Советник Double(Ilan1_5&Ilan1_6) \ мартингейл

alex7six

Новичок форума
По еврофранку сделал тест как Джокер, но я со своими настройками, изменил чуть те что по умолчанию..
Неплохо получилось за 9 месяцев 300 % ))
 

Вложения

  • Desktop.rar
    262,1 КБ · Просмотры: 113

alex7six

Новичок форума
Джокер, ага.
Stace, версия из самого первого поста из этой ветки, лучше Илана не встречал пока. И как у теья дела эти 3 года, живешь припеваючи?))
 

jo-ker

Заблокирован
У меня на тестере по евробаксу сливается нафиг.Причём слив засчитывается при любых настройках аккурат 9 сентября...Вот такая шляпа...
 

Stace

Новичок форума
Джокер, ага.
Stace, версия из самого первого поста из этой ветки, лучше Илана не встречал пока. И как у теья дела эти 3 года, живешь припеваючи?))
Вначале первый год сливал жестко :)
Потом начал привыкать к илану и выруливать его руками с жопных ситуаций. Ну и так мало по малу приучился крутиться с ним.:king:
 

jo-ker

Заблокирован
Вначале первый год сливал жестко :)
Потом начал привыкать к илану и выруливать его руками с жопных ситуаций. Ну и так мало по малу приучился крутиться с ним.:king:
1.Каким образом можно вырулить Илана из жопных ситуаций?2.Как понять что ситуация жопная и пора выруливать руками?:confused:
 

alex7six

Новичок форума
1.Каким образом можно вырулить Илана из жопных ситуаций?2.Как понять что ситуация жопная и пора выруливать руками?:confused:

Ну когда против тренда идет, кстати есть такая идея на евро 5 мин. Кидаешь на график ема - 1398, если график выше ее значит тренд восходящий - ставишь only buy, иначе only sell, а если график постоянно мечется около это линии, то флет.
У меня на демо за неделю график все время находился выше этой ема, в результате все бай сделки были в плюсе, кроме тех что сам закрыл вручную из-за разрыва связи.
 

Stace

Новичок форума
1.Каким образом можно вырулить Илана из жопных ситуаций?2.Как понять что ситуация жопная и пора выруливать руками?:confused:
При сильном аптренде допустим у тебя первая сделка первое колено уже пипсов так 300 ссыт уже неприятно.
для начала ставим 4Н или Дневку смотрим как дальше пойдет.
не давать открываться большим лотом, отрубить временно его пересидеть просадку, вставать в локи. перекрываться бОльший лот если уже в прибыли и предыдущее колено если оба дают в совокупности прибыль.
 

jo-ker

Заблокирован
При сильном аптренде допустим у тебя первая сделка первое колено уже пипсов так 300 ссыт уже неприятно.
для начала ставим 4Н или Дневку смотрим как дальше пойдет.
не давать открываться большим лотом, отрубить временно его пересидеть просадку, вставать в локи. перекрываться бОльший лот если уже в прибыли и предыдущее колено если оба дают в совокупности прибыль.
сложно как всё.....Пепец....А на евробакс его ставить я думаю самоубийство...Надо на флэтовую пару типа еврочиф или ауд/нзд.
 

Stace

Новичок форума
:oops:Как раз таки на флэтовые пары это кончина депозита быстро.

так как флэтовая пара типа еврочифа ползает медленно а потом кааак даст на новостях и потом чтобы вернуться туда где илан ждет закрытия колена и всю цепочку в прибыль будешь ждать до окуения это уже испытано и проверено давно.
 

jo-ker

Заблокирован
:oops:Как раз таки на флэтовые пары это кончина депозита быстро.

так как флэтовая пара типа еврочифа ползает медленно а потом кааак даст на новостях и потом чтобы вернуться туда где илан ждет закрытия колена и всю цепочку в прибыль будешь ждать до окуения это уже испытано и проверено давно.
Что испытано и проверено?Ты на тестер загони и сам всё прекрасно увидишь!Прибыль идёт.Пусть и не фонтан как на тестах скальперов,зато гарантированная!!!Ведь мартышке не страшны ни проскальзывания ни реквоты!
 

alex7six

Новичок форума
А подскажите, почему когда на терминале открываешь новый демо-счет, то советники перестают работать? Вместо рожицы появляется крестик.
 

Tiamat

Новичок форума
В настройках терминала стоит галочка "Отключить советники при смене счета".
 

pekich

Активный участник
"вот те иланы в платиновом виде -http://dealerstradesoft.ru/download.htm"
Это ВСЕ суперсливаторы,я пробовал.
Советника как единственное дитя нужно пестовать,холить и лелеять.Тогда
и он будет давать тебе отдачу.А на этом сайте клоны с небольшим различием,короче,для продажи.
Ilan хоть что-то...
 

Pro_trader

Official representative
это мартины высокого качества илан и рядом не стоял.

но я просто к любым мартинам плохо отношусь.
 

pekich

Активный участник
Да ладно,ладно будь по Вашему.Смысла спорить нет.
Цитирую себя:"Ilan хоть что-то...".Разницу улавливаете?Деферамбов ему не пою.
Не встречал ни одного эксперта,который бы адекватно реагировал на разворот
тренда:все при этом моменте проваливаются.Кто решит задачку под названием:
"Следование за трендом",тот и будет в шоколаде.
 
Верх