Советник Forex Growth Bot

Cashin

Новичок форума
С 14 апреля по 6 мая 2013
 

Вложения

  • демо 1.gif
    демо 1.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 55

bagama

Новичок форума
FGB H1 TRAL

FGB TRAL H1 EUR USD 1.01. 2013 10 .05 . 2013 100$
 

Вложения

  • fgb pw tral.gif
    fgb pw tral.gif
    8 КБ · Просмотры: 113

Viko2000

Почетный гражданин
Коллеги,*hi* срочно нужна информация. FGB 1.8 всё ещё работает на новых терминалах. Меня интересует. dll не глючит, работает?
 

killbond

Прохожий
То, что я нашел в шаре (в т.ч. и в этой ветке) версии 1.8 - все декомпилированные и требуют лицензии, взломать, увы невозможно (точнее сказать можно, но сложно). Судя по коду, защита завязана как раз на dll. Вполне рабочая версия 1.1 power, пока ее на деме буду гонять, пока результатов нет. Сразу поделюсь опытом: для 5-ти знаков она не подойдет (или, возможно, ее нужно переоптимизировать), по крайней мере результаты тестов на 5-ти и 4-х знаках сильно отличаются в пользу последнего.
 

killbond

Прохожий
Итак, друзья, по итогам месяца на демо счете, на VPS могу сказать, что результаты расходятся с тестом, советник действительно теряет ордера, при чем даже если "не дышать" и ни коим образом не вмешиваться в его работу. В тот момент когда это произошло я не сравнивал результаты с тестом, но гэп сыграл ему на руку, пришлось закрывать руками, только по этой причине получилось за месяц сделать 42%. Данный советник не претендует на звание "надежного", в любой месяц от него можно ждать убыток, в связи с чем прекращаю его использование.
ff80b1c716a0.png
 

Viko2000

Почетный гражданин
Итак, друзья, по итогам месяца на демо счете, на VPS могу сказать, что результаты расходятся с тестом, советник действительно теряет ордера, при чем даже если "не дышать" и ни коим образом не вмешиваться в его работу. В тот момент когда это произошло я не сравнивал результаты с тестом, но гэп сыграл ему на руку, пришлось закрывать руками, только по этой причине получилось за месяц сделать 42%. Данный советник не претендует на звание "надежного", в любой месяц от него можно ждать убыток, в связи с чем прекращаю его использование.
ff80b1c716a0.png

Привет. 1.1 power, тема про это давно перетиралась, теряет ордера. На счёт версии 1.8, после как я по спрашивал и получал, отрадно тошные ответы.оО Ну что же, думаю, а пошло всё на……:D Ну я его тупо и взломал.))) Скажу тебе привязка для торговли не к dll.))));), точнее dll можно обойти. На счёт торговли, dll участвует. Там пару функций, честно в dll не залазил, он и так пашет. Тут вопрос скорей в другом. стратегия чистой воды скальпер. Так иногда, выделяю пару клеток доп. проц. в неделю, для реализации алгоритма в будущих проектах.:)
 
Последнее редактирование:

killbond

Прохожий
А как же у тебя получилось его взломать? В алгоритме ведь четко видно, что берет некий "параметр волатильности", который рассчитывается как раз в dll. В самом начале работы он запрашивает активацию из dll, если эту часть кода убрать, то следующим шагом, если я правильно понял, он патчит dll, загруженную в память. На загрузке dll он у меня и валится.
 

Viko2000

Почетный гражданин
А как же у тебя получилось его взломать? В алгоритме ведь четко видно, что берет некий "параметр волатильности", который рассчитывается как раз в dll. В самом начале работы он запрашивает активацию из dll, если эту часть кода убрать, то следующим шагом, если я правильно понял, он патчит dll, загруженную в память. На загрузке dll он у меня и валится.

Да просто я упёртый. Со временем стал разбираться в коде, пока перебрал все варианты, выжрал не одну пинту пива, переворотил весь код. И в итоге бац, прямо в точку. Да я сам в шоке. До сих пор в запое.))))):D Шутка. ;)получается для теста в тестере новых модов, запускаю с начало оригинал, потом мод. В реальной торговли запускаю сразу мод. И что меня особенно поразило, что приходиться вешать индюк тоже.):not-bad:
 
Последнее редактирование:
Верх