Советник F133 от Элвиса Бурундука

rms

Местный житель
Вижу Mart выкл... Mart попробуй включи и заново прогони на 1Н и М30 ...
С мартом вкл, заметил интересную штуку - сетка 'наоборот' -открывает на одной свече несколько позиций, причём с убывающим лотом, и закрывает каждую по своей инициативе (можно подать как работу искусственного интеллекта 😁).
Также заметил трал в некоторых случаях, но не заметил настроек для него.

1603625661939.png
И еще, вдогонку,
1603626564134.png
 
Последнее редактирование:

rms

Местный житель
Запускать сову на Евро-Доллар, 1Н, под нее и дефолтный сет прописан.
Также сова с этим сетом работает на Долл-Канадец с чуть меньшим успехом. На остальных парах нужно другие сеты оптить.

В тестере можно прогонять по ценам открытия, потому что все равно ордера открываются после сформированной свечи, на открытии следующей свечи....
Если Н1, тогда вопрос -как таймфреймы М30 первых двух индикаторов могут влиять на процесс?
1603627696546.png
А вообще этот шахер-махер с индюками, от которых зависит куча денег, я считаю неуместным в этом деле. Надеюсь, что с вашими клиентами вы более открыты.
 

rms

Местный житель
Я рекомендую H1 , никак не М5.... хотя на М15 проверял - просадка Атас... не рекомендую опускаться ниже Н1.....
Чтобы избежать дикой просадки, надо просто иметь кнопочку "закрыть всё". Или эксрлуатировать ваш MaxDD.
--
Я не зациклен на рынке форекс, и смотрю все выгодные инструменты. Осмелюсь спросить такую вещь
1603630066404.png
 

IRIP

VIP-участник
не зациклен на рынке форекс

этот советник был выложен, как противовес продаваемому "за дорого" советнику https://forexsystemsru.com/threads/...1000-do-228000000-0.89017/page-5#post-1595495

так что, все ваши высказывания - неуместны...
хотите помочь доработать? Напишите об этом, автор выслушает, возможно, доработает...
 
Верх