Советник EA BOSS [ скальпер ]

Grekus

Активный участник
Давай про реал говорить.
Достали уже эти тесты.
Если ты сам не пробовал на реале то может знаешь кто пробовал.
Не жалко 500 баксов - жалко время потерять.
Гималаи информации по тестам и 2 грамма по реалу.
Почему?

Наверное все сидят в тихушку и бабло косят:) А если серьезно, то искал на других форумах информацию, а там только написано "ах какой Босс плохой, весь код переписал с Фап Турбо". Хотя по тестам он мне намного больше нравится (я имею ввиду Босса). Посмотри на гудсервисе, там его активно обсуждали до октября месяца, может чего-нибудь найдешь.
 

Skor

Новичок форума
Дукаскопи нормально относится к роботам?
У них разве есть MT4?
Дукас нормально относится к роботам. Им по барабану, будете ли вы зарабатывать или нет и каким образом. Они работают на межбанке и зарабатывают на комиссии. Основные их платформы на JAVA, но они предлагают конвертер MQL-JAVA или мост. При всем при этом, МТ4 у них есть.
 

CATARENA

Гуру форума
Мне кажется вся проблема работы на реале в том что люди жадные и нарушают правила разработчиков.
Написано же торговать с 21 до 1 часа но нарушают почти все.
Отсюда же и результат.
Если у разработчика 2 сделки то у нас 22.
Я тоже как дура ломанулась сначала и получила по носу.
 

CATARENA

Гуру форума
Ув Skor можно ли этот конвертер использовать на демо у Дукаскопи?
И есть ли брокер попроще для начала?
Вы тут славитесь как специалист по Боссу и Фапу,
так может у вас есть результаты на реале или тоже тихаритесь?
Стейты ваши действительно впечатляют.
Может поделитесь сетами?
 

Skor

Новичок форума
Давай про реал говорить.
Достали уже эти тесты.
Если ты сам не пробовал на реале то может знаешь кто пробовал.
Не жалко 500 баксов - жалко время потерять.
Гималаи информации по тестам и 2 грамма по реалу.
Почему?
А что тут странного? Много ли чудаков, которые на весь мир будут кричать и хвалиться своими реалами? Я таких знаю несколько человек, но они в другой ветке и предлагают свои услуги по инвестициям. Зато они в жизни не расколются своими методами торговли...
 

Skor

Новичок форума
Ув Skor можно ли этот конвертер использовать на демо у Дукаскопи?
И есть ли брокер попроще для начала?
Вы тут славитесь как специалист по Боссу и Фапу,
так может у вас есть результаты на реале или тоже тихаритесь?
Стейты ваши действительно впечатляют.
Может поделитесь сетами?
Конвертер использовать можно, но нужно знать JAVA, посколько после конвертирования при компиляции много ошибок. Поэтому проще на демо у Дукаскопи использовать МТ4. Брокеры попроще наверняка тоже есть. Я вроде эту ссылку уже давал, но на всякий случай, еще раз: 100 Forex Brokers. Пробуйте тех, у кого миним. спред и кто работает ECN.
Насчет "специалиста", - я прямо весь в смущении...Просто мне БОСС нравится тем, что он реально работает. Результаты на реале вроде как есть, поэтому тихарюсь:::))))
Сет у босса самый простой - он должен работать с 19 до 23GMT. Ну, а ММ - личное дело каждого...
 

marker1

Элитный участник
Вот тест с риском 30%. На еврочифе М15, на ффю, спред 3 пункта. период с 01.01.2009 по 01.01.2010. Правда сделки там есть около 1-ой-2-ух минут, это не есть гуд.
 

Вложения

  • StrategyTester.rar
    36,3 КБ · Просмотры: 68
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 102

marker1

Элитный участник
Вот live monitoring Fap Turbo с депозитом 500.

_http://fapturbo500.mt4stats.com/

MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world


Все мегапросадки у этого фаптурбо на отчете были исключительно на юсдкаде. Кстати стоп у фапа (я по сделкам посмотрел) тоже в районе 150 пипов.
 

marker1

Элитный участник
То, что БОСС - усеченная версия ФАПа - уже давно известно. Внешних настроек стало гораздо меньше - и это его плюс, он легче в оптимизации. При этом в нем сохранены один к одному все внутренние настройки. Так что работает он совсем не хуже, чем его прообраз.

Вто конкретный пример: _http://skor4.mt4stats.com/

MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world

Однако, не устану повторять, работать у любого брокера не будет!!!
Выбор правильного брокера для этих роботов гораздо важнее, чем оптимизация самих роботов.

А стейт очень даже ничего. Не микрореал?
 

marker1

Элитный участник
Дукас нормально относится к роботам. Им по барабану, будете ли вы зарабатывать или нет и каким образом. Они работают на межбанке и зарабатывают на комиссии. Основные их платформы на JAVA, но они предлагают конвертер MQL-JAVA или мост. При всем при этом, МТ4 у них есть.


Насколькоя понял у них ECN на их платформе (не МТ4) начинается от 25К.
 

CATARENA

Гуру форума
Ну и что?
Просадки есть у всех.
У меня были вчера две просадки в -500 а потом он наколотил +800.
Стопы эти нереальные для брокера.
Это технология стелс.
Реальные стопы ты ставишь сам.

Вроде Дукас снизил реал счет до 5000 месяц назад.
 

marker1

Элитный участник
Ну и что?
Просадки есть у всех.
У меня были вчера две просадки в -500 а потом он наколотил +800.
Стопы эти нереальные для брокера.
Это технология стелс.
Реальные стопы ты ставишь сам.


Да я не о том, я к тому что у фапа тоже есть просадки, а насчет его более продуманности - не знаю. Стопы сам - в фапе??
 

CATARENA

Гуру форума
Ставь свои стопы в Фапе и уменьшишь просадки.
Тебя вижу просадки страшно нервируют.
Относись к этому как к дождю или снегу.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Проверял вчера Bossa на ESN брокере , тест 2009,01,01-2010,02,11 депо 50$ выход 244101.51$ , параметры Use_EA_BOSS_only_on="EURGPB,EURCHF,GBPCHF"; MM_percent_0_100=5; GMT_hours_plus=1; Сегодня те же параметры, но результаты в 100 раз хуже , вчём проблема?
 

marker1

Элитный участник
Ставь свои стопы в Фапе и уменьшишь просадки.
Тебя вижу просадки страшно нервируют.
Относись к этому как к дождю или снегу.


Да нет, к просадкам я отношусь нормально, они есть, были и будут, но главное, что бы просадка в маржин колл не превратились вот я о чем.
 

alfaproject

Новичок форума
Проверял вчера Bossa на ESN брокере , тест 2009,01,01-2010,02,11 депо 50$ выход 244101.51$ , параметры Use_EA_BOSS_only_on="EURGPB,EURCHF,GBPCHF"; MM_percent_0_100=5; GMT_hours_plus=1; Сегодня те же параметры, но результаты в 100 раз хуже , вчём проблема?


гдето что то ты упустил , я иногда в мутном состоянии (особено когда пытаешься минусы отыграть ) даже сделки путал, вместо покупки 0,1 лота продавал 0,5 (по умолчанию терминал всегда запоминает предидущие значения ) машинальность убивает мышление

внимание к мелочам в общем
 

Grekus

Активный участник
Вот тест с риском 30%. На еврочифе М15, на ффю, спред 3 пункта. период с 01.01.2009 по 01.01.2010. Правда сделки там есть около 1-ой-2-ух минут, это не есть гуд.

На ф4ю спрэды расширяются как раз к тому моменту когда Босс начинает торговать. И там будет 5 пунктов, и результат будет совершенно противоположный.
 
Верх