Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.12

версия 1.12:
1. Добавлена остановка торговли до следующего вечера после срабатывания стопа. Параметр StopTradingAfterStopLoss.
2. Добавлено использование индикатора RSI совместно с индикатором KAMA.

Ссылка для скачивания: _https://yadi.sk/d/ZdeevSbu3G7Wfp
 

Loquito

Новичок форума
RSI скорее нужна при круглосуточной торговле, либо на других парах. На EURCHF ночью просто очень сильно уменьшается количество входов, а они там и так достаточно точные.
 

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.13

Ссылка для скачивания: _https://yadi.sk/d/rKo7LPZO3G7ueM

исправлена серьезная ошибка с рыночными ордерами. Не работал мартингейл в тестере (на демо не знаю).
 

ever2

Местный житель
тестирование 99% с начала года, Tick Data Suite котировки от Dukascopy. Спред - Variable, т.е. с учетом расширенного спреда ночью.
сет прилагаю. Ничего не менял, все по умолчанию, кроме смещения GMT. Обратите внимание на параметр GMToffsetManual, для котировок дукаскопи он равен 1 (в данном тестировании). У вас может быть другое значение. Подбирайте.
 

Вложения

  • w1.png
    w1.png
    19,4 КБ · Просмотры: 197
  • w2.png
    w2.png
    21,7 КБ · Просмотры: 255
  • w3.png
    w3.png
    26,2 КБ · Просмотры: 249
  • Cobra Night EURCHF_V1.13.set
    5,4 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
Я так понимаю,что хотя-бы на демо никто не ставил?
Тестам не доверяю.
 

Loquito

Новичок форума
Я так понимаю,что хотя-бы на демо никто не ставил?
Тестам не доверяю.
Несколько дней был на демо, с понедельника на центовый поставлю, может и не на один...разные сеты можно попробовать. Робот интересный, тестам по этому роботу вполне можно доверять. Если что-то пойдет не так, то потеря 10 баксов, думаю, никого не убьет.
 
Последнее редактирование:

Loquito

Новичок форума
К сожалению, пока не могу ставить "Спасибо" за сообщения - таковы правила Форума. Поэтому еще раз выражаю благодарность создателю советника и участникам темы.
 

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.14

добавлены параметры:
UseBreakEvenAfterXStep - использовать безубыток после N-го колена;
XStep - номер колена, после которого включается безубыток.
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF.ex4
    214,6 КБ · Просмотры: 185

Loquito

Новичок форума
Нормально идет на центовике. Этот робот и круглосуточно может торговать, пытаюсь сейчас найти приемлемые пары и настройки. Функция принудительного закрытия в пятницу в данном случае, возможно, мешает. Можно ли сделать эту функцию включаемой/выключаемой?
 

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.15

добавлены параметры EnableTradingFriday, EnableTradingMonday.
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF.ex4
    215,7 КБ · Просмотры: 138

jksmirnoff

Местный знаток
Этот робот и круглосуточно может торговать, пытаюсь сейчас найти приемлемые пары и настройки
Торговать то он может, но пока что не увидел ничего хорошего в круглосуточной торговле, да и, честно говоря, пар других не удалось обнаружить подходящих.
Поделитесь результатами изысканий, потестируем.
 
Последнее редактирование:

Loquito

Новичок форума
Торговать то он может, но пока что не увидел ничего хорошего в круглосуточной торговле, да и, честно говоря, пар других не удалось обнаружить подходящих.
Поделитесь результатами изысканий, потестируем.
Делюсь - на самом деле это Ваш же сет для депо 100 долл., я увеличил дистанцию между ордерами сетки с 30 до 100, увеличил максимальное количество ордеров, выключил таймер. Сет для предыдущих версий, но и для этой подойдет наверняка. Таймфрейм H4, пара пока только EURCHF. Прогонял его по EURCHF на Тикстори с 25.06.16 по 11.03.17 c лотом 0.01- максимальное количество колен было 9 (пару раз), просадка 41 +18(маржа)=59, прибыль 416. GMT при тесте +2. Но Вы его еще раз прогоните на новой версии бота с включенной пятницей и понедельником, может по-другому будет.
И да, кроме центовика этот сет у меня с утра работает на счете TickmillECN GMT+3 (во вложении), из расчета 100 долл. депо на 0.01. Пока один раз плюсанул с одним коленом, еще одна сделка висит.
 

Вложения

  • CobraEURCHFdepo100H4.set
    1,5 КБ · Просмотры: 132

jksmirnoff

Местный знаток
...............выключил таймер
Блин, а я ставил время с 00:00 до 24:00, хрень одна получалась.
С отключение вроде красиво иногда получается, надо будет погонять.
Только в момент TimeStart +GMT все ордера закрываются.
По поводу ТФ, мне показалось, что значения это не имеет, просто на М1 и М5 поточнее чем на Н1 и Н4 получается, а количество сделок и время входов почти не отличается.
Код закрыт, потому логику входов и выходов посмотреть и проанализировать не могу. Попросим автора прокомментировать есть ли разница в рабочем ТФ.
 
Последнее редактирование:

ever2

Местный житель
Попросим автора прокомментировать есть ли разница в рабочем ТФ.

разница есть только в работе индикатора KAMA. Он строится по текущему таймфрейму. Первая сделка в сетке все равно вычисляется раз в час (для рыночных ордеров). Могу исправить и поставить текущий таймфрейм, так вроде лучше будет.
 
Последнее редактирование:

Loquito

Новичок форума
Блин, а я ставил время с 00:00 до 24:00, хрень одна получалась.
Иногда все равно предыдущие версии даже с отключенным таймером почему-то в тестере закрывали в пятницу сделки в серьезный минус, поэтому я и попросил сделать возможность отключения этой опции.
 

ever2

Местный житель
Cobra Night EURCHF V1.16

теперь первый ордер в сетке для рыночных ордеров вычисляется исходя из текущего таймфрейма.
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF.ex4
    215,2 КБ · Просмотры: 163

jksmirnoff

Местный знаток
С отключенным UseWorkingTime получился просто грааль. Будет работать пока не сольёт. ;)
Со стопом в 50 пунктов соотношение прибыль/просадка получше, но красивый график немного нарушается.
А без стопов пересиживания затягиваются на месяц и более. Например, продажи 12.01.2016 сидят аж до 24.02.2016 при 5-ти максимум ордерах.
Приходится добавлять колен, а это только ухудшает соотношение прибыль/просадка.
 
Последнее редактирование:
Верх