Советник Forex Growth Bot

martin_borman

Прохожий
[lang=en]Would it be possible to decompile the dll ? I know, it is a hard work, but it must be very interresting to know the principle of its function.[/lang]
 

Paladinen

Почетный гражданин
ForexGrowthBot

Нормальный вариант советника. Ордера не теряет. Сам закрывает открывает. Пробуйте смотрите тестируйте. Описание внутри.

_http://depositfiles.com/files/7xalq2f9q


а настройки есть норм? А то сливает с дефолтынми
 
Последнее редактирование модератором:

vovanjo

Прохожий
Не знаю кому как, но я советником доволен, и ордера он не теряет!
Просто ставишь 0 в параметре ClosePreviousSessionOrders и ордера не теряются при разрыве связи. Поставил его на демо в алпари. Смотрю и радуюсь. скоро поставлю на реал. Если все пойдет так же хорошо отпишусь.
 

Nikita

Активный участник
Не знаю кому как, но я советником доволен, и ордера он не теряет!
Просто ставишь 0 в параметре ClosePreviousSessionOrders и ордера не теряются при разрыве связи. Поставил его на демо в алпари. Смотрю и радуюсь. скоро поставлю на реал. Если все пойдет так же хорошо отпишусь.

Какую версию используете (откуда брали), сколько стоит на демке?
какие настройки , можете отчётик показать по сделкам?
 

vovanjo

Прохожий
Какую версию используете (откуда брали), сколько стоит на демке?
какие настройки , можете отчётик показать по сделкам?

Скачал я советник вот от сюда _http://fintraders.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=44&Itemid=51 там есть basic и power версии я скачал basic. настройки стандартные я менял только лот и ClosePreviousSessionOrders поставил 0. А насчет отчета я не знаю как его скинуть. Подскажите как скинуть, обязательно скину.
 

Foolhardy

Активный участник
у кого нибудь есть версия этого бота которая один в один совпадает с мониторингом ?
 

Foolhardy

Активный участник
кто пользуется роботом ???????? он после перезагрузки терминала теряет делки всеравно с якобы исправленой версии от бага !
 

ddaann

Интересующийся
В двух словах. Ломаной нормальной версии нет. Так как даже на мониторинге они сами руками ордера кроют. Есть два варианта -
1. купить сову и платить каждый месяц дань разработчикам за копировщик с их сервака.
2. есть памм счет на альпари, без комиссий.
 

Pr0fess0r64

Активный участник
В двух словах. Ломаной нормальной версии нет. Так как даже на мониторинге они сами руками ордера кроют. Есть два варианта -
1. купить сову и платить каждый месяц дань разработчикам за копировщик с их сервака.
2. есть памм счет на альпари, без комиссий.

А можешь указать их ПАММ на Альпари, или если есть то на ИнстаФорекс?
 

ddaann

Интересующийся
_http://tradelikeapro.ru/2011/04/29/pamm-schet-ea1
 
Последнее редактирование модератором:

ZuriusLev

Местный житель
Чёртрв бот, похоже сегодня второй раз сольёт по крупному ]:->
Похоже опять поехали поддержку на 1.4235 тестировать.

Надо самому новостной фильтр вкрячить, что-бы и не думал торговать во время NFP и ADP ...
Здоровье дороже.

Блин, пока писал, уже две сделки в минус закрыл. И ещё две в минусе висят.

А пока про блин писал, остальные две в минус закрыл.

P.S.
Ушел дописывать новостной фильтр посыпая голову пеплом.
 
Последнее редактирование:

ZuriusLev

Местный житель
Забыл вырубить этого гробобота ... Открыл ещё ордер, падла ...
Закрал руками в мелкои плюсе.
Вырубил ... Всё ! Пойду пить пиво . :)
P.S. Пока не вкрячу новостной фильтр, больше эту пилюлю включать не буду.
Чего и Вам советую.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita

Активный участник
ZuriusLev
надо чтобы не торговал при выходе NFP и % ставки :)
 

Foolhardy

Активный участник
Да вчера гроубот насилвал мама не горюй 200% на мониторе или около 450 пунктов
 

ZuriusLev

Местный житель
Пока евра жестко зажата в треугольнике, сова превратилась в классического собирателя стопов ... Надо подождать, пока не определится направление тренда.
Тогда можно и включит снова.
 

Ando68

Интересующийся
Использую версию ForexGrowthBot_1.1_pwr, при открытии ордера не выставляет значение T/P, в результате при +130 ордер не закрывается. Дальше ждать не стал закрыл сам и перегрузил бота.
Это нормальная работа бота и я зря ему помешал или поискать другую версию.
 

Uncle

Новичок форума
Использую версию ForexGrowthBot_1.1_pwr, при открытии ордера не выставляет значение T/P, в результате при +130 ордер не закрывается. Дальше ждать не стал закрыл сам и перегрузил бота.
Это нормальная работа бота и я зря ему помешал или поискать другую версию.

В этом боте не поймешь , вручную часто закрываю сделки, трейлинг то работает, но почему то в основном в минус чем в плюс и закрывает все сделки, которые потом могли бы выйти в плюс , переждав некоторое время. Настройки стандартные только эти параметры fast volatility у меня 71, а slow volatility - 3 C ними он лучше торгует чем с официальными 60 и 5.
 
Верх