Советник cobra 1.0

Milord

Местный знаток
Ну вот есть профит!)

Работаю коброй и сегодня, правда уже в более спокойном режиме. Потому как уже хватает:) Так что титановый фиксатор сфинкорной мышци, и холодная голова. И финансовое состояние улучшиться.

Супер сказано!!!)))):)
 

Milord

Местный знаток
Тоже думаю, что кобру надо переделывать)

завязывайте с cobra 1.1 ...... пока не переделаете код-слив или копейки......
.......и еще картинку с переделкой.то что просадка 43% так падение было в 700 пунктов.
Да, я много тестил и оптил кобру, и понял , что ее точно надо переделывать,Сергей -ты уже этим занимался, можешь скинуть измененный вариант?
 

Marat456

Интересующийся
лучше чем фигней маяться, на работу бы ходили. А то все проигрываете, а жены и дети страдают от вас.
 

sponsor

Местный житель
лучше чем фигней маяться, на работу бы ходили. А то все проигрываете, а жены и дети страдают от вас.
:D кто проигрывает а кто выгрывает
не всем дано, проигрывает 90% на форексе, но каждый думает и надеется что именно он выиграет :D
 

Tit4

Заблокирован
:D кто проигрывает а кто выгрывает
не всем дано, проигрывает 90% на форексе, но каждый думает и надеется что именно он выиграет :D

это явно не о кобре)) Для нее депо нужен и оптимизировать. Не знаю, мне не понравился вообще на тестах- на реал даже мысли не возникло ставить.
 

sponsor

Местный житель
есть еще dfx trend setka, говорят она сделана на базе кобры
 

Marat456

Интересующийся
Ребята вот просматриваю уже n-ое количество сайтов о советниках. И пришел к выводу, что везде несколько вариантов. У всех этих вариантов будущего нет. Одна болтовня.
Предлагаю серьезно заняться данной совой. Но системно! Т.е. чтобы было будущее. У кобры есть потенциал для стабильного заработка. Это конечно мое личное мнение. Главное сова не мартин. Есть идея как выйти на стабильный заработок. Уже начал работу в данном направлении. Но необходимы процессорные мощности и еще кое что. Кто хочет реально стабильно зарабатывать, а не впустую тратить время и деньги могут обратится ко мне в личку. Сразу пишу, под кое что не имел в в виду деньги.
 

Niko_5h34bhfds

Прохожий
Ребята вот просматриваю уже n-ое количество сайтов о советниках. И пришел к выводу, что везде несколько вариантов. У всех этих вариантов будущего нет. Одна болтовня.
Предлагаю серьезно заняться данной совой. Но системно! Т.е. чтобы было будущее. У кобры есть потенциал для стабильного заработка. Это конечно мое личное мнение. Главное сова не мартин. Есть идея как выйти на стабильный заработок. Уже начал работу в данном направлении. Но необходимы процессорные мощности и еще кое что. Кто хочет реально стабильно зарабатывать, а не впустую тратить время и деньги могут обратится ко мне в личку. Сразу пишу, под кое что не имел в в виду деньги.
Так и давайте. Предлагайте с чего начать? Там уже версий кобр куча. В магазине видел Cobra 2.04 уже есть.
 
Верх