Советник Double(Ilan1_5&Ilan1_6) \ мартингейл

valter1983

Активный участник
Я думаю стоит оставить его....не стоит он всех наших трудов...
 

klasspacan

Интересующийся
Прикрутите пожалуйста в дабл Илан внешние настройки времени торгов, чтобы можно было задать, например, время торговли с 1 ночи до 7 утра, и т.д.
 

klasspacan

Интересующийся
А потом, что с открытыми позициями делать ?

Закрывать утром. В ночное время обычно не бывает сильных движений, так что Илан вполне может немного заработать за ночь. А на сильных трендах обычно сливает. Поэтому и прошу прикрутить во внешние переменные возможность задавать время работы.
 

AINS

Новичок форума
Всем привет. Тестил советника Ilan 1.6 RSI на реальном счете (центовом) работает стабильно, прибыльно (если не жадничать) Только вот одна в нем не доработка, он не умеет открывать только шорт или только лонг позиции. Мне бы вот хотелось что бы это было учтено. Если кто может дописать данную фичу пожалуйста сделайте. =)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет. Тестил советника Ilan 1.6 RSI на реальном счете (центовом) работает стабильно, прибыльно (если не жадничать) Только вот одна в нем не доработка, он не умеет открывать только шорт или только лонг позиции. Мне бы вот хотелось что бы это было учтено. Если кто может дописать данную фичу пожалуйста сделайте. =)


На кой хрен дописывать?

В настройках советника ставишь в Буй или Селл и усе :)
 

Вложения

  • 111.gif
    111.gif
    59,4 КБ · Просмотры: 85
  • 222.gif
    222.gif
    45,6 КБ · Просмотры: 69

kaptainemo

Активный участник
Закрывать утром. В ночное время обычно не бывает сильных движений, так что Илан вполне может немного заработать за ночь. А на сильных трендах обычно сливает. Поэтому и прошу прикрутить во внешние переменные возможность задавать время работы.
Ну если не считать ночных ГЭПОВ...., а вообщем-то да))
 

imported_yuri_m

Новичок форума
Т.е. лучше всего только на ночь включать? А как же прогон на тестере... Там на любом периоде дает плюс, даже круглосуточно работая и тейк иногда до 200 на сделке! Или я чего-то не понимаю?
 

imported_yuri_m

Новичок форума
для мартина график не имеет значения, а лот по депо надо подгонять, чтоб хватило на случай ухода в минуса

Ну не скажите! Вот погонял на тестере Илан1.6 на разных периодах, так разница все же есть. Хотя и не пипсовка получается, но на М5 плюс выходит в 2-3 раза больше, чем на Н1. Еще бы знать, по какому принципу Илан позы открывает....
 

imported_yuri_m

Новичок форума
хм... поставил Дубл еще раз... Депо 500$... Лот 0.1 (на Альпари меньше нельзя - Error:0) - В торговлю не вмешиваюсь. За 12 часов - прибыль +214, открыто позиций еще на +1225. посмотрим как ночь пройдет... Для сравнения: Гепард - за 12 часов с 500 у.е. - открытые позиции на -314 у.е. думаю до утра депо не доживет :-(

Хм...Я б на Вашем месте и ночи не стал бы ждать - закрыл +1225 и дело с концом!Лучше новую серию начать, чем за ночь слить и заработок, и депо...
 

AINS

Новичок форума
На кой хрен дописывать?

В настройках советника ставишь в Буй или Селл и усе :)
Я конечно понимаю что ты умный. Я тоже не первый год сижу на форексе. Сам попробуй, данная фича не пркатывает, потому что советник добавляет глобальные переменные.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я конечно понимаю что ты умный. Я тоже не первый год сижу на форексе. Сам попробуй, данная фича не пркатывает, потому что советник добавляет глобальные переменные.


Да я, не в обиду, хотел совет дать.

Да чето грубовато получилось.

Посмотри сдесь: http://forexsystemsru.com/sovetniki/10206-250-sovetnikov.html

арчивчик_15:
Ilan1.4 \\ Ilan1.4_k \\ Ilan1.5 \\ Ilan1.5 Profit5 \\ Double_Ilan1_5_Ilan1_6_ \\ Ilan1.6 \\ Ilan1.6Dynamic \\ Ilan1.6.Prof6 \\ Ilan1.6_BBPower_v1 \\ Ilan1.6_BBPower_v2 \\ Ilan1.6_BBPower_v2.2Time \\ Ilan1.6_PipStepExponent_1.4 \\ Ilan_Exstra_ \\ Ilan_Exstra_Friday-from_Martingeil \\ Ilan_HiLo_RSI \\ Ilan_MA \\ Ilan_Profit_1.3trial1 \\ Ilan_RSI 1.6 \\ IlanRSI_Akzist

http://forexsystemsru.com/sovetniki/10206-250-sovetnikov.html

Может такая функция и есть в других? иланах.
 

Антон888

Активный участник
Да я, не в обиду, хотел совет дать.

Да чето грубовато получилось.

Посмотри сдесь: http://forexsystemsru.com/sovetniki/10206-250-sovetnikov.html

арчивчик_15:
Ilan1.4 \\ Ilan1.4_k \\ Ilan1.5 \\ Ilan1.5 Profit5 \\ Double_Ilan1_5_Ilan1_6_ \\ Ilan1.6 \\ Ilan1.6Dynamic \\ Ilan1.6.Prof6 \\ Ilan1.6_BBPower_v1 \\ Ilan1.6_BBPower_v2 \\ Ilan1.6_BBPower_v2.2Time \\ Ilan1.6_PipStepExponent_1.4 \\ Ilan_Exstra_ \\ Ilan_Exstra_Friday-from_Martingeil \\ Ilan_HiLo_RSI \\ Ilan_MA \\ Ilan_Profit_1.3trial1 \\ Ilan_RSI 1.6 \\ IlanRSI_Akzist

http://forexsystemsru.com/sovetniki/10206-250-sovetnikov.html

Может такая функция и есть в других? иланах.

)))
 

DinoEx

Интересующийся
Всем привет. Тестил советника Ilan 1.6 RSI на реальном счете (центовом) работает стабильно, прибыльно (если не жадничать) Только вот одна в нем не доработка, он не умеет открывать только шорт или только лонг позиции. Мне бы вот хотелось что бы это было учтено. Если кто может дописать данную фичу пожалуйста сделайте. =)

Вот в этих посмотри:
 

Вложения

  • !ilan5.Long.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 104
  • !ilan5.Short.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 96

DinoEx

Интересующийся
Я конечно понимаю что ты умный. Я тоже не первый год сижу на форексе. Сам попробуй, данная фича не пркатывает, потому что советник добавляет глобальные переменные.

Попробуй это. В настройках можно отключать ShortPos\LongPos
 

Вложения

  • Ilan_RSI 1.6_ShortLong.mq4
    18 КБ · Просмотры: 148

AINS

Новичок форума
Прошу прощение за флуд, из за своей же ошибки не заметил что компилял не того советника, разница была в Ilan и llan (одна буква всего) все работает так как надо. Интересно очень что из этого получится, ну посмотрим)
 

Iuzer

Местный житель
Сегодня поставил на цент реал ради спортивного интереса))версию дубль.Депо 2500 лот 0.05.Пара Еврочиф.ТФ 5мин.Так что если кому интересно буду скидывать отчеты))
 

81555

Активный участник
Сегодня поставил на цент реал ради спортивного интереса))версию дубль.Депо 2500 лот 0.05.Пара Еврочиф.ТФ 5мин.Так что если кому интересно буду скидывать отчеты))

да, да, ради спортивного интереса.
Дубль1.5&1.6, два графика EURUSD, на каждом советник, с разными магиками, один советник только лонг, другой только шорт.
евробакс, ~1% в день (30$), последнюю оптимизацию в сентябре видно по графику профита
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10562
 

Iuzer

Местный житель
да, да, ради спортивного интереса.
Дубль1.5&1.6, два графика EURUSD, на каждом советник, с разными магиками, один советник только лонг, другой только шорт.
евробакс, ~1% в день (30$), последнюю оптимизацию в сентябре видно по графику профита
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=10562
Не я чуть по другой стратегии пробую.Пару взял спецом флетовую советник на одном графике позиции только в шорте.Со вчерашнего дня 38 центов в плюсе.Вот и считайте процент.Примерно 1.2% в плюсе.
 
Верх