Советник Double(Ilan1_5&Ilan1_6) \ мартингейл

Владимир281066

Активный участник
Вы на действующем счете проверяли или по тестеру? Вы работаете на платформе ф4ю?
 

Sanich-rd

Новичок форума
Вы на действующем счете проверяли или по тестеру? Вы работаете на платформе ф4ю?

я на реале! решил рескнуть! в демо с 2008-2009 отлично как и писал вот и поставил!
Интересно кто нибуть докажет слив этого советника с моими настройками? Я жду штоб это кто нить сделал!!!!!
 

supervisor

Местный житель
я на реале! решил рескнуть! в демо с 2008-2009 отлично как и писал вот и поставил!
Интересно кто нибуть докажет слив этого советника с моими настройками? Я жду штоб это кто нить сделал!!!!!

по итогам опроса - самый длинный безоткатный тренд = 2000 пунктов
если при ваших настройках советник выдержит такой интервал - то не сольет
 

Sanich-rd

Новичок форума
по итогам опроса - самый длинный безоткатный тренд = 2000 пунктов
если при ваших настройках советник выдержит такой интервал - то не сольет
На счет 2000 надо просчитать конечно еще раз. Но всетаки Недадо гнаться за милионами я лишь к себе к зарплате хочу прибавить и снимать баксов 100 в месяц пока для начала в течение года, если и сольет я всеравно в убытки не буду т.к. он за 2 месяца себы оправдяет более того 2000 пунктов не может быть каждый месяц! Вот
 

Sanich-rd

Новичок форума
И еще главное этот советник не отключать! Иной раз он после выключения не подхватывает старые ордера. Единственый его минус!
 

Melvin

Активный участник
Поменяйте плечо на 1:25 или 1:50. Больше гарантий будет. А лучше 1:10. Остальное модно лотом регулировать и Exponent. Нэ надо жадничать!

Шура, пилите гирю-она золотая!
 

Sanich-rd

Новичок форума
Поменяйте плечо на 1:25 или 1:50. Больше гарантий будет. А лучше 1:10. Остальное модно лотом регулировать и Exponent. Нэ надо жадничать!

Шура, пилите гирю-она золотая!
По поводу плеча согласен!
Но экспоненту лучше не трогать оставить 1.6 хорошее отношение просадка/прибыль.
 

diablo2175

Новичок форума
у меня работает советник на демо, пока не сливал. но показывает ошибку эррор:0
что ето обозначает?

хотел бы попробовать на реале 1000 центов, 0,01 лот и плечо 1:100
это большой риск или рекомендуете попробoбать?
 

zadanov

Новичок форума
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОЧУ НА ЦЕНТОВИКЕ ПОПРОБОВАТЬ 1$ ДЕПО))) КАКОЕ ЛУЧШЕ ПЛЕЧО ПОСТАВИТЬ СКАЖИТЕ ????????????????????????????????????????????????? 1/200 или 1/500?????????????????
 

zadanov

Новичок форума
выбрал 1:200 1:1 я такое не понимаю там такого нет )))))) само меньше 1:20 Я МЕГА ЛОЛ Я НЕДЕЛЮ УЧУСЬ ТОКА ))) Торговать((


СПАСИБО!!!!!!!!! )))
 

supervisor

Местный житель
тогда 1 к 20 выбирай плечо самое маленькое, а т опри первом откате против тебя -сольешся
 

Владимир281066

Активный участник
Коллеги! Как считаете, на паре Евро/Долл, 1 мин, платформе форекс4ю, счете 10 000 центов, плечо 1*100 НЕОБХОДИМО поставить лот 0,1 или 0,01 с настройками, которые нам любезно предоставил один товарищь???
 

Sanich-rd

Новичок форума
Коллеги! Как считаете, на паре Евро/Долл, 1 мин, платформе форекс4ю, счете 10 000 центов, плечо 1*100 НЕОБХОДИМО поставить лот 0,1 или 0,01 с настройками, которые нам любезно предоставил один товарищь???

достаточно 0,1! А если хочешь всетаки тестить и тестить на реале все же 0,01! Я бы поставил 0,1
Еще раз повор\ю инет не должен вырубаться + и не должен вырубаться терминал!!!! Может плохо закончитьсмя! Всетаки при отключении он не подхватывает старые позиции!
 

Владимир281066

Активный участник
Ок, понятно.... А как быть с субботой и воскресеньем? В эти дни форекс не работает... Может быть просто принудительно в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ закрывать все открытые ордера??? А в понедельник утром открывать???
 

Sanich-rd

Новичок форума
Ок, понятно.... А как быть с субботой и воскресеньем? В эти дни форекс не работает... Может быть просто принудительно в ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ закрывать все открытые ордера??? А в понедельник утром открывать???

Нет не надо сам себе минусы делаешь! Он в понедельник сам все поправит! Кстете действительно програмистам вопрос как реализован кон даного советника в этом плане?

И еще перешол сегодня на www.forex4you.org понравилась очень в основном пополнение без% и минус то чно теперь сет надо переделывать! Теперь на первом у меня гепард на втором Double(Ilan1_5&Ilan1_6)
 
Верх