Советник DRACULA V.1 и V.2

sdsn

Местный житель
Очередная неделя тестов:
1) Демо - на полную катушку.
2) Демо - минимальный риск
3) Центовый реал, неделя теста - макс риск.

и что теперь что такие тесты кроме порадовться ничего не можем ни стратегии ни по какому индикатору работает никто не знает смысл смотреть это все ?
 

yisfx

Местный знаток
и что теперь что такие тесты кроме порадовться ничего не можем ни стратегии ни по какому индикатору работает никто не знает смысл смотреть это все ?

Дык, кто заставляет смотреть?
Про стратегию уже писал.
Это трендовик совмещенный с мартином.
Смысл работы прост:
Ищем начало смены тренда, затариваемся в его предполагаемом направлении. Тут работа мартина, наращиваем позицию и если вошли правильно - кроем по профиту, ошиблись - усредняемся, подтягиваем стоп и за тем выходим по стоп-тралу. Как только понимаем, что тренд начался, то работаем по нему без трала, только по профиту.
Все параметры: профит, трал, отступ для мартина, размер следующей сделки для мартина считаются динамически в зависимости от колебаний цены за прошежшие сутки. Робот работает на пяти парах. Использует в своей работе два самописных индикатора, которых в сети нет и анализ свечей.

З.Ы. По моему этого достаточно. Робот не распростроняется, выкладывать его я тоже не собираюсь, об этом тоже говорил.
 

s.shtro

Прохожий
народ помогите с настройками этой версии Dracula просадка почти нет , вот только тупит немного как войдет в клин на несколько дней или вообще перестает торговать просто держит открытые ордера и все !!! заранее спасибо! советник просто супер помогите настроить!
 

Вложения

  • Dracula Forex Robot V _II_loc3.mq4
    747,7 КБ · Просмотры: 347

yisfx

Местный знаток
народ помогите с настройками этой версии Dracula просадка почти нет , вот только тупит немного как войдет в клин на несколько дней или вообще перестает торговать просто держит открытые ордера и все !!! заранее спасибо! советник просто супер помогите настроить!

Самый простой способ настроить\разобраться - взять этот период, где работа советника "сомнительна" и попытаться оптимизировать имеющиеся в нем параметры. Тем самым можно понять где причина такого его поведения: в настройках параметров или в самой логике работы.
 

tai78

Новичок форума
народ помогите с настройками этой версии Dracula просадка почти нет , вот только тупит немного как войдет в клин на несколько дней или вообще перестает торговать просто держит открытые ордера и все !!! заранее спасибо! советник просто супер помогите настроить!

как ты его не настраивай он не видит разворот валютной пары, начинает крыть огромными лотами, если поймешь что идет разворот то можно заработать на скальпировании, он открывает большим лотом ты быстренько закрывай как тока несколько пунктов в + пошел, а потом останови, жди разворота и запускай в работу снова, он и по умолчанию работает средненько, я его пробывал оптимизировать но гдето хорошо где то плохо идет, иногда и за месяц 50000 делает с 3000, а иногда если включишь его в работу когда новости важные выходят то получится слив, поэтому запускать надо на спокойном рынке. На нем даже как то удавалось в конкурсе на первое место выскочить, но не посмотрел на выход новостей и слив(((.
и с локом там я недоделал, чтото не так в его работе поэтому эта функция не совсем работает, а кто писал на форуме про лок непомню, поищи.
 
Последнее редактирование:

yisfx

Местный знаток
Всем здрасьте! Дабы не загромождать ветку скринами и не вызывать гнев возмущенной общественности, напишу просто - неделя прошла, профит есть, работаем дальше и на демо и на реалах. Спасибо всем, кто откликнулся и предоставил счета для тестирования на реале.
:)

З.Ы. Выложу здесь результаты за апрель по его закрытию!
Всем удачи, и да прибудет с вами профит!!!
 

RATMIR700

Активный участник
Уважаемый yisfx, какой смысл в ваших веселых картинках , словами одного из модераторов данного сайта- у нас тут не музей(С)...:)
Ищите инвесторов в соответствующем разделе "реклама"...
 

itrnn

Новичок форума
Дык, кто заставляет смотреть?
Про стратегию уже писал.
Это трендовик совмещенный с мартином.
Смысл работы прост:
Ищем начало смены тренда, затариваемся в его предполагаемом направлении. Тут работа мартина, наращиваем позицию и если вошли правильно - кроем по профиту, ошиблись - усредняемся, подтягиваем стоп и за тем выходим по стоп-тралу. Как только понимаем, что тренд начался, то работаем по нему без трала, только по профиту.
Все параметры: профит, трал, отступ для мартина, размер следующей сделки для мартина считаются динамически в зависимости от колебаний цены за прошежшие сутки. Робот работает на пяти парах. Использует в своей работе два самописных индикатора, которых в сети нет и анализ свечей.

З.Ы. По моему этого достаточно. Робот не распростроняется, выкладывать его я тоже не собираюсь, об этом тоже говорил.
Как у Вас это получается находить точки начала тренда. При таких способностях никакой советник не нужен - ставь отложки и трал по профиту и будем в шоколаде:D
 

RATMIR700

Активный участник
У yisfx, этот сов претерпел некоторые изменения, сову выкладывать не хочет товарищ, но зато не забывает несколько завуалировано намекать чтобы вложились под данный сов, щедро при этот подкармливая картинками роста баланса:)
 

SW111

Гуру форума
У yisfx, этот сов претерпел некоторые изменения, сову выкладывать не хочет товарищ, но зато не забывает несколько завуалировано намекать чтобы вложились под данный сов, щедро при этот подкармливая картинками роста баланса:)

хмм..а у меня лично теперь этот рост баланса на лице каждое утро...мелочь, а приятно :D
 

jenny777

Почетный гражданин
У yisfx, этот сов претерпел некоторые изменения, сову выкладывать не хочет товарищ, но зато не забывает несколько завуалировано намекать чтобы вложились под данный сов, щедро при этот подкармливая картинками роста баланса:)

Да какая разница, блин. Прицепились все к человеку. Да не музей, ну и что. Я тож довольно точно могу предсказать точку тренда, но чтоб войти вручную самому нужно только смотреть рынок. Отложки никакие не помогают.
 

RATMIR700

Активный участник
SW111, в изначальном варианте сов-непредсказуем,откроет как обычно туеву хучу ордеров в надежде на прорыв и тут по закону подлости как обычно ложный пробой))... и кто все таки решит его поставить на реал, насколько я помню советник путает "свои-чужие" ордера-осторожнее на реале при торговле несколькими советниками...

Jonny777 "Я тож довольно точно могу предсказать точку тренда"- небось уже триллионер, ну или как минимум миллиардер на данный момент?:)
 

jenny777

Почетный гражданин
SW111, в изначальном варианте сов-непредсказуем,откроет как обычно туеву хучу ордеров в надежде на прорыв и тут по закону подлости как обычно ложный пробой))... и кто все таки решит его поставить на реал, насколько я помню советник путает "свои-чужие" ордера-осторожнее на реале при торговле несколькими советниками...

Jonny777 "Я тож довольно точно могу предсказать точку тренда"- небось уже триллионер, ну или как минимум миллиардер на данный момент?:)

Совсем нет, лосей я тоже получаю поверьте. Вот например на открытии 18-го марта вместо моего СЛ да по гэпу закрыли. И пару слитых депо было. Всё как обычно - классика.

RATMIR, предсказать рынок могут многие опытные трейдеры, я уверен что даже многие форумчане тут. Но рисковать как новички с Иланом они вряд ли будут, рынок всё равно непредсказуем. Я думаю что мне ещё расти и расти до уровня по настоящему опытных трейдеров.
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
SW111, в изначальном варианте сов-непредсказуем,откроет как обычно туеву хучу ордеров в надежде на прорыв и тут по закону подлости как обычно ложный пробой))... и кто все таки решит его поставить на реал, насколько я помню советник путает "свои-чужие" ордера-осторожнее на реале при торговле несколькими советниками...

:facepalm:

как говорит одна моя знакомая милая блондинка, *эточёзагон* ??? )))))

а теперь SW просит вас читать всю ветку очень внимательно и выявить свои ошибки самостоятельно...вы сами укажИте их мне...по пунктам...а я спать )))
 

nik8181

Почетный гражданин
Ну вот опять началось, выставка-музей! Набросились * на человека, а то что он переписал сов, доделал чего небыло, тестил годы - тратил время! Так теперь вымь да полож на блюдечке! Сначала начинаем уважать чужой труд , а потом разводим демагогию! А нет, то сова в ветке берем и дорабатываем!:not-good:
 
Последнее редактирование модератором:

alex1978

Местный знаток
Ну вот опять началось, выставка-музей! Набросились * на человека, а то что он переписал сов, доделал чего небыло, тестил годы - тратил время!
Никто с этим не спорит что доделывал..тратил время. Но в итоге это уже другой сов, не тот который из этой ветки. И ему место в рекламе.
Не вижу смысла в выкладывании картинок.
Пускай будет в разделе реклама в отдельной теме
 
Последнее редактирование модератором:

sdsn

Местный житель
:facepalm:

как говорит одна моя знакомая милая блондинка, *эточёзагон* ??? )))))

а теперь SW просит вас читать всю ветку очень внимательно и выявить свои ошибки самостоятельно...вы сами укажИте их мне...по пунктам...а я спать )))

а что это за коды под текстом ? и для чего они?
 

RATMIR700

Активный участник
SW111,NIK8181, никто же не говорит выложи на блюдечке.Но ведь можно наверное это делать в соответствующем разделе.:facepalm:
 

jenny777

Почетный гражданин
RATMIR, да все нормально. Нам удобно и в этой ветке.
 
Верх