Советник делает минимум 70% а то и больше в месяц!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
Ну а если серьезно то сколько стоит?

Лично вам отдам за 200 баксов!

но пока мне не хочется даже говорить об этом!

Непонятная реакция некоторых людей на этой ветке!

Я же не придумаваю что то и сказки не расказываю!

Просто дал возможность взлянуть каждому своими же глазами на терминал в котором робот дейвствитильно показал прекрасный результат!

Да риски большие! Но не льет же! В пятницу по канаде продал с хорошим профитом закупился еще раз и снова продал!

И вообще так каждый день он что то продает и днем и ночью так как пар 10 у него сей час!

Начинает покупать именно тогда когда рынок уже на разворот соберается!

На фунте вообще прекрасно отработал на этом падении 1300 пунктов!
 

pawars

Активный участник
Лично вам отдам за 200 баксов!

но пока мне не хочется даже говорить об этом!

Непонятная реакция некоторых людей на этой ветке!

Я же не придумаваю что то и сказки не расказываю!

Просто дал возможность взлянуть каждому своими же глазами на терминал в котором робот дейвствитильно показал прекрасный результат!

Да риски большие! Но не льет же! В пятницу по канаде продал с хорошим профитом закупился еще раз и снова продал!

И вообще так каждый день он что то продает и днем и ночью так как пар 10 у него сей час!

Начинает покупать именно тогда когда рынок уже на разворот соберается!

На фунте вообще прекрасно отработал на этом падении 1300 пунктов!
Вот это уже разговор!
 

guzelaa

Местный знаток
Так продавай! Назови цену на конец реальную, люди уже по существу будут задавать вопросы, в чем проблема не пойму?


Доработаю защиту которую сам черт не сломает тогда начну продавать! А цена в раене 200-300 баксов
 
Последнее редактирование модератором:

guzelaa

Местный знаток
ОК ! подождем! и что так долго пришлось вытягивать, не понимаю. Это ваша личная разработка?

так человек меня нормально спросил я и ответил! Ели б ты так же спросил и тебе ответил бы!

А ты с самого начала начал гнать мол скинул картинку и теперь робота продать хочет!

Я выложил инвест пароль и ничего не расказываю даже! Так как и расказывать нечего, каждый пользователь сам может оценить робота через терминал

нравится берем не нравится идем дальше! Зачем гадить лишь бы гадить?
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Лично вам отдам за 200 баксов!

но пока мне не хочется даже говорить об этом!

Непонятная реакция некоторых людей на этой ветке!

Я же не придумаваю что то и сказки не расказываю!

Просто дал возможность взлянуть каждому своими же глазами на терминал в котором робот дейвствитильно показал прекрасный результат!

Да риски большие! Но не льет же! В пятницу по канаде продал с хорошим профитом закупился еще раз и снова продал!

И вообще так каждый день он что то продает и днем и ночью так как пар 10 у него сей час!

Начинает покупать именно тогда когда рынок уже на разворот соберается!

На фунте вообще прекрасно отработал на этом падении 1300 пунктов!
Ясно, спасибо что наконец озвучили цену. А про то что начинает покупать на развороте я маленько усомнился..Там на картинке , пост Nr.30 (эта картинка из Myfxbook)...видно что делались доливки увеличенным лотом против тренда, который был начавшись уже за долго до этого...:-(
 

pawars

Активный участник
так человек меня нормально спросил я и ответил! Ели б ты так же спросил и тебе ответил бы!

А ты с самого начала начал гнать мол скинул картинку и теперь робота продать хочет!

Я выложил инвест пароль и ничего не расказываю даже! Так как и расказывать нечего, каждый пользователь сам может оценить робота через терминал

нравится берем не нравится идем дальше! Зачем гадить лишь бы гадить?
Да нет я не гадливый, написал бы ((Продаю сову за 200 баксов вот счет кого интересует обращайтесь)) все бы сразу поняли для чего эта тема и небылобы не поняток !!!
 

guzelaa

Местный знаток
Ясно, спасибо что наконец озвучили цену. А про то что начинает покупать на развороте я маленько усомнился..Там на картинке , пост Nr.30 (эта картинка из Myfxbook)...видно что делались доливки увеличенным лотом против тренда, который был начавшись уже за долго до этого...:-(

Да часто бывает что с первого раза не идет в плют, на это и расчитан советник что докупается и тогда закрывает

Но вход в рынок у него не может быть плохой если дает такой профит на многих парах и не льет! Лично на этом форуме чего то подобного не встречал
 

guzelaa

Местный знаток
Да нет я не гадливый, написал бы ((Продаю сову за 200 баксов вот счет кого интересует обращайтесь)) все бы сразу поняли для чего эта тема и небылобы не поняток !!!

Да я сам не ожидал что так сразу все! Я вчера просто от нефик делать создал тему в продажах советников и скриптов!

А за то что тема оформлена была плохо ее перекинули в сомнительные! Я думал уже закрыть эту тему и забыть об этой затее, но похоже что такие результаты не заинтересовать не могу даже критиков которые котят бочку но втихаря каждый день будут просматривать счет через инвест пароль.
 

pawars

Активный участник
Вопрос к автору этот сов вами написан ?
 
Последнее редактирование модератором:

pawars

Активный участник
Написан програмистом по моему техзаданию! Я не програмист! Я торгую!
Понял. Вот если бы сделать лицензию бесплатную на месяц было бы круто, если сова стоящая через месяц у вас бы очередь стояла!
 

guzelaa

Местный знаток
То есть, ты признаешь, что "минимум 70% в месяц" это ты просто назвиздел?

И как эта "грамотная" настройка спасет его от слива завтра?

Я сам справлюсь с принятием решения о том, что мне делать и какого лохотронщика сегодня пинать.

Остатки совести являются причиной этого неприятия, да?

Я ничего не звиздел! Было написано от 70 до 120% в месяц так и есть! За 2 месяца доходность 200%

Все можно легко подсчитать! Стартовый депозит 300 000 а спустя 2 месяца почти 900 000
 

Valera52

Интересующийся
Вопрос: какой нужен депозит для спокойной работы по одной паре(и рабочий лот)? Или должен работать на нескольких парах для диверсификации рисков?
P.S. За что заблокировали ТС?
 

guzelaa

Местный знаток
Вопрос: какой нужен депозит для спокойной работы по одной паре(и рабочий лот)? Или должен работать на нескольких парах для диверсификации рисков?
P.S. За что заблокировали ТС?


Все зависит от того сколько пар вы будете торговать!

не обязательно ставить все 10 пар, я повставил большое каличество пар и большие риски только для того что бы удостоверится что это хороший устойчивый инструмент который в хороших руках будет стабильно приносить прибыль.
 

hedger3

Заблокирован
это хороший устойчивый инструмент который в хороших руках будет стабильно приносить прибыль.
То есть ваш советник вы рекомендуете использовать только как полуавтомат и при возникновении большой посадки нужно самостоятельно локировать убытки вручную и потом разруливать полученный лок "на бум" ? :confused:
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
То есть ваш советник вы рекомендуете использовать только как полуавтомат и при возникновении большой посадки нужно самостоятельно локировать убытки вручную и потом разруливать полученный лок "на бум" ? :confused:

Я такого не говорил!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх