Советник DoubleNet

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Так впиндорино время старт бота и стоп бота. А я имел введу старт, и когда закрылись в прибыль, ждём следующего старта. Вот и думаю что вырезать. ) :not-bad:
Потом будет идея открываться по индикатору, потом ещё одна идея, ещё одна и до бесконечности...:D
 

oserg

Интересующийся
приветствую всех! проблема так и не решена, на демо сов показывает отличный результат, а вот на реале категорически отказывается закрывать ордера!
 

Vadza

Новичок форума

Вложения

  • 2015-08-18 11-54-24 Скриншот экрана.png
    2015-08-18 11-54-24 Скриншот экрана.png
    89,1 КБ · Просмотры: 133
  • 2015-08-18 11-54-44 Скриншот экрана.png
    2015-08-18 11-54-44 Скриншот экрана.png
    84,1 КБ · Просмотры: 106
  • 2015-08-18 11-54-06 Скриншот экрана.png
    2015-08-18 11-54-06 Скриншот экрана.png
    92,6 КБ · Просмотры: 119

statistic

Элитный участник
А пессимистом и особо одорённым вооще надо расслабиться и пойти фруктами торговать.):D
Вчера залил на сервер, на демосчет версию и сет из 10 поста, открыто по сей день 15 позиций, почти все в плюс, но почему-то позы не закрываются, и когда они должны закрываться непонятно, Альпари, обычный демо.
 

Вложения

  • doublenet1.jpg
    doublenet1.jpg
    86,9 КБ · Просмотры: 108

Vadza

Новичок форума
Вчера залил на сервер, на демосчет версию и сет из 10 поста, открыто по сей день 15 позиций, почти все в плюс, но почему-то позы не закрываются, и когда они должны закрываться непонятно, Альпари, обычный демо.

С этим и пытаемся бороться совместными усилиями. На тестере все гуд, в реале - голимое заикание.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А пессимистом и особо одорённым вооще надо расслабиться и пойти фруктами торговать.):D
Пессимистом я никогда небыл, а вот одарённым??? Не мне решать, но не исключено.:D
Это похоже на разработку илана. То одна идея, то другая и посчитать сколько разновидностей илана вряд-ли возможно.
Так-же будет с разновидностями этого советника. ИМХО и ничего более.
По поводу кода: руки оторвать-бы этому писателю... так всё в циклы заплетено, что разобраться без допинга невозможно. На открытие каждого ордера серия новых циклов, да ещё и никчёмные слипы... потому и тормозит.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Пессимистом я никогда небыл, а вот одарённым??? Не мне решать, но не исключено.:D
Это похоже на разработку илана. То одна идея, то другая и посчитать сколько разновидностей илана вряд-ли возможно.
Так-же будет с разновидностями этого советника. ИМХО и ничего более.
По поводу кода: руки оторвать-бы этому писателю... так всё в циклы заплетено, что разобраться без допинга невозможно. На открытие каждого ордера серия новых циклов, да ещё и никчёмные слипы... потому и тормозит.

Да, я то вообще серьёзно этот бот не воспринимаю. Так, из чистого развлечения ковыряюсь с ним. :D
Моник по зырь, что то там уже на колбасо. ;)
______myfxbook.com/members/Viko/mt4-1234670493/1338868
 

statistic

Элитный участник
Да, я то вообще серьёзно этот бот не воспринимаю. Так, из чистого развлечения ковыряюсь с ним. :D
Моник по зырь, что то там уже на колбасо. ;)
______myfxbook.com/members/Viko/mt4-1234670493/1338868

А не пробовали уменьшить sleep, тут выкладывали такую версию, эта версия Ваша исходная?
 

Vadza

Новичок форума
Пробовал и Альпари. То же самое. Тут дело именно в логике бота.
Я видел много прог, в основном скальперов, которые молниеносно выставляют заявки.
Этот бот рассчитан был на снятие профита с любых толчков в любую сторону. Даже минимальных.
Есть другой бот-псих (так и называется) , рассчитаный на выстрел из канала.Правда без сетки.
Тоже глюковатый, того же программера.
 

Вложения

  • Psih v6.mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 89

gek

Элитный участник
Пробовал и Альпари. То же самое. Тут дело именно в логике бота.
Я видел много прог, в основном скальперов, которые молниеносно выставляют заявки.
Этот бот рассчитан был на снятие профита с любых толчков в любую сторону. Даже минимальных.
Есть другой бот-псих (так и называется) , рассчитаный на выстрел из канала.Правда без сетки.
Тоже глюковатый, того же программера.

Пробовали?
Какой тайм,пара,брокер лучше?
 

Vadza

Новичок форума
TF без разницы. Пара EURUSD.
Наименее кухонный брокер GKFX.RU
 
  • Like
Реакции: gek

Viko2000

Почетный гражданин
Кому ещё интересно, new mod.) ;)
Фильтр вход по indi StDv. Закр по проц проф. Трал. Закр ордера по очереди через определённое время. Тф имеет значение. Намешал кучу. По тестите, самому интересно вообще работоспособно.):embrace::laugh:
 

Вложения

  • 123DoubleNet v521111.ex4
    52,5 КБ · Просмотры: 76
Верх