мартина я придушил, а отбивание просадки происходит за счет первого фиксированного ордера, который должен постоянно расти. Результаты радуют, просадка тоже снижается, и лоты растут само собой.

не понял,в обе стороны сразу? Закончиться тогда все плачевно
 

javckin

Почетный гражданин
Вот отличный вариант при открытии позиций не по текущей цене а стоп и лимит максимум 2 позиции. В случае изменения сигнала ордера (лимит и стоп ) удаляет и ждет нового сигнала. Это и страхует от нежелательных ложных сигналов и открывает сделку прям от начала бара по тренду,причем смена тренда и смена сигнала кнопки включены. При закрытии они просто не обходимы,дабы не наращивать просадку. Индикатор и сов могу загрузить если кто хочет по тестить. на второй картинке это пример как выставлены ордера. На мой взгляд-терпимо )
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    138,5 КБ · Просмотры: 125
  • Forex4you2.png
    Forex4you2.png
    84,3 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Индик BMW не много измененный от старого (BBMFI_v2). Если какие доработки будут (в лучшую сторону) дайте знать. И вот еще что если сигнал не меняется то далее уже должен усреднять все тот же шифер. Вообщем со всех по немногу собрал в одного. Тейк малый ставит но больше и не надо лиж бы не в промах) В сове все уже настроено,сетов нет. Второй индюк (BB3ZZ_v1) можно и по нему по тестить. На все нет времени. Золото и Серебро лучше отключить от автоторговли эти две пары лучший вариант открытия руками) А так пусть сигналят можно всегда посмотреть промониторить вход. Но как писал ранее я их только рассматриваю на покупки
 

Вложения

  • SOV.zip
    524,2 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
ну да в целях эксперимента. BB3ZZ_v1 у меня прекрасно работает без исправления но я другим пользуюсь. А советник шифер настройки от 11.6 другого сова. Еще есть вопросы?????????????????????????????????????????7
 
Последнее редактирование:

MitNat

Новичок форума
ну да в целях эксперимента. BB3ZZ_v1 у меня прекрасно работает без исправления но я другим пользуюсь. А советник шифер настройки от 11.6 другого сова. Еще есть вопросы?????????????????????????????????????????7
Спасибо! Нет!
Будут, задам!
 

javckin

Почетный гражданин
вот сет к нему или в настройке нужно поменять ТФ тренда 1 на 1440
 

Вложения

  • BASKET.set
    4,5 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
Ну вот и первый пример с утра открыл продажу по GBPJPY и еще по некоторым парам в итоге был резкий разворот и сов успел переобуться закрыв все сделки с убытком -10 и открыл сразу же по обратному сигналу 5 уже компенсировал и продолжает наращивать а просадки с усреднением нет. Я не знаю как еще он может лучше работать.
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    143 КБ · Просмотры: 112

javckin

Почетный гражданин
разница индикаторов BB3ZZ_v1,BB3ZZ_v2 и BMW в том что последний работает на пробой линии поддержки,после пробоя как правило идет отскок вот в этот момент он и должен выставить отложку, а BB3ZZ_v1,BB3ZZ_v2 работают на разворот и просто по сигналу. Вот еще думаю сделать на пробой по открытию второго бара т.е. тогда он будет сигналить , когда уже конкретный пробой (не ложный) в момент уже определенного направления. Индюк в принципе готов но нужно тестить,а так и этот вроде работает но мало времени.
 

javckin

Почетный гражданин
Восстановился полностью в профит пошел,закрытие по смене все же важно. тэйк постоянно меняет) то 94 то 168 сейчас 640 не вероятно молотит 60 уже стало и нет просадки. наверно просто сегодня день такой,случайно )
 

Вложения

  • Forex4you.png
    Forex4you.png
    141,2 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Сашкин-сын

Прохожий
Индик BMW не много измененный от старого (BBMFI_v2). Если какие доработки будут (в лучшую сторону) дайте знать. И вот еще что если сигнал не меняется то далее уже должен усреднять все тот же шифер. Вообщем со всех по немногу собрал в одного. Тейк малый ставит но больше и не надо лиж бы не в промах) В сове все уже настроено,сетов нет. Второй индюк (BB3ZZ_v1) можно и по нему по тестить. На все нет времени. Золото и Серебро лучше отключить от автоторговли эти две пары лучший вариант открытия руками) А так пусть сигналят можно всегда посмотреть промониторить вход. Но как писал ранее я их только рассматриваю на покупки
Всем привет ! Поставил на демку, посмотреть.... Чёт по ауди пять селов влупил, пока в +, посмотрим как разрулит...Скриншот 05-04-2017 160816.png
 

javckin

Почетный гражданин
до 1000 добил профит,сов выключил! так не бывает) EURCAD вроде пробойная но такая медлительная и EURCHF нужно пересмотреть альтернативу им нужен баланс что бы был между пробойными и откатными парами
 

Вложения

  • Forex4you999.png
    Forex4you999.png
    126,2 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
у вас счет 5 знаков
а проскальзывание стоит в set 3
это правильно или ошибка и нужно исправить на 30 (5 знаков)

нет так и должно быть 3 зачем 30? это же не лоты) счет 5 знаков у меня но пробовал на робо (4 знака) он автоматом сам распознает и лоты открывал как положено. А так заточен он под 5знак,сейчас пересмотрю историю всех сделок и думаю с понедельника кинуть на реал,а пока на центах гоняю) За неделю показал норм и просадка самый минимум была,терминал с нуля никаких сторонних советников и старых логов и т.п.
 

MitNat

Новичок форума
нет так и должно быть 3 зачем 30? это же не лоты) счет 5 знаков у меня но пробовал на робо (4 знака) он автоматом сам распознает и лоты открывал как положено. А так заточен он под 5знак,сейчас пересмотрю историю всех сделок и думаю с понедельника кинуть на реал,а пока на центах гоняю) За неделю показал норм и просадка самый минимум была,терминал с нуля никаких сторонних советников и старых логов и т.п.
Спасибо!
Какой же здесь дурдом!!!
Чтоб сказать спасибо и нажать на кнопочку, её надо на флудить (заработать!!!)
 

kab1973

Новичок форума
Ну вот и первый пример с утра открыл продажу по GBPJPY и еще по некоторым парам в итоге был резкий разворот и сов успел переобуться закрыв все сделки с убытком -10 и открыл сразу же по обратному сигналу 5 уже компенсировал и продолжает наращивать а просадки с усреднением нет. Я не знаю как еще он может лучше работать.
Что-то не понял, говорите, мартин и усреднение не используете, а в сете мартин включен, умножение 1.4
 

javckin

Почетный гражданин
Что-то не понял, говорите, мартин и усреднение не используете, а в сете мартин включен, умножение 1.4

почему не использую? использую все как есть просто до усреднения у меня пока не доходило при обратном сигнале закрыло весь минус вот и весь мартин. Но если он работает я только буду рад и вообще я же написал сов ДЛЯ ТЕСТА (выше же написано-#605 И вот еще что если сигнал не меняется то далее уже должен усреднять все тот же шифер.)
 
Последнее редактирование:
Верх