СОВЕТНИК E-bot shock (Счет обнулен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей1979

Активный участник
Вечер добрый.
Всех с началом рабочей недели.
Сегодня бот отработал так.
 

Вложения

  • шок.jpg
    шок.jpg
    89 КБ · Просмотры: 79

Андрей1979

Активный участник
отчёт - октябрь

всем привет.
отчёт за октябрь месяц.
 

Вложения

  • 1.3 shoc - октябрь 182.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 44

Андрей1979

Активный участник
день добрый.
Сегодня просадка сократилась, ожидаемый ТП 1.6081

Сегодня закрылась серия ордеров на др. счёте, с др. настройками.
- 166п спуск
- 40п откат.
картинка прилагается.
 

Вложения

  • картинка.jpg
    картинка.jpg
    131,2 КБ · Просмотры: 34

Андрей1979

Активный участник
День добрый.
Дааа ... фунт затянул однако в просадку ... 35%, но у нас есть вторая сторона, которая спокойно работает.
 

Андрей1979

Активный участник
Здравствуйте!
Что вы имели ввиду говоря о второй стороне?:question:

Ну как?!?
Советник двух сторонний, у нас провисли сделки на buy, НО у нас есть sell, а фунт спускался и я перенастроив настройки, советник зарабатывал.
 

Андрей1979

Активный участник
Вечер добрый.
- по основному счёту просадка, советник работает в одну сторону ... настройки немного изменил.
- на дополнительном счёте ... см. сами.
 

Вложения

  • шок.gif
    шок.gif
    9,1 КБ · Просмотры: 25

Андрей1979

Активный участник
Ситуация на счетах такая.
основной продолжает быть в просадке, для советников это вполне естественно.
 

Вложения

  • осн. счёт шок.gif
    осн. счёт шок.gif
    4,2 КБ · Просмотры: 16
  • доп. счёт шок.gif
    доп. счёт шок.gif
    4,3 КБ · Просмотры: 14

Андрей1979

Активный участник
Просадка по бай всё ещё присутствует, сократилась.
Тем самым селл, продолжает работать, на изменённых настройках.
Завтра всё увидите, в отчёте.
 

Андрей1979

Активный участник
недельный отчёт

Всем вечер добрый.
Я думаю что уже ожидать на рынке не чего, под конец дня, да и собственно недели, каждая валюта "высказалась" как могла.
Сократилась просадка(до -11.94%), признаюсь честно, она составляла -50-55% на самых низах по ВП GBP/USD.
Если рассматривать общую картинку движения, от верхнего BUY до самых низов, это -340п, учитывая то, что каждый месяц депозит обновлялся до начального 200 00cent, считаю что это вполне естественно и нормально.
Как видно SELL спокойно торговал на спуске удерживая депозит на подсосе, а на этой недели закрыл 2 серии из 7 ордеров. Настройки были немного изменены, дабы сбалансировать равновесие, НО всё в приделах разумного.
Эти -340п, при нынешнем рынке, неплохая проверка советника на "вшивость". Как я уже не раз предупреждал и говорю ещё раз: СОВЕТНИК ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ, КОТОРЫМ НАДО НАУЧИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, и в критических ситуация (подобно этой -55%) аккуратно вмешиваться руками, не повреждая общий алгоритм работы.
По BUY ожидаемый ТР на 1.6071.

Ни чего: не изобретаю, не рисую и не выдумываю и уж тем более - НЕ ВПАРИВАЮ, как это звучало от некоторых в начале ветки, просто хочу показать вам, что советниками можно торговать и зарабатывать в приделах разумного, для доказательства достаточно скринов недельных отчётов + архивы за последних 4 месяца, может быть для кого то 4 месяца это не показатель, НО тем не менее это история на реальном счёте.

СПАСИБО всем кто пользуется данным советником, а у кого есть желание по работать - пишите.

Всем приятных выходных. :)
 

Вложения

  • 1.3 шок-осн.gif
    1.3 шок-осн.gif
    4,4 КБ · Просмотры: 21
  • 1.3 шок-доп.gif
    1.3 шок-доп.gif
    4,1 КБ · Просмотры: 23
  • картинка.jpg
    картинка.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 27

Андрей1979

Активный участник
День добрый.
Всех с началом рабочей недели.
Просадка продолжает сокращаться в данный момент -5.56%.
А тем времен SELL вчера прибавил 3.72% к депозиту.
 

Андрей1979

Активный участник
Вот МОНИТОРИНГ работы советника. _https://www.myfxbook.com/portfolio/e-bot-shock/238380
К сожалению кривая баланса не такая уж и красивая, но по крайней мере месячные гистограммы работают нормально. Показатели в графе "Торговля" он тоже отображает правильно.
Советник на данном счёте работает с июля месяца.
 
Последнее редактирование модератором:

delmarc

Активный участник
Привет Андрей1979!:)
Я все время наблюдаю за твоей темой, и есть некоторые вопросы:
какой деп нужен для прибыли хотя бы 50 баксов в месяц???(сам честно говоря не могу посчитать!!!);
у какого брокера торгует сов?

и к стати, на мониторинге почти 97% минуса!!!!
 

Андрей1979

Активный участник
Ну по поводу депо конечно трудно сказать, а уж тем более с такой заявкой.
Ну мои отчёты ты видел, там прибыль колеблется в районе 40$ в месяц и это на депо 200 00cent. Трудно ставить такую планку, потому как мы не знаем какой рынок будет завтра, + настройки самого советника, тоже не мало важная весчь.
Ну я думаю из депо в 500 00cent ... спокойных(без особых рисков) 10% в месяц, можно будет снимать, а то и больше, при условии что рынок будет таким, как с июня месяца - канал в 200-250-300п. Ну а если май - то: в худшем случае, при правильных настройках - это ступор одной стороны, вторая будет работать.

По поводу мониторинга.
Этот счёт у меня с прошлого года, и весёлый эксперимент, под названием "Илан 1.6D + 5ВП" "успешно" слил в марте месяце. Потом я счёт обновил, закинул на него купюру и торговал до июля разными ботами, с июля и по сей день - Шок-бар, а кривая баланса так и не обновилась, но остальные показатели, он отображает нормально.

Надеюсь ответил на твои вопросы.
 

Андрей1979

Активный участник
Всем вечер добрый.
Отчёт по 2 счетам за месяц.
На основном была возможность закрыть руками при не большом минусе, который потом компенсировался бы. Возможность эта давалась 2 раза.
Дополнительный счёт работал в штатном режиме и особо не напрягался.

Один весёлый паринёк на соседний ветке доказывал мне что этот советник полное Г и сливатор, как видите ... отработал полных 5 месяцев, не срок, НО приятно ... будем по смотреть, надеюсь выложить в конце года, полугодовалый отчёт, по месяцам.
 

Вложения

  • ноябрь шок осн..gif
    ноябрь шок осн..gif
    27,2 КБ · Просмотры: 31
  • ноябрь шок доп..gif
    ноябрь шок доп..gif
    26,4 КБ · Просмотры: 30

Андрей1979

Активный участник
Всем привет.
Всех с началом новой рабочей недели и месяца.
Сегодня закрыл в ручную провисшие ордера в BUY, итог -1.87%.
Изменил настройки, советник начал работу с нуля.
 

Андрей1979

Активный участник
отчёт за неделю

Вечер добрый.
В начали недели, закрыл ручками, опасаясь что цена не дойдёт, но ... фунт сделал своё дело, поднявшись на много выше чем ожидалось.
Тем ни менее, советник реабилитировал состояние, даже вышел в небольшой +0.08%.
На доп. счёте ситуация по красившие +1.69%.
Советники на обеих счетах, работают с нуля, точнее с обнулённых депозитов(200 00цент) и на новых настройках.
 

Вложения

  • шок-осн.png
    шок-осн.png
    3,2 КБ · Просмотры: 13
  • шок-доп.png
    шок-доп.png
    2,9 КБ · Просмотры: 14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх