Советник Cokoss на основе стратегии SuperCross

Kainfx

Местный житель

...просто у меня идейка по мартину есть, не знаю, стоит ли, но на всякий случай, может подойдет!
Первая сделка 0.01, если она прибыльная следующая открывается таким же лотом 0.01, если сделка убыточная то следующая открывается лотом 0.02, если и она убыточная- 0.04, если и она убыточная – 0.08 и если сделка (любая например 0.08) прибыльная, следующая поза открывается лотом 0.01 и далее по алгоритму.
Т.е., при череде убыточных сделок, увеличивается лот, сова фиксирует убыток по каждой паре в валюте депо, и если следующая сделка прибыльная и перекрывает полученный убыток по паре, тогда поза снова открывается лотом 0.01, если не перекрывает, а сокращает убыток, но не весь, тогда лот сокращается (например: убыток 50$, лот 0.08 –прибыль = 25$, тогда след лот открывается в объёме 0.04), и работает в таком алгоритме пока не перекроет накопленный убыток.
В общем, лоты увеличиваются пропорционально накопленным убыткам, при их перекрытии, торговля начинается с минимального лота НЕЗАВИСЕМО ОТ ДЕПОЗИТА!!!
....как то так...:)
 

eevviill

Заблокирован
...просто у меня идейка по мартину есть, не знаю, стоит ли, но на всякий случай, может подойдет!
Первая сделка 0.01, если она прибыльная следующая открывается таким же лотом 0.01, если сделка убыточная то следующая открывается лотом 0.02, если и она убыточная- 0.04, если и она убыточная – 0.08 и если сделка (любая например 0.08) прибыльная, следующая поза открывается лотом 0.01 и далее по алгоритму.
Т.е., при череде убыточных сделок, увеличивается лот, сова фиксирует убыток по каждой паре в валюте депо, и если следующая сделка прибыльная и перекрывает полученный убыток по паре, тогда поза снова открывается лотом 0.01, если не перекрывает, а сокращает убыток, но не весь, тогда лот сокращается (например: убыток 50$, лот 0.08 –прибыль = 25$, тогда след лот открывается в объёме 0.04), и работает в таком алгоритме пока не перекроет накопленный убыток.
В общем, лоты увеличиваются пропорционально накопленным убыткам, при их перекрытии, торговля начинается с минимального лота НЕЗАВИСЕМО ОТ ДЕПОЗИТА!!!
....как то так...:)
Я понял. Не, думаю с этого ничего хорошего не выйдет.
Можно недокомпенсировать убыбок.
 

eevviill

Заблокирован
Kainfx
Ты так и не сказал сможешь или нет поставить мой счёт на впс.
 

Kainfx

Местный житель
Я понял. Не, думаю с этого ничего хорошего не выйдет.
Можно недокомпенсировать убыбок.[/QUOTE

...тогда просто будет требование к минимальному депо, у меня стоит купленная сова на реале, неплохо работает, правда на консервативных настройках, так вот там примерно такой алгоритм, стоит ограничитель потерь в % те от депо, устанавливается в настройках, при достижении которого сова сделки не открывает, пока ее скриптом не сбросиш лимит потерь..... вобщем в болтанке накапливает убыток, и потихонечку наращивает лоты, убыток по каждой паре на которой стоит, т.е., например стоит на евро и на фунте, на фунте накапливается череда убыточных сделок а по евро нет, тогда он лот наращивает только по фунту, по евро нет, работает минимальным лотом....и т.п., не навсех парах увеличивает лот, а только на той где и сколько она потеряла...
 

eevviill

Заблокирован
...да, смогу!
..у меня там есть свободный мт альпаришный, если у тебя другой, то давай дистрибутив установлю
ОК. Спасибо!
В сете всё описано. Для 4 версии.

Гы. Ну какой же у меня дистрибутив может быть. RVD.
Что от меня ещё требуется? Логин и пароль?
 

Вложения

  • cokoss(e4) - EURUSD, EURJPY, GBPUSD, GBPJPY, GBPAUD, AUDUSD - M15 - for real .set
    1,3 КБ · Просмотры: 88

eevviill

Заблокирован
да логин и пароль)))
Отправил. Жду мониторинг.
Только не торгуй там.

Только наверно надо чтобы хотябы раз открыть грфики с указаными парми H1 H4 (CC).
P.S. Индикаторы не обязательно прикреплять к графику. Например СС вообще не расчитывается по текущему графику.
 
Последнее редактирование:

Kainfx

Местный житель
...установил....
 

Вложения

  • счет.jpg
    счет.jpg
    193,3 КБ · Просмотры: 101

Kainfx

Местный житель
Отправил. Жду мониторинг.
Только не торгуй там.

Только наверно надо чтобы хотябы раз открыть грфики с указаными парми H1 H4 (CC).
P.S. Индикаторы не обязательно прикреплять к графику. Например СС вообще не расчитывается по текущему графику.

индикаторы у меня в рабочем столе, я его просто поставил и все....прошелся по Н1и Н4, +кнопочка ХОУМ.....
 
Верх