Советник делает минимум 70% а то и больше в месяц!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guzelaa

Местный знаток
Ну наконец то мы узнали что вы его продаете, давайте теперь узнаем сколько стоит!!!

Лично для тебя 1 000 долларов! для других намного дешевле!

Этот робот еще несколько месяцев будет резать тебе глаза и ты его купишь за эту цену!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Какая может быть конструктивная критика, если Базилио на голубом глазу рассказывает про "минимум 70%, а то и больше". Возьми кредит и через пару месяцев ты уже минимум миллионер, а то и миллиардер.
 

pawars

Активный участник
Лично для тебя 1 000 долларов! для других намного дешевле!

Этот робот еще несколько месяцев будет резать тебе глаза и ты его купишь за эту цену!
И чем я вас так обидел? Может тем что пытался узнать чего вы хотите? Вы свой первый пост читали, там не понятно для чего вы завели тему !
А может редактор в втором посту тоже не прав???
 

guzelaa

Местный знаток
2 или не 2 пальца это уже Вам виднее, ...А скажите вот такой вопрос: советник работает в одном окне со всеми парами на которых у вас велась торговля или надо в каждое окно отдельно его запускать?


нужно к каждое окно отдельно! пары можете выбирать сами!

хотя в дальнейшим можно зделать так что бы в одном окне торговал на разных парах!

но я считаю отделно на каждом оконе намного удобнее для клиента так как его можно на тестер кинуть и посмотреть по истории по резким перепадам как он себя ведет!

а то в последнее время начали толкать мультивалютников которых нереально на тестере прогннать! Я считаю это не правильно!
Я предоставил отличные условия это инвест пароль а некоторые еще прикалуются с меня! Ну посмотрим дальше!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Так это же Мулти Илан...с постоянным коэффициентом увеличения лота = 1.3...:):):oops::oops::rolf::rolf:
 

guzelaa

Местный знаток
Какая может быть конструктивная критика, если Базилио на голубом глазу рассказывает про "минимум 70%, а то и больше". Возьми кредит и через пару месяцев ты уже минимум миллионер, а то и миллиардер.


Слушай ты умник! Я ни про никакие кридиты не гоорил! Я просто поставил робота на большие риски который за последние 2 месяца наколотил 200%

Доказательста моих слов предоставлены самые ясные!

Не нравиться проходим мимо и торгуем на бульдозерах! :)
 

guzelaa

Местный знаток
Так это же Мулти Илан...с постоянным коэффициентом увеличения лота = 1.3...:):):oops::oops::rolf::rolf:


поставь мульти илана на 10 пар с большими рисками и тогда посмотришь!

Ну успеешь пукнуть даже как слижет депозит под ноль!:)
 

Rolandoz

Почетный гражданин
поставь мульти илана на 10 пар с большими рисками и тогда посмотришь!

Ну успеешь пукнуть даже как слижет депозит под ноль!:)

но то что идёт увеличение лота с коэффициентом 1.3 Вы ведь не будете отрицать..??

p.s. и уж очень похож на Мартина...
 

Вложения

  • martin.png
    martin.png
    40,2 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
но то что идёт увеличение лота с коэффициентом 1.3 Вы ведь не будете отрицать..??

p.s. и уж очень похож на Мартина...

То что там мартипнгей или анти мартингейл пусть вас не тревожит! Заходим в терминал и смотрим как в телевизор!

Если кто то может переплюнуть мои результаты за последние 2 месяца то тогда пишите!

Выставите инвест пароль и тогда уже пишите что мой робот отстой! А то заходят тут всякие и пишут гадости безпочвенные!

Хотя я ожидал такую реакцию! Повторяю кому нужно тот оценит!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Слушай ты умник! Я ни про никакие кридиты не гоорил! Я просто поставил робота на большие риски который за последние 2 месяца наколотил 200%
Какой ты, право... недалекий и неграмотный типчик. Ты написал, что твой сов делает минимум 70% а то и больше. Я предлагаю тебе не продавать курицу, несущую золотые яйца, а взять кредит на все и заработать 70% единолично. Через пару месяцев ты станешь миллионером и всем нам будешь фигу крутить. Крутая идея, правда?! Ну так вперед, выполняй!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
То что там мартипнгей или анти мартингейл пусть вас не тревожит! Заходим в терминал и смотрим как в телевизор!

Если кто то может переплюнуть мои результаты за последние 2 месяца то тогда пишите!

Выставите инвест пароль и тогда уже пишите что мой робот отстой! А то заходят тут всякие и пишут гадости безпочвенные!

Хотя я ожидал такую реакцию! Повторяю кому нужно тот оценит!

Да не гадкие мы...Сами говорили что критика в разумных границах приветствуется ...В чем проблема?
 

guzelaa

Местный знаток
Какая может быть конструктивная критика, если Базилио на голубом глазу рассказывает про "минимум 70%, а то и больше". Возьми кредит и через пару месяцев ты уже минимум миллионер, а то и миллиардер.

Лично мои слова даже занижены! Я написал 70% в месяц а в терминале видно что в месяц робот делал 100%

Так что делаем выводы кто отвечает за свои слова а кто несет треп!
 

pawars

Активный участник
То что там мартипнгей или анти мартингейл пусть вас не тревожит! Заходим в терминал и смотрим как в телевизор!

Если кто то может переплюнуть мои результаты за последние 2 месяца то тогда пишите!

Выставите инвест пароль и тогда уже пишите что мой робот отстой! А то заходят тут всякие и пишут гадости безпочвенные!

Хотя я ожидал такую реакцию! Повторяю кому нужно тот оценит!
Да вы по моему не в адеквате, потому что только вы здесь оскарбляете людей , понятно суббота всем охото расслабится, немного выпить! Может завтра зайдете и наконец назовете цену?
 

fxfxfxfx

Местный житель
но я считаю отделно на каждом оконе намного удобнее для клиента так как его можно на тестер кинуть и посмотреть по истории по резким перепадам как он себя ведет!

вот кстати и вопрос
ты в тестере не прогонял бота
кстати насколько знаю топикастера-хрень продавать он не будет
хотите верьте хотите нет
единственный вопрос-а на кой его бота сего продавать-хотя есть догадка-на фонду наверное собрался переходить гузела-ну и правильно-хотя могу ошибаться
 

guzelaa

Местный знаток
вот кстати и вопрос
ты в тестере не прогонял бота
кстати насколько знаю топикастера-хрень продавать он не будет
хотите верьте хотите нет
единственный вопрос-а на кой его бота сего продавать-хотя есть догадка-на фонду наверное собрался переходить гузела-ну и правильно-хотя могу ошибаться


В тестере прогонял! На фунте с начала 2008-го года по сегодня с автолотом и проходит без проблем!

Нет на фонду не иду! а вот на то почему я решил продать вопрос не понятный! Как зачем? Ответ деньги!
 

guzelaa

Местный знаток
Да вы по моему не в адеквате, потому что только вы здесь оскарбляете людей , понятно суббота всем охото расслабится, немного выпить! Может завтра зайдете и наконец назовете цену?

Я ни кого не оскарблял на этой ветке! Во первых! А во вторых торгуй дальше мультиланами и бульдозерами которые за эти 2 месяца так насыдили диллинговые центры что на весь год хватит
 

pawars

Активный участник
Я ни кого не оскарблял на этой ветке! Во первых! А во вторых торгуй дальше мультиланами и бульдозерами которые за эти 2 месяца так насыдили диллинговые центры что на весь год хватит
Да ЦЕНУ скажите на конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

guzelaa

Местный знаток
Да ЦЕНУ скажите на конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сказал уже! Для тебя 1 000 зеленых

Если тебя так заинтересовал этот бот так зачем ты так бочку котишь на меня?

Не ожидал что этот инвест пароль так тему заведет! :) :) :)

номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так что делаем выводы кто отвечает за свои слова а кто несет треп!
Трепешься, конечно же, ты. Запуль своего сова в мониторинг, посмотрим месяца через три на виртуальные миллионы, что он тебе нарисует. Слабо, болтун?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх