Советник cobra 1.0

sergey33

Новичок форума
cobraMode

Держите - внутри сет на GBPUSD 15 минут, что будет непонятно спрашивайте
Посмотреть вложение 31628
не много изменив получил такие резы.
Den_J ты сам делал?
Если сам ,то сделай шаг с увеличением на н пунктов каждого последующего ордера.
шаг=20,н=10
то получим шаги 20 30 40 50 60 70 80
хотелось бы на это посмотреть
 

Вложения

  • StrategyTesterCobraMode.rar
    35,1 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

Den J

Новичок форума
Я долго работал коброй, и поверьте мне, ни к чему хорошему это не приведет, наоборот как показывает практика наибольшая прибыль выходит при меньшем расстояние между лотами
 

megelan

Почетный гражданин
какие сеты не пробовал, большинство на тестере полный резкий слив.
 

sergey33

Новичок форума
во первых-лотов или шагов? den_i?
а во вторых ,зачем в коде стоплевел ==15?
если поставить 1 то lд.ц дает самые близкие. т.е можно работать на м5 .и закрытие прописанное в коде -по окончанию строит бара,а значит на м5 больше шансов закрыться.вам приходилось на н1 наблюдать как на счету появлялась прибыль а часовой бар начал строителество в обратную сторону?
а стоплевел сейчас около 2-5 в 5знаках 20-50п.
я думал вы одушевитесь по моим результатам.
и как вы считаете?-реально ли найти идеальный индюк?
возможен ли заработок на форе?ведь миллионеров должно стать много.так не лучше ли помочь чуть чуть.а вдруг получится.
просто при таком разбросе ордеров их увеличения может стать другим.
не нашел ничего лучше мартина пока не нашел.
 

Den J

Новичок форума
Реально для эксперимента поднимал коброй с 1$ 100$ за 2 недели, на 12 парах, вообщем да, с ней лучше работать на 5 минутках, максимум на 15, конечно самая большая проблема это то что работает она против тренда, поэтому если хотите зарабатывать то только GBPUSD, на другие валюты даже не смотрите, а на счет индикаторов, перепробовал много, вообщем остановился на полуавтомате, сделал себе советника единственная функция которого открыть один лот по моей системе, дальше руками - так надежнее
 

sergey33

Новичок форума
да , на счет пары ,ты прав.
будем искать что то свое для торгов.
 

lancoff

Прохожий
чёто у меня ваще не идет тест. просто пусто, ни результатов, ни графика....
может чё не так делаю?( первый мой советник)
ПО-МО-ГИ-ТЕ ! ! ! ПЛИИИИИЗЗЗ!!!!
 

sergey33

Новичок форума
там гдето выше в посту есть архив с коброй.в этом архиве есть инструкция.
что не ясно?что творишь?
загрузи перед оптимизацией сет файл
 

striker-40

Активный участник
там гдето выше в посту есть архив с коброй.в этом архиве есть инструкция.
что не ясно?что творишь?
загрузи перед оптимизацией сет файл[/QUOTE

Добрый день и удачных профитов.Твоя правленая Кобр а работает отлично, но есть опасение что ДЦ вмешивается в работу совы.Как этот беспредел остановить?:question:
 

striker-40

Активный участник
Я насчёт Cobra ver1.1. Изменил входные параметры по твоим подсказкам, и пашет она будь здоров.На FX-Invest двумя лотами берёт не менее половины депо.Больше двух лотов не открывает, ну и просадка конечно большая.Зато и прибыль приличная, но вот две последние сделки закрыл вручную, думаю ДЦ пакостит.А адреналин пока молчит.
 

sergey33

Новичок форума
адреналина у меня нет.(покупал?)
а д.ц не любит проигрыш.
может и несколько пипсов придержать в надежде на смену тренда.
не забывай снимать прибыль и если в д.ц есть такая функция то переводи на соседний счет.
 

striker-40

Активный участник
Я так и делаю, а вмешиваются ДЦ как раз перед сменой направления движения, чтобы не было возможности закрыть ордер .А адреналин качнул здесь, в верхней строчке "советники" там есть тестовые версии.Поставил на демо, поживём - увидим.
 

Den J

Новичок форума
Ну раз уж подняли тему наверх, держите доработанный Mod
Добавлено, отключение\включение динамического лота
т.е. если включен то работает как обычно с динамическим лотом, если выключен то лоты прибавляются - 0.04, 0.05, 0.06 и т.д.

Добавлен коэффициент умножения прибыли(типа жадности в Adrenalin)

Посмотреть вложение CobraMod 0.1.ex4
 

striker-40

Активный участник
Рубит кобра1.1 и на флете.Понедельник вторник на EURUSD - движуха слабая, но два ордера отработала. Адреналин - молчит, а MOD кидает отложки, потом убирает.
 

alex136

Прохожий
Народ, всем привет, я новенький тут, кто скажет в чем действительно разница между Cobra 1.3 и Cobra Adrenaline?
 
Верх