Советник BasketBull [мультивалютный]

MitNat

Новичок форума
а ты его ставишь на BasketBull ? или как

TRAILINGSTOPV2.0.ex4 использую иногда, когда работаю в ручную.
BasketBull положила в архив и не использую его в торговле.
индикаторы показывают что то для меня не понятное.
На разных ДЦ с одинаковыми настройками, на одном ДЦ покупай, на другом продавай. Лучше своим методом и в ручную.
011.png
 

darkevil

Активный участник
TRAILINGSTOPV2.0.ex4 использую иногда, когда работаю в ручную.
BasketBull положила в архив и не использую его в торговле.
индикаторы показывают что то для меня не понятное.
На разных ДЦ с одинаковыми настройками, на одном ДЦ покупай, на другом продавай. Лучше своим методом и в ручную.
011.png

Это нормально что на разных ДЦ по разному открываются ордера особенно при использовании индикаторных советников.
Мой советник работает по без индикаторной стратегии и то на разных ДЦ по разному открывает сделки, потому что учет идет размеров свечей, ликвидность почему-то сильно варьируется у разных ДЦ отсюда и по разному открываются ордера.
 

MitNat

Новичок форума
Это нормально что на разных ДЦ по разному открываются ордера особенно при использовании индикаторных советников.
Мой советник работает по без индикаторной стратегии и то на разных ДЦ по разному открывает сделки, потому что учет идет размеров свечей, ликвидность почему-то сильно варьируется у разных ДЦ отсюда и по разному открываются ордера.

У меня, мои индикаторы на всех ДЦ показывают одинаковое направление.
И Я не путаюсь (север или юг)
 

darkevil

Активный участник
У меня, мои индикаторы на всех ДЦ показывают одинаковое направление.
И Я не путаюсь (север или юг)

Видимо фильтр у этих индюков хороший, но я не сторонник ручной торговли.
Советники позволяют не сильно заострять внимание на торговле, стоит фармит потихоньку периодически проверяешь. :)
 

demetrion

Новичок форума
ОТчет.
Начинал, грубо говоря, со 130 баксов (когда было 150 баксов просадка дошла до 130, и тут начал работать в 2 направления buy/sell), апрель весь отработал в buy/sell, движняки были приличные в последние две недели, начинает плюсовать, лот повышается (раз в одну-две недели) просадка и отбивается за счет этого. Слежу за мониторингом “sw111”, по его, пожалуй, базе и строил свою систему, у меня похожая картина как у него получается. Я свои 20 пар, которые торгую, приравниваю, грубо говоря, 40-кам. По поводу мониторинга “sw111” что у него, что у меня если не повышать лот, то слив ВОЗМОЖНО не за горами. SW111 что думаешь по этому поводу (спасать пузана лотом будешь)?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    7,6 КБ · Просмотры: 91
  • 2.png
    2.png
    41,4 КБ · Просмотры: 138
  • 3.png
    3.png
    39,4 КБ · Просмотры: 181
  • 4.png
    4.png
    15 КБ · Просмотры: 131
  • 5.png
    5.png
    15,3 КБ · Просмотры: 113

darkevil

Активный участник
ОТчет.
Начинал, грубо говоря, со 130 баксов (когда было 150 баксов просадка дошла до 130, и тут начал работать в 2 направления buy/sell), апрель весь отработал в buy/sell, движняки были приличные в последние две недели, начинает плюсовать, лот повышается (раз в одну-две недели) просадка и отбивается за счет этого. Слежу за мониторингом “sw111”, по его, пожалуй, базе и строил свою систему, у меня похожая картина как у него получается. Я свои 20 пар, которые торгую, приравниваю, грубо говоря, 40-кам. По поводу мониторинга “sw111” что у него, что у меня если не повышать лот, то слив ВОЗМОЖНО не за горами. SW111 что думаешь по этому поводу (спасать пузана лотом будешь)?

Надеюсь у вас не реал? Доверять депозит ББ я не стал, абсолютно непредсказуемые результаты.
 

SW111

Гуру форума
SW111 что думаешь по этому поводу (спасать пузана лотом будешь)?

не знаю кто он такой этот пузан и от кого его там надо спасать :not-bad:, но...
мой разгонник разбух в пять раз и лопнул от моей же жадной жадности...
то есть 5700 центов таки разбежались до 29400 по эквити и потом громко гавкнули бледным тазом...
да, я планировал раздуть его до 50000 центов - но у машинки от натуги повылетали поршня...
поэтому надо тупо выводить каждое удвоение...
вот что я думаю...
 
Последнее редактирование:

vitaly_spb

Интересующийся
Добрый день. А есть ли оптимальные пары с которых стоит начать набирать корзину?
 

Eco

Активный участник
При каких ещё дополн. условий вкл. мартин (см.влож)?
версия: BasketBull_v11.460_beta_test
 

Вложения

  • no martin.png
    no martin.png
    29,1 КБ · Просмотры: 121

pulio5g

Местный житель
фишер индюк полная хрень, рисовальщик, его надо менять на гистограмный adx
 
Верх