Советник Cokoss на основе стратегии SuperCross

Kainfx

Местный житель
я конечно в настройках отчета поставил дату показывать с сегодняшнего дня, но если кусок нельзя, тогда нужно конечно новый счет открывать, иначе будет портить весь мониторинг ....
 

eevviill

Заблокирован
я конечно в настройках отчета поставил дату показывать с сегодняшнего дня, но если кусок нельзя, тогда нужно конечно новый счет открывать, иначе будет портить весь мониторинг ....
Данные отправил.
_https://backoffice.rvdmarkets.com/statistics/cokoss-cross2012/39206
 

eevviill

Заблокирован
Что то мне кажется что надо ограничитель на бары ставить. Тоесть условие по которому например только на первых 20 барах после того как WATR сменил напрвление может быть вход.
Надо наблюдать...
 

eevviill

Заблокирован
Cokoss M15 (final edition)

Вообщем приделал выход при смене watr+вход только на диапазоне баров watr от текущей свечи до указаного количества баров(по умолчанию 24, значит после смены watr только на первых 24 барах возможен вход).
 

Вложения

  • Cokoss M15 (final edition).mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 134

eevviill

Заблокирован
Kainfx
Я понимаю что подзадолбал, но смени пожалуйста на последнюю версию(по умолчанию). Больше лезть к советнику не буду. Если с последними обновлениями не проканает, то нечего мучится.
 

ALTKUB

Активный участник
hi eevviill...time frame 15ok... which pairs should prefer or better??regards
 

Kainfx

Местный житель
Kainfx
Я понимаю что подзадолбал, но смени пожалуйста на последнюю версию(по умолчанию). Больше лезть к советнику не буду. Если с последними обновлениями не проканает, то нечего мучится.

...eevviill, ты не "подзодалбал!!!!))) все оки! ...щассс! сменю! не проблема!
 

Kainfx

Местный житель
Если с последними обновлениями не проканает, то нечего мучится.[/QUOTE]

...если последнее обновление не прокаркает! сова открыла только одну сделку!)))...это не повод!....
 

Kainfx

Местный житель
....С НАСТУПИВШИМ !!!!....Н.О.В.Ы.М.!.. Г.О.Д.О.М.!!!!!)))))))))))))))))))
 
Верх