Советник BG Rebate. Полный автомат.

Fed77

Гуру форума
Вы знаете, если бы я над этим не задумывался, то я наверное бы этим совом сам не торговал и не предлагал бы его другим для торговли.
Почему надо смотреть именно с июня 2015? а не с марта 2013г например? )))
С июня 2013 опять отрицательная динамика идёт диаграмму смотрите ещемесячного прироста (изменение) у меня тоже так, но я с этим начал бороться и нашёл причину падения профитности _https://www.myfxbook.com/portfolio/multiscalperea-v20/1208387
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
С июня 2013 опять отрицательная динамика идёт
Я просто пример наобум Вам написал ))). В целом, осенне-зимний период хуже весенне-летнего. Но закономерность не чёткая. Вполне возможно, что 2016г будет лучше 2015-го или 2011-го...
Ну и посматривать на графики и новости надо. В тестере не остановишь торговлю во время выступления Драги...
 

Fed77

Гуру форума
Я просто пример наобум Вам написал ))). В целом, осенне-зимний период хуже весенне-летнего. Но закономерность не чёткая. Вполне возможно, что 2016г будет лучше 2015-го или 2011-го...
Ну и посматривать на графики и новости надо. В тестере не остановишь торговлю во время выступления Драги...
Я отчёт ваш смотрю , а не пальцем в небо тыкаю ;)
 

Bag-76

Почетный гражданин
Fed77, глянул я моник вашего сова, оно как бы ровненько довольно, но это демо и борода эквити нереальная... Для торговли на демо у меня есть пару совов на отложках, так они резы в разы лучше покажут, чем ваш. Но торговать ими на реале нереально (то спреды, то проскальзывания) и двигать я их в массы не собираюсь.
 

Fed77

Гуру форума
Fed77, глянул я моник вашего сова, оно как бы ровненько довольно, но это демо и борода эквити нереальная... Для торговли на демо у меня есть пару совов на отложках, так они резы в разы лучше покажут, чем ваш. Но торговать ими на реале нереально (то спреды, то проскальзывания) и двигать я их в массы не собираюсь.
я за день твой месячный профит сделаю, дай 10к в управление ;)
 

officialboob

Элитный участник
Не хочу. На минутках стрёмно торговать, я на h4 торгую и мне пофигу, спреды и всякие рыночные шумы


Ну, Н4 и М1 это ка бы совсем разные вещи.

Приблизительно как Мона Лиза и селедка.

Не находите?


я за день твой месячный профит сделаю, дай 10к в управление ;)


+7.62% при просадке 8.22% как бы не айс.

И не повод для гордости.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
На этой неделе торговля закончена.
Результаты:
Центовый счёт №1 +1,06%;
Центовый счёт №2 +2,77%;
Долларовый счёт +3,98%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
В этом году я торговлю закончил. Советую всем, кто торгует моим советником сделать тоже самое. Особо рисковым советую хотя бы воздержаться от торговли в следующие дни: 24,25,30,31 декабря и 1,4,5 января. Я планирую начать торговать числа 12-13-го января.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Так, на всякий случай, следующая информация:

24-25 декабря в честь Рождества западных христиан скидка на советник и скидка на аренду советника будет 20%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
В настоящий момент готовлю к модерации версию 1.5.
В новой версии меньше входов, рост депозита более плавный и советник можно использовать для ночной торговли, при условии, что позволяют спреды.
В Альпари и Робофорекса советником можно торговать с 3-х часов по терминальному времени вместо 7-ми, как в версии 1.4. Имеется в виду зимний период.
У австралийских брокеров возможно и с более раннего времени. Реальных счетов у меня там нет. Как будет возможность, открою счёт в Pepperstone и смогу дать рекомендации по времени торговли у этого брокера.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Новая версия уже прошла модерацию и доступна как для тестирования, так и для аренды и покупки.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Решил поделиться любопытной статистикой. Не поймите превратно, - мол хочу похвастаться или цену набиваю.
Просто интересно, как в разных странах оценивают советники и видимо совсем по разному относятся к платным продуктам...
За три месяца лидерами по аренде и покупке стали следующие страны (трейдеры из стран):
Россия, - скачано демо 140, куплено 4;
Великобритания, - скачано демо 9, куплено 4;
Германия, - скачано демо 36, куплено 3;
Израиль, - скачано демо 2, куплено 3!
Как то так.
Поскольку в маркете не делается разделения по аренде и продаже, думаю, что в Израиле один человек мог загрузить триал и затем три месяца брать советник в аренду. Поэтому собственно получилось, что количество покупок превысило количество загруженных демок.
Вероятно у нас трейдеров в десятки раз больше, чем везде. Или наши любители всё попробовать)))
В общем, выводы делайте сами. Мне показалось, что инфа интересная.
 

Sergey55555555

Почетный гражданин
Если в Великобритании качают из Лондона,
то не факт, что это сами англичане.
Там стоит много биржевых датацентров,
И клиенты с других стран сразу качают на лондонский ВПС.
Я с таким сталкивался уже. оО
 

Bag-76

Почетный гражданин
Если в Великобритании качают из Лондона,
то не факт, что это сами англичане.
Там стоит много биржевых датацентров,
И клиенты с других стран сразу качают на лондонский ВПС.
Я с таким сталкивался уже. оО

Понял, спасибо! А то я пытал одного вьетнамца где он живёт...))) Он у меня как раз высветился, как англичанин...
 

officialboob

Элитный участник
Решил поделиться любопытной статистикой. Не поймите превратно, - мол хочу похвастаться или цену набиваю.
Просто интересно, как в разных странах оценивают советники и видимо совсем по разному относятся к платным продуктам...
За три месяца лидерами по аренде и покупке стали следующие страны (трейдеры из стран):
Россия, - скачано демо 140, куплено 4;
Великобритания, - скачано демо 9, куплено 4;
Германия, - скачано демо 36, куплено 3;
Израиль, - скачано демо 2, куплено 3!
Как то так.
Поскольку в маркете не делается разделения по аренде и продаже, думаю, что в Израиле один человек мог загрузить триал и затем три месяца брать советник в аренду. Поэтому собственно получилось, что количество покупок превысило количество загруженных демок.
Вероятно у нас трейдеров в десятки раз больше, чем везде. Или наши любители всё попробовать)))
В общем, выводы делайте сами. Мне показалось, что инфа интересная.


Ты ж не забывай, что не с олигархами алмазами торгуешь.

Какая средняя зарплата у жителей Зап. Европы в сравнении?

А ценник для всех одинаковый стоит. Независимо от ППС (паритета покупательской способности).


Так вполне естественно, что менее обеспеченные покупают меньше.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Ты ж не забывай, что не с олигархами алмазами торгуешь.

Какая средняя зарплата у жителей Зап. Европы в сравнении?

А ценник для всех одинаковый стоит. Независимо от ППС (паритета покупательской способности).

Надо подумать над скидками для жителей бывшего СССР.
 
Верх