Советник e-Droba-ZigZag_V2

temen6

Элитный участник
усливия брокера
*Комиссия указана за 1 транзакцию (открытие/закрытие). При месячном обороте на счете до 500 лотов комиссия составляет 9$, до 1500 - 7.5$, до 3000 - 6$, до 5000 - 4.5$, до 7000 - 3$, от 7000 лотов - 1.5$.
мне написали, что за одну сделку комиссия 18 баксов составит не жирно ли или я что-то путаю?
 

genfed

Заблокирован
renattt;529149главный враг- проскальзывание отложок. не секрет сказал(а):
Сейчас полмира на пробой фракталов работает и каждый норовит отложку поставить, поэтому при срабатывании тысяч отложек получается большое проскальзывание.
 

renattt

Активный участник
усливия брокера
*Комиссия указана за 1 транзакцию (открытие/закрытие). При месячном обороте на счете до 500 лотов комиссия составляет 9$, до 1500 - 7.5$, до 3000 - 6$, до 5000 - 4.5$, до 7000 - 3$, от 7000 лотов - 1.5$.
мне написали, что за одну сделку комиссия 18 баксов составит не жирно ли или я что-то путаю?
я у себя на счете смотрел. 0.3 лота - 1.53$ комиссия
 

Gain Capital

Интересующийся
Всем привет. Подскажите, как в e-droba связаны зигзаг и МА? Что является сигналом для выставления отложки? Пробой зигзага это понятно, но какую роль тут машка играет???
 

renattt

Активный участник
Всем привет. Подскажите, как в e-droba связаны зигзаг и МА? Что является сигналом для выставления отложки? Пробой зигзага это понятно, но какую роль тут машка играет???
при пробитии зиг зага вверх покупает, если только цена выше машки, и соответственно наоборот насчет продаж. особого смысла нет в машке, ведт не секрет что на машке заработать проблематично)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Всем привет. Подскажите, как в e-droba связаны зигзаг и МА? Что является сигналом для выставления отложки? Пробой зигзага это понятно, но какую роль тут машка играет???
На машке ставится стоп. Разная МА, соответственно и стоп разный.
 

renattt

Активный участник
На машке ставится стоп. Разная МА, соответственно и стоп разный.
когда читаю чужую неправильную информацию, начинаю сомневаться и в своей. однако на 99% уверен и помню, что стопы у сова фиксированные и машка только как фильтр входов. вообще легко проверить в тестере, чем надеяться на правдивость других людей)
 

16198

Прохожий
почему вчера сов работал как надо, а сегодня утром еще раз прогнал и все сливает? посмотрел визуализацию, то на каждой сделке закрывает по стопу. вчера же на тех же самых параметрах и промежутке времени работал в плюсе..кто знает?
 

renattt

Активный участник
почему вчера сов работал как надо, а сегодня утром еще раз прогнал и все сливает? посмотрел визуализацию, то на каждой сделке закрывает по стопу. вчера же на тех же самых параметрах и промежутке времени работал в плюсе..кто знает?
на выходных спред больше, да и прибыльными тестами обольщаться не стоит. на этом или другом форуме уже выкладывал отчет как в тестере и как в реале
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Сова ставит отложки и стоп на уровне МА. По умолчанию стоит МА150. На ней ставятся стопы. Работал давно этой освой на реалах- нормально. Потом кухни нашли таблетку и сова стала сливать. Отложки активировали с задержкой, когда цена при пробое возвращалась и уже при активации ордер был в минусе. В тестере получаем плюс, а реально минус по стопу, если цена развернулась. Та же самая ситуация и с совой Ирисом, у которого тоже отложки стали активировать с задержкой...
 

matuzok

Прохожий
почему вчера сов работал как надо, а сегодня утром еще раз прогнал и все сливает? посмотрел визуализацию, то на каждой сделке закрывает по стопу. вчера же на тех же самых параметрах и промежутке времени работал в плюсе..кто знает?

Потому что ты тестируешь в субботу, а у тебя на закрытии спред застопорился большой. посмотри спред. он перед закрытием скачет как конь. вот и сливает.
 

jenny777

Почетный гражданин
Потому что ты тестируешь в субботу, а у тебя на закрытии спред застопорился большой. посмотри спред. он перед закрытием скачет как конь. вот и сливает.

Фиксированный спред лучше всего. Всегда одинаковый (по крайней мере длительное время).
 

hipertom

Активный участник
Нормальный советник

Всем привет!
Вполне нормальный советник хотя бы по тестам. Хотя нужно понимать что тесты и реальная торговля часто не совпадают,но всё же... Можно на демо попробовать и убедиться. Моё мнение - лучше ECN-счета,лучше исполнение,хотя и на обычных можно.
Вот попробуйте такой тест: на EURUSD М30 стоп 30 старых пунктов, BBUSize 10 старых пунктов, BBUSizepip 6 старых пунктов (для пятизнака нолик прибавьте) параметры зиг-зага 12-5-3.
Думаю Вам график понравится!:D А если немного изменить входы,то ПФ 1.65-1.7 получается с 2007 года по сегодня (качество 90%). Так что судя ПО ТЕСТАМ вполне достойная стратегия.
Успехов!
PS. Да, не забудьте про высокий спред на выходные. Измените его на стандартный с помощью программки - TakeMySpred например)
 
Последнее редактирование:

Aeroplend

Новичок форума
всем приветы..
кто может приделать к советнику защиту от большого спреда в пунктах и открытие по времени..???большое число сделок улетает в ночь,торговать в определенные часы он очень даже прибыльно..
 

blum32

Активный участник
Переписывал е-дробу очень много раз
Вот нате один из вариантов этого эксперта:

E-Drobus_v3.02.mq4 - сам советник,
AlexSTAL_ZigZagProf.mq4 - индикатор,
AlexSTAL_OutsideBar.mqh - инклюд-файл
 
Последнее редактирование:

Александр I

Активный участник
Переписывал е-дробу очень много раз
Вот нате один из вариантов этого эксперта:

E-Drobus_v3.02.mq4 - сам советник,
AlexSTAL_ZigZagProf.mq4 - индикатор,
AlexSTAL_OutsideBar.mqh - инклюд-файл

Что-то не видит у меня индикатор. У кого нибудь работает?
 

Zolotai

Интересующийся
Народ не подскажете сет для пятизнака.
Прогнал с сетами, что в первых постах. График график, но ведет к истощению депозита.
 
Верх