Советник DoubleNet

Viko2000

Почетный гражданин
Так на каком тайме терь тестить?

А не пора уже проявить смекалку. Зачем спрашивать. Увлекись немного, и сам поймешь какой ТФ лучше. *hi*
По последнему моду, параметры indi плюс ТФ, чем меньше ТФ, тем больше входов. Я так предпологаю м1-м15.
А вообще, где специ по оптимизации 99.9, где резы.);)
 

statistic

Элитный участник
А не пора уже проявить смекалку. Зачем спрашивать. Увлекись немного, и сам поймешь какой ТФ лучше. *hi*
По последнему моду, параметры indi плюс ТФ, чем меньше ТФ, тем больше входов. Я так предпологаю м1-м15.
А вообще, где специ по оптимизации 99.9, где резы.);)

Оптимизировать с такими результатами не могу, могу только залить на сервак потестить, модифицированную версию заливал уже из 10 поста Вашу кстати, с сетами, толку никакого, во-первых не закрывал вообще ордера, и как следствие слив, хоть и небольшой за пару дней всего, - но пришлось снести. Да и тесту особо не доверяю, если честно, а вот потестить на демке 3-4 месяца это другое дело. Поэтому и пытаемся понять совместными усилиями, выйдет что-то путное или нет.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Оптимизировать с такими результатами не могу, могу только залить на сервак потестить, модифицированную версию заливал уже из 10 поста Вашу кстати, с сетами, толку никакого, во-первых не закрывал вообще ордера, и как следствие слив, хоть и небольшой за пару дней всего, - но пришлось снести. Да и тесту особо не доверяю, если честно, а вот потестить на демке 3-4 месяца это другое дело. Поэтому и пытаемся понять совместными усилиями, выйдет что-то путное или нет.

Тогда тебе надо или срочно научиться оптить или ждать пока кто-нибудь не выложит интересно стабильный сет за максимальный долгий период. А потом уже запускать на сервак. А запускать от болды, чума полная.;) И кстати, с десятого поста, да уже забыл про неё. В последнем моде впиндорил принудительное закрытие по проц проф. По любому должен закрыть усё.:D
 
Последнее редактирование:

statistic

Элитный участник
Тогда тебе надо или срочно научиться оптить
Дело не в этом, просто на Альпари не дают котировки больше чем за 2 месяца, а хотелось бы хотя бы за год, а у других кухонь они могут отличаться, я уж не говорю о 4-5 знаках, например у Альпари фунт/долл 5 знак, а на Фою та же пара 4 знак, да и если загружать котировки на эту пару через их терминал, то котировки то грузятся с метаквотс, а там они корявые. Этот период экпериментов давно прошел, почему и не доверяю тестеру. Качать онлайн котировки конечно тоже можно, но как узнать откуда они, не глючные ли. Да и тестить как говорится "онлайн" куда актуальнее, чем на истории.
 

Николай123456

Активный участник
Тогда тебе надо или срочно научиться оптить или ждать пока кто-нибудь не выложит интересно стабильный сет за максимальный долгий период. А потом уже запускать на сервак. А запускать от болды, чума полная.;) И кстати, с десятого поста, да уже забыл про неё. В последнем моде впиндорил принудительное закрытие по проц проф. По любому должен закрыть усё.:D

Есть сет под новую версию?
 

Viko2000

Почетный гражданин
Есть сет под новую версию?

Вообще философия нормального сета, она разнобока. Смотря какую стратегию ты выберешь. Вздумаешь ли по играть в рулетку, или рассчитывать на возможную безопасную долгосрочную прибыль. Пока сета нет. Если вообще будет, выложу. :)
 

Viko2000

Почетный гражданин
Дело не в этом, просто на Альпари не дают котировки больше чем за 2 месяца, а хотелось бы хотя бы за год, а у других кухонь они могут отличаться, я уж не говорю о 4-5 знаках, например у Альпари фунт/долл 5 знак, а на Фою та же пара 4 знак, да и если загружать котировки на эту пару через их терминал, то котировки то грузятся с метаквотс, а там они корявые. Этот период экпериментов давно прошел, почему и не доверяю тестеру. Качать онлайн котировки конечно тоже можно, но как узнать откуда они, не глючные ли. Да и тестить как говорится "онлайн" куда актуальнее, чем на истории.

Изучи прогу TickStory. Скачку котировок и подключение настроек по парам с брокеров. Будет верным помощником в будущем. :)
 

Николай123456

Активный участник
Вообще философия нормального сета, она разнобока. Смотря какую стратегию ты выберешь. Вздумаешь ли по играть в рулетку, или рассчитывать на возможную безопасную долгосрочную прибыль. Пока сета нет. Если вообще будет, выложу. :)

Я вообще оптимизирую его за месяц кач. 90% , она у меня идет 20 часов. Прошлую версию поставил на демо, заработал 20% и просадка 80%. Столько параметров, У меня месяц будет тестить 1\4 часть. :)
 

Viko2000

Почетный гражданин
Я вообще оптимизирую его за месяц кач. 90% , она у меня идет 20 часов. Прошлую версию поставил на демо, заработал 20% и просадка 80%. Столько параметров, У меня месяц будет тестить 1\4 часть. :)

А кому легко. Вот ждём, пока появится кто-нибудь с супер ПК, что бы помочь нам, бедствующим.:embrace:;)
 

Николай123456

Активный участник
Ver 1.5.3.0 плюс старый добрый 509 билд у меня пашет. Хоть что-то.:D:embrace:

А где же взять 509 билд.? Есть тоже итересный сов, в тесте делает 50 лямов за месяц а на реале ровно идет то плюс то минус.
 

Вложения

  • theofx.1231.set
    981 байт · Просмотры: 58
  • theofx.ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 51
  • theofx.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 76

Viko2000

Почетный гражданин
А где же взять 509 билд.? Есть тоже итересный сов, в тесте делает 50 лямов за месяц а на реале ровно идет то плюс то минус.

Да каких 50 лям., давай уже будем реалистами. Самый точный тест который ещё плавает, 99.9. Хоть что-то. На реале. Если это убогий скальп, который пашет на импульсах и треба немедленного исполнения, по смейся и забудь.:embrace: А про смотрящих в историю, вообще чума. Я когда бух----ану, гоняю, гоняю, и думаю что бы такое придумать, что бы так же чумовато долбило.):laugh: Я уже писал, или прокачка депо, или так сказать спим спокойно и на пиво хватит. А на счёт 509, попробуй в поиске поискать, вроде как весь инет забит для разного брокера.
 

Vadza

Новичок форума
Натестил с 1000 баксов с конца июня
ТФ15
спред15
 

Вложения

  • DNv521111 EUSD M15 spred15.set
    3,1 КБ · Просмотры: 40

Vadza

Новичок форума
Не, не закрывает сделку.
Цена уже и вверх и вниз успевает сходить.
Логика сова была в том, что-бы схлопнуть гармошку, как только в обратную сторону пошло и снять профит.
 

Вложения

  • 2015-08-20 14-56-26 Скриншот экрана.png
    2015-08-20 14-56-26 Скриншот экрана.png
    90,9 КБ · Просмотры: 99
  • 2015-08-20 15-22-43 Скриншот экрана.png
    2015-08-20 15-22-43 Скриншот экрана.png
    80 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование:
Верх