Советник Forex Growth Bot

expforex

Программиров
писал советника по индикатору. но наверно у них в сове есть какой то секрет, алгоритм совы ихней, отличается о алгоритма индикатора. .


пример измененного индикатора.gif
пример советника.jpg
пример.gif
 

Вложения

  • Exp - ForexBOWT.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 691

Regis

Прохожий
[langtitle=en]Mr.[/langtitle]

[lang=en]What success have you been having with growth bot guys?
fpgb.php
[/lang]
 

maga156

Местный житель
что-то в новой версии не то, такихх лосов не должно было быть тому подтверждение вот это ордер с удвоением
4766821 2012.06.05 07:31 sell 0.40 eurusd 1.24445 0.00000 0.00000 2012.06.06 02:00 1.24931 0.00 0.00 -0.64 -194.40
на монике автора
 

1x1

Активный участник
решил попробовать. 2 часа тишины. Альпари. Может депозит маленький? 100. или просто движения почти нет?
 

Alex M

Местный знаток
писал советника по индикатору. но наверно у них в сове есть какой то секрет, алгоритм совы ихней, отличается о алгоритма индикатора. .

Приветствую.

А не пробовал индикатор от Dll отучить? Реально это?
Спасибо за ответ.
 

real

Новичок форума
Пользуется кто этим советником?
Я поставил на тест, по-моему хороший робот.
 

vetallic

Местный знаток
пробывал его тестить на реале...
- на тесте так красиво все, отстроил...
- а на реале топтался на месте потом открыл кучу ордеров и закрыл все в -100п.
короч пока я его выкинул - мож версия кривая хз
 

Olvimaik

Местный знаток
Вполне вероятно, что его постигла судьба тиковых скальперов.
После обновления Метатрейдера так называемые баровые скальперы перестали быть прибыльными.
Надо понять простую и очевидную вещь. Если возможен на этом рынке пресловутый "грааль", то только сугубо временно.
Учить тех. анализ, учиться чувствовать движение цены, высиживая годы у монитора, и учиться торговать руками все равно придется.
 

165

Местный знаток
Вполне вероятно, что его постигла судьба тиковых скальперов.
После обновления Метатрейдера так называемые баровые скальперы перестали быть прибыльными.
Надо понять простую и очевидную вещь. Если возможен на этом рынке пресловутый "грааль", то только сугубо временно.
Учить тех. анализ, учиться чувствовать движение цены, высиживая годы у монитора, и учиться торговать руками все равно придется.

вот ты не первый кто говорит, что после обновления метатрейдера тиковые и скальпирующие стратегии не работают. а вот можно по подробнее почему?
открывается бар, мы смотрим еще например условие и открываемся/закрываемся, как может помешать обновление метатрейдера?
может рынок поменялся, а обновление не при чем?
 

165

Местный знаток
Если ты давно торгуешь, то вспомни, как в тиковом окне на пятизнаке котировки шли раньше, и сравни как теперь.

не, я не торгую, так просто любитель. поэтому не могу знать как двигались котировки на пяти знаке раньше
 

expforex

Программиров
Могу сказать о своем скальпере - после обновления у меня происходит только 1-2 сделки в день в то время как до обновления было 50-100 сделок в день.
 

Cashin

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/ru/members/fxgrowthbot/forex-growth-bot/71611
 
Последнее редактирование модератором:
Верх