СОВЕТНИК E-bot shock (Счет обнулен)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей1979

Активный участник
В начали этой недели поставил на ТФ М1, тоже фунт, с настройками для М5 - результаты не плохие.
После "весёлых" Non-Farm Employment Change выложу недельный отчёт.
 

Андрей1979

Активный участник
Как и обещал, результаты за наделю на М1.
 

Вложения

  • шок - М1.gif
    шок - М1.gif
    3,6 КБ · Просмотры: 29

Андрей1979

Активный участник
недельный отчёт

Всем вечер добрый.
Движения фунта хорошо сказались на профит, не напрягая просадкой.
Более подробный мониторинг в подписи.

Всем приятных выходных.
:)
 

Вложения

  • шок.jpg
    шок.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 18

Андрей1979

Активный участник
недельный отчёт

Вечер добрый.
Фунт в своём репертуаре.
Визуальная просадка наблюдалась -70%(350п), да ... не скрываю, говорю как есть, в данный момент -50%, немного перенастроил работу, точнее увеличил лот в SELL, так как BUY у нас завис, был момент не дохода 4п, НО дело принципа.
Тем не менее результаты за неделю торговли таковы.

Всем приятных выходных.
 

Вложения

  • шок 1.jpg
    шок 1.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 14

НЛО

Почетный гражданин
Ну че, сдулся твой ебот, че ниче не пишешь?????
 

Андрей1979

Активный участник
Ну че, сдулся твой ебот, че ниче не пишешь?????

Позновато ты ... головастый, да признаю, сдулся.
500-550п без отката, депо 100+50 за прошлый месяц - маловато.
Всем кому даю свой сов, рекомендую депо МИН. 200 00-300 00 цент.
Народ до сих пор торгует.
Илан бы умер раньше.

п.с. НЛО, сразу скажу, слушать твой очередной чёс - мне не интересно, так что если скучно, можешь по флудить, без толку, всё равно модер. по чистит.
 
Последнее редактирование:

Vlad1917

Почетный гражданин
Не хочу вам ни чего доказывать. Вы прекрасно понимаете что не один советник не пройдёт таком период на ТФ М5. Как будет доступ к советнику, по пробуете - не понравится ... я не навязываю. Когда вы берёте продукт на пробу и он вам не понравился - это не значит что ВСЯ компания из-за одного продукта фуфло.
Ни один?
Вот пример. Усредняется, но без увеличения лота.
По фунтобаксу. 2009-наше время (2008 льёт).
По евробаксу. Проходит без проблем и 2008.
(по фунту работает постоянно, по евро - только если сообразит, что тренд).
Открытые позиции могут долго висеть, пока оно их не усреднит и не закроет. Зато не падает так часто, как мартышки.
А ты говоришь - ни один.
Я не хвастаюсь картинками, в них ничего особенного нету. Я просто доказываю, что усреднители тоже бывают устойчивыми.
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    93,7 КБ · Просмотры: 18
  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 15
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    94,5 КБ · Просмотры: 27
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 13

Руфус

Новичок форума
отвечаю с ходу - это бред - прошлый век сувать беспонтовые тэсты по истории - давно уже пора усвоить что это вата полная
 

Руфус

Новичок форума
эм.................

эм.............ну типо тож Ебот :) без устреднения - встроен в голову]:->


пора уже забросить детские мечты о храальном сове. только головой можно рубить прибыль но ни как не сосать ботами иланоподобными
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Позновато ты ... головастый, да признаю, сдулся.
500-550п без отката, депо 100+50 за прошлый месяц - маловато.
Всем кому даю свой сов, рекомендую депо МИН. 200 00-300 00 цент.
Народ до сих пор торгует.
Илан бы умер раньше.

п.с. НЛО, сразу скажу, слушать твой очередной чёс - мне не интересно, так что если скучно, можешь по флудить, без толку, всё равно модер. по чистит.

Андрей я конечно не чего против не имею ты малодец работу не малую зделал каждую неделю отчёты да и сам хотел заработать ну мне просто интерестно если бы бот слил-бы лямов 15 кто бы за это отвечал?
 

Андрей1979

Активный участник
Ребята, это конечно хорошо, но давайте не будем мерятся бумажными пипирками (тестами), потому как такого добра за год с лишнем, вагон + маленькая тележка.
Vlad1917
>То что у вас советник проходит тест с 2009 года - это хорошо, НО это далеко не показатель, тем более увеличив депо всего лишь в 2-3 раза, с просадкой 25-60%.
Давайте прикинуть самую простую математику, на самом ДРОЧЁВОМ илане:
-допустим мы хотим от советника 10 -20% МАКС, в месяц, это 120-240% в год, за 4 года (2009-2013) это 480-960% - логично???, я думаю в полне, так это я по считал без реинвестирования, т.е. 10-20% в месяц от начального депозита, как это было у меня 7 месяцев.
Руфус
>Я согласен с вами. Боты это хорошая вещь, но не понимая простого смысла слова СОВЕТник, все думают что это СТАНОК. А по сути это помощник, который если и использовать в полном автономе, то с минимальными рисками, ну и выхлоп естесньна, как пенсия.:)
cfifcfif
>Спасибо за добрые слова. Я ради прикола в прошлом году, открыл демо на 5 000 000 cent(50К) и поставил этого советника, с настройками лота 0.1, так вот он за 3 месяца работы, так и не смог залезть в ВИЗУАЛЬНУЮ просадку БОЛЬШЕ 1.0%.
Ответите мне на вопрос: вы доверите боту 15М, вам нужно в месяц 10-20%? Я думаю с 15М простому смертному в месяц и 1% хватило бы, согласны?
Ну и на посошок, вот ... ручная работа, НЕ CENT естесьна. . Кенты под натаскали, до этого же руками только терминал включал. Самое интересное, что после обучения, пытался найти что то подобное в интернете - НЕТу!!!, Есть кое какие наброски, но разжёвки как таковой нет. Спросил почему не рекламируете себя, ответ: а зачем, если человек адекватный и желает научится, пожалуйста, специально нет смысла навязывать.

п.с. Ув. модер. сори за рекламу.
 

Вложения

  • 2 дня делов.jpg
    2 дня делов.jpg
    144,5 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ребята, это конечно хорошо, но давайте не будем мерятся бумажными пипирками (тестами), потому как такого добра за год с лишнем, вагон + маленькая тележка.
Vlad1917
>То что у вас советник проходит тест с 2009 года - это хорошо, НО это далеко не показатель, тем более увеличив депо всего лишь в 2-3 раза, с просадкой 25-60%.
Давайте прикинуть самую простую математику, на самом ДРОЧЁВОМ илане:
-допустим мы хотим от советника 10 -20% МАКС, в месяц, это 120-240% в год, за 4 года (2009-2013) это 480-960% - логично???, я думаю в полне, так это я по считал без реинвестирования, т.е. 10-20% в месяц от начального депозита, как это было у меня 7 месяцев.
Руфус
>Я согласен с вами. Боты это хорошая вещь, но не понимая простого смысла слова СОВЕТник, все думают что это СТАНОК. А по сути это помощник, который если и использовать в полном автономе, то с минимальными рисками, ну и выхлоп естесньна, как пенсия.:)
cfifcfif
>Спасибо за добрые слова. Я ради прикола в прошлом году, открыл демо на 5 000 000 cent(50К) и поставил этого советника, с настройками лота 0.1, так вот он за 3 месяца работы, так и не смог залезть в ВИЗУАЛЬНУЮ просадку БОЛЬШЕ 1.0%.
Ответите мне на вопрос: вы доверите боту 15М, вам нужно в месяц 10-20%? Я думаю с 15М простому смертному в месяц и 1% хватило бы, согласны?
Ну и на посошок, вот ... ручная работа, НЕ CENT естесьна. . Кенты под натаскали, до этого же руками только терминал включал. Самое интересное, что после обучения, пытался найти что то подобное в интернете - НЕТу!!!, Есть кое какие наброски, но разжёвки как таковой нет. Спросил почему не рекламируете себя, ответ: а зачем, если человек адекватный и желает научится, пожалуйста, специально нет смысла навязывать.

п.с. Ув. модер. сори за рекламу.

Здравствуйте, интересен советник, какие условия его получения?
 

Vlad1917

Почетный гражданин
То что у вас советник проходит тест с 2009 года - это хорошо, НО это далеко не показатель, тем более увеличив депо всего лишь в 2-3 раза, с просадкой 25-60%.
Давайте прикинуть самую простую математику, на самом ДРОЧЁВОМ илане:
-допустим мы хотим от советника 10 -20% МАКС, в месяц, это 120-240% в год, за 4 года (2009-2013) это 480-960% - логично???, я думаю в полне, так это я по считал без реинвестирования, т.е. 10-20% в месяц от начального депозита, как это было у меня 7 месяцев.
Жаль, 2-я картинка осталась незамеченной. Или у меня что-то не то с устным счётом. Мне казалось, что 620к в 62 раза больше, чем 10к. Ну хорошо, в 2-3 раза - так в 2-3. Видимо, та математика, что преподавали мне в школе во времена СССР, уже устарела.
 

Андрей1979

Активный участник
Здравствуйте, интересен советник, какие условия его получения?

Условия отпишу в личку.

Жаль, 2-я картинка осталась незамеченной. Или у меня что-то не то с устным счётом. Мне казалось, что 620к в 62 раза больше, чем 10к. Ну хорошо, в 2-3 раза - так в 2-3. Видимо, та математика, что преподавали мне в школе во времена СССР, уже устарела.

Да все картинки были просмотрены и проанализированы по СВОЕМУ, а именно:
-да, показатель "Чистая прибыль", красивый ... не спорю
-а вот "Максимальная просадка" не удовлетворила и именно в $ эквиваленте, т.е. что будет с вашим депо в 10К, когда советник "почувствует" просадку в 306941$? это тестер так красиво всё сделал, НО на практике бот РЕАЛЬНО не знает, в какой период времени, на него нагрузят 67% ... логично?
Так что дружище извини, НО эту "вату" (как сказал коллега) мы уже про хавали, во всех смыслах этого слова.
Ну раз так то пожалуйста, по порядку (картинки с лева на право):
карт. 1 - смесь 2-х Иланов + Шок бар, причём логика каждого из ботов не нарушена.
карт. 2 - основа логики бота (вход/выход)- уровни Фибоначчи.
карт. 3 - тоже самое, только более приближённо к реальности, а почему "По ценам открытия", потому что бота не интересует каждый тик. Обратите внимание на "Макс. просадку", она не превышает нач. депо, за весь период времени, т.е. ГОД теста. Надеюсь вы поняли о чём я.
архив. - отчёт с РЕАЛ счёта, советник по ур. Фибо.

Ну и на посошок ... всё та же ручная работа на сегодня.

Я не хочу вам что то доказывать или меряться бумажными пипирками, просто я через это прошёл.
 

Вложения

  • 1.2 милл.png
    1.2 милл.png
    27,7 КБ · Просмотры: 10
  • фибо.jpg
    фибо.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 12
  • фибо1.JPG
    фибо1.JPG
    103,4 КБ · Просмотры: 14
  • ноябрь.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 9
  • сегодня.jpg
    сегодня.jpg
    129 КБ · Просмотры: 12

Vlad1917

Почетный гражданин
Эм... как бы так сказать, чтоб не обидеть и чтоб понятно было. Посмотри на свою вторую картинку. Можно, я тебя процитирую, но по поводу твоей картинки?

т.е. что будет с вашим депо в 10К, когда советник "почувствует" просадку в 2 923 325$? это тестер так красиво всё сделал, НО на практике бот РЕАЛЬНО не знает, в какой период времени, на него нагрузят 67% ... логично??
Так что дружище извини, НО эту "вату" (как сказал коллега) мы уже про хавали, во всех смыслах этого слова.
Логично, только если вату с коллегой хавать. В противном случае не логично.
Какой начальный депо на твоей второй картинке? 10к. Какая макс. просадка? Под 3кк. Угадай, почему у твоего советника начальное депо 10к выдерживает просадку 3кк? Угадал? Вот и у меня та же самая причина.
А то, что бот не знает, когда его на 67% загрузят - да и фиг с ним. Лишь бы разгрузили до наступления МК.

Надеюсь, сообразил, почему стала возможна такая просадка? Если нет - тогда поверь мне на слово. Если бы на тот момент депо был 10 000, то просадка не была бы 306 941. Она была бы 67.39% от 10к, т. е. 6 739.

карт. 3 - тоже самое, только более приближённо к реальности, а почему "По ценам открытия", потому что бота не интересует каждый тик. Обратите внимание на "Макс. просадку", она не превышает нач. депо, за весь период времени, т.е. ГОД теста. Надеюсь вы поняли о чём я.
Конечно, понял. Понял, что, оказывается, у меня не 2-ю, а 1-ю картинку не видно. Которая, как и твоя 3-я, фикс. лотом. И на которой просадка "не превышает нач. депо, за весь период времени" т. е. 4 ГОДА теста.
Но всё же есть какая-то несправедливость, имхо, когда, рассказывая про свои картинки, ты не путаешь, какую цифру (макс. просадку) с какой (нач. депо) сравнить. А в разговоре про чужие взять просадку с одной картинки и, оперируя ею, рассуждать про другую - это нормально.
Всё-таки беспристрастный анализ лучше анализа "по СВОЕМУ".

Я для того и выкладывал по 2 картинки: фикс. лотом и % от капитала, чтоб можно было сравнить просадку в одном и в другом случае.

ЗЫ цель первоначального поста была не померяться крутизной советников. Цель была показать, что советники с ровной, мартиноподобной кривой доходности могут жить долго, что утверждение "Вы прекрасно понимаете что не один советник не пройдёт таком период на ТФ М5" неверно.
А сейчас уже по инерции спорю. Из пристрастия к объективности.
 
Последнее редактирование:

Андрей1979

Активный участник

Я тебе не доказываю, а говорю, что тестер это всё ЧЁС, подбор оптимальных параметров по соотношению ФВ(фактора восстановления), по уже имеющейся истории.
Я так понял, судя по регистрации, ты раньше меня в теме, а до сих пор этого не понял.
Все советники которые я отбирал и которые писал прогер - все тестировались на реальных счетах и если советник в течении 1 недели, МАКС. 1 месяца, показывает результаты фуфловые - в топку.
Я не вижу смысла продолжать далее это соревнование в стиле "у меня длиннее", все эти картинки с тестера без условно красивые, НО лично я уже давно рассматриваю тест как "весёлые картинки", ДА на настройки после оптимизации можно опираться, НО только лишь ОПИРАТЬСЯ, а не брать их в работу.
У меня есть знакомый, тоже торгует ботами, так он оптит настройки каждых 2 недели, и берёт при этом историю МИН. последних 3 месяца.

Настройки на которых я торговал данным советником в ветки - я подбирал визуально, кидая и наблюдая, как ведёт себя советник на разных участках истории, что бы "выхватить" цикл: 100% движ и 30% от него, отката. Может кому то это покажется смешно, но возьмите любой адекватный участок и по наблюдайте.
Живой пример:
- 2012 год, май, фунт спускается на 900-1000п, ради интереса, по смотрите на сколько пунктов был откат.

Vlad1917
>Этот разговор можно продолжать без конечно, в итоге он перерастёт в нейтралитет или тупой флуд, НО в обеих случаях, каждый останется при своем мнении.

п.с. я тоже сомневался в показателе "Макс. просадка", пока не убедился, кинув советник на историю, в момент её возникновения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх