Советник DRACULA V.1 и V.2

yisfx

Местный знаток
Первый месяц теста завершен.
Итог: депо помноженное на 6
:)
 

Вложения

  • drc_month.gif
    drc_month.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 147
  • drc.rar
    10,7 КБ · Просмотры: 166

giampi9800

Новичок форума
Вы можете сказать, параметры, которые вы использовали?
 

sdsn

Местный житель
Это не мартин. Это гибрид трендовика и мартина. Каждому отведено определенное место и время в торговле.

получается в нем изменена программа тогда это уже и не дракула - а почему не дашь приверженным сторонникам уже было разочаровавшимся в дракуле потестить его если кто заработает думаю совести хватит отблагодарить хотя депозит 10000$ не все могут позволить
 

yisfx

Местный знаток
получается в нем изменена программа тогда это уже и не дракула - а почему не дашь приверженным сторонникам уже было разочаровавшимся в дракуле потестить его если кто заработает думаю совести хватит отблагодарить хотя депозит 10000$ не все могут позволить

Дык, я не однократно писал, что от дракулы остался только скелет, а начинка уже другая.
Дать потестить? Так я с тестированием и сам прекрасно справляюсь
:)
А совесть, это субстанция из разряда НЛО,не доказано что есть, но некоторые до сих пор верят. Почему то все часто вспоминают о чужой совести, а про свою обычно забывают.
Я озвучивал свои условия: ваш счет+мой робот.
Потестить? не вопрос. Могу запустить на вашем микро-реале (центовике), например от 20000 центов. Получится и потестить, и копеечку заработать.
Депозит может быть 1000$ и даже меньше, при плече в 1:500. Я сделал мультивалютный вариант и работает он сразу на 5 парах, потому и плечо желательно повыше.
 

sdsn

Местный житель
Дык, я не однократно писал, что от дракулы остался только скелет, а начинка уже другая.
Дать потестить? Так я с тестированием и сам прекрасно справляюсь
:)
А совесть, это субстанция из разряда НЛО,не доказано что есть, но некоторые до сих пор верят. Почему то все часто вспоминают о чужой совести, а про свою обычно забывают.
Я озвучивал свои условия: ваш счет+мой робот.
Потестить? не вопрос. Могу запустить на вашем микро-реале (центовике), например от 20000 центов. Получится и потестить, и копеечку заработать.
Депозит может быть 1000$ и даже меньше, при плече в 1:500. Я сделал мультивалютный вариант и работает он сразу на 5 парах, потому и плечо желательно повыше.

я непротив если можно на микро 1000 $ там где спред минимальняй
 

yisfx

Местный знаток
я непротив если можно на микро 1000 $ там где спред минимальняй
Мне все равно, где будет счет. Роботу все равно какой спред.
Есть желание потестить, пиши [email protected]
Нижний потолок - 200$ или 20000 центов. Меньше, просто не интересно. Только место и ресурсы на сервере занимать.
 

sdsn

Местный житель
Мне все равно, где будет счет. Роботу все равно какой спред.
Есть желание потестить, пиши [email protected]
Нижний потолок - 200$ или 20000 центов. Меньше, просто не интересно. Только место и ресурсы на сервере занимать.

я написал на ящик и так и не получил ответа
 

SW111

Гуру форума
добрый день, Илья...допустим я ложу 1000уе на свой счёт...сколько % вы себе забираете?

PS как вы помните пару месяцев назад я у вас денежку оставил...есть шанс мне её перегнать на кипер + я добавлю и подключиться к вашему роботу?
 

yisfx

Местный знаток
добрый день, Илья...допустим я ложу 1000уе на свой счёт...сколько % вы себе забираете?

PS как вы помните пару месяцев назад я у вас денежку оставил...есть шанс мне её перегнать на кипер + я добавлю и подключиться к вашему роботу?

Приветствую! На почту ответил.
 

yisfx

Местный знаток
Очередная неделя тестов:
1) Демо - на полную катушку.
2) Демо - минимальный риск
3) Центовый реал, неделя теста - макс риск.
 

Вложения

  • full-risk.gif
    full-risk.gif
    4,7 КБ · Просмотры: 89
  • low_risk_demo.gif
    low_risk_demo.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 83
  • full-risk-real.gif
    full-risk-real.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 106
  • rep.rar
    26,6 КБ · Просмотры: 98
Верх