Советник BG Rebate. Полный автомат.

andd7272

Местный знаток
Андрей, когда ты уже начнёшь действительно понимать, что лучше, что хуже?
То барановские боты нахваливаешь, не понимая алгоритма работы, то моник людям предоставляешь, где торговля была закончена в марте, а в апреле открыта ОДНА сделка. Висит с 14-го апреля. На данный момент текущая просадка 16%.
Может быть, когда когда научишься отличать белое от чёрного и перестанешь приторговывать чужими ломаными совами к твоему мнению можно прислушаться.
Извини, твоё мнение на данный момент учитываться как имеющее какую-либо ценность ну никак не может рассматриваться.
Уже год сидишь у Паши на форуме, но особо ничему не научился. Разве что троллизм твой стал менее откровенным и посты не такими откровенно глупыми.
Расслабься хоть сегодня, Борясик;)
Торгуешь 8 лет, а так центиками и перебиваешься, никакого успеха в трейдинге, ладно будет время помогу тебе*hi*
 

officialboob

Элитный участник
Думаю, есть лучше робот на форуме траделика у Павла
То же прообраз Quantum, только бесплатно:
называется "Re:Quantum"
_www.myfxbook.com/members/Merlin777/requantum-tradelikeaproru/1527272


В мониторинге 9 закрытых сделок.
Как по такой статистике можно делать хоть какие-то выводы?

Там надо или ждать пока в мониторинге будет больше 300 сделок, или видеть бектест.

ЗЫ. Заработано $171.33, текущая просадка -$191.30.

Океу.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем привет!
Поскольку на ВПС потребовалось место, а торговля ведётся сейчас с другими настройками, нежели вначале (это не значит, что прежние настройки неприбыльны) пришлось закрыть замониторенный счёт. Есть другой счёт, открытый 12.04. специально для демонстрации работы сета от 11.04., выложенного в обсуждении советника на mql. Чтобы предвосхитить инсинуации тролля анда (я не знаю какого рода они будут, но скорее всего они будут, потому что такова натура этого человека) сразу напишу, что я не пытаюсь что-то скрыть, например слив на выходных или ещё что-то. Мне реально нужно место на ВПС и я не вижу больше смысла держать два счёта с одинаковыми настройками одного сова.
К слову, настройки по умолчанию работают по прежнему неплохо, как собственно и на истории за последние 13 лет. Отзывы реальных клиентов на mql.
Виджет второго счёта:
 
Верх